PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29-01 MARET 2020

Prediksi Pertandingan SepakBola 09 - 10 April 2020

Prediksi Pertandingan SepakBola 09 - 10 April 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29-01 MARET 2020

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13.00 Newcastle Jets vs Perth Glory 1-1
15.30 Melbourne Victory vs Adelaide United 2-1

JAPAN J2 LEAGUE
12.00 Omiya Ardija vs Tokushima Vortis 1-0
12.00 Renofa Yamaguchi vs Giravanz Kitakyushu 1-1
13.05 FC Ryukyu vs Fagiano Okayama 1-2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19.30 Brighton & Hove Albion vs Crystal Palace 1-0
22.00 Bournemouth AFC vs Chelsea 1-3
22.00 Newcastle United vs Burnley 1-2
22.00 West Ham United vs Southampton 1-1
22.00 Watford vs Liverpool 0-2

ITALY SERIE A
21.00 Lazio vs Bologna 2-1
00.00 Udinese vs Fiorentina 2-2
02.45 Napoli vs Torino 3-1

SPAIN LA LIGA
19.00 Eibar vs Levante 2-1
22.00 Valencia vs Real Betis 1-1
00.30 Leganes vs Alaves 1-1
00.30 Granada vs Celta Vigo 1-2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29-01 MARET 2020

GERMANY BUNDESLIGA
21.30 FSV Mainz 05 vs SC Paderborn 07 2-0
21.30 Augsburg vs Borussia Monchengladbach 1-2
21.30 Borussia Dortmund vs SC Freiburg 3-0
21.30 TSG Hoffenheim vs Bayern Munchen 1-3
00.30 Koln vs Schalke 04 1-1

FRANCE LIGUE 1
23.30 Paris Saint Germain vs Dijon 3-0
02.00 Amiens vs Metz 1-0
02.00 AS Monaco vs Reims 2-0
02.00 Brest vs Angers 1-1
02.00 Montpellier vs Strasbourg 2-0
02.00 Toulouse vs Rennes 0-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19.30 Hull City vs Leeds United 0-2
22.00 Blackburn Rovers vs Swansea City 1-1
22.00 Cardiff City vs Brentford 1-2
22.00 Fulham vs Preston North End 1-0
22.00 Huddersfield Town vs Charlton Athletic 2-1
22.00 Luton Town vs Stoke City 1-1
22.00 Millwall vs Bristol City 2-1
22.00 Queens Park Rangers vs Birmingham City 2-2
22.00 Reading vs Barnsley 1-1
22.00 Sheffield Wednesday vs Derby County 2-2
22.00 W.B.A vs Wigan Athletic 2-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
19.00 SV Darmstadt 98 vs FC Heidenheim 2-1
19.00 Greuther Furth vs VfB Stuttgart 0-1
19.00 Erzgebirge Aue vs Hamburger SV 1-1

HOLLAND EREDIVISIE
00.30 ADO Den Haag vs Heracles Almelo 2-1
01.45 PEC Zwolle vs Vitesse Arnhem 1-3
01.45 VVV-Venlo vs Fortuna Sittard 1-2
02.45 FC Twente Enschede vs SC Heerenveen 1-2

DENMARK SUPER LEAGUE
22.00 Esbjerg vs Nordsjaelland 0-0

PORTUGAL LIGA NOS
01.00 Rio Ave vs Belenenses 2-1
03.30 Boavista vs Gil Vicente 1-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01.00 FC Sion vs St. Gallen 1-0
01.00 Young Boys vs FC Zurich 2-2

SPAIN LA LIGA 2
22.00 SD Huesca vs Extremadura UD 1-0
22.00 SD Ponferradina vs Sporting Gijon 1-2
00.15 Cadiz CF vs UD Almeria 2-0
02.30 Albacete Balompie vs Rayo Vallecano 2-1
03.00 Racing Santander vs Real Zaragoza 1-3

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29-01 MARET 2020

BELGIUM FIRST DIVISION A
00.00 Waasland Beveren vs Anderlecht 1-1
02.00 KAS Eupen vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 2-1
02.00 Zulte Waregem vs KV Kortrijk 0-0
02.30 Royal Antwerp vs KV Oostende 2-0

ITALY SERIE B
21.00 Benevento vs Spezia 1-1
21.00 Cittadella vs Cremonese 2-1
21.00 Empoli vs Pordenone Calcio 2-2
21.00 Juve Stabia vs Trapani 3-1
21.00 Pisa vs Perugia 1-2
21.00 Venezia vs Cosenza 2-2
00.00 Chievo vs Livorno 2-1
00.00 Frosinone vs Salernitana 1-1

Salernitana
21.00 Lorient vs FC Chambly 2-0

TURKEY SUPER LEAGUE
18.00 Konyaspor vs Kasimpasa 1-1
21.00 Trabzonspor vs Caykur Rizespor 3-1
00.00 Antalyaspor vs Fenerbahce 1-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
14.00 CSKA Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 2-0
20.30 Dynamo Moscow vs Spartak Moscow 1-1
23.00 Zenit St. Petersburg vs Lokomotiv Moscow 1-2
23.00 Akhmat Grozny vs Rostov FK 2-2

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
02.45 Sligo Rovers vs Waterford FC 4-1

ENGLISH LEAGUE ONE
22.00 Blackpool vs Ipswich Town 2-0
22.00 Bolton Wanderers vs Accrington Stanley 1-1
22.00 Bristol Rovers vs Shrewsbury Town 1-3
22.00 Burton Albion vs Peterborough United 2-1
22.00 Doncaster Rovers vs Wycombe Wanderers 1-0
22.00 Gillingham vs AFC Wimbledon 2-3
22.00 Oxford United vs Southend United 3-2
22.00 Rotherham United vs Milton Keynes Dons 1-1
22.00 Tranmere Rovers vs Fleetwood Town 2-1

SWEDEN CUP
18.30 Sollentuna FK vs IFK Goteborg 2-1
18.30 IK Sirius FK vs Vasteras SK 0-0
20.30 Eskilsminne IF vs BK Hacken 2-4
20.30 Ostersunds FK vs GAIS Goteborg 4-3
22.30 Oskarshamns AIK vs Elfsborg 2-1
22.30 Orebro vs IK Brage 1-1

ENGLISH LEAGUE TWO
22.00 Grimsby Town vs Northampton Town 1-0
22.00 Bradford City vs Plymouth Argyle 2-1
22.00 Cambridge United vs Carlisle United 2-1
22.00 Colchester United vs Cheltenham Town 1-0
22.00 Exeter City vs Crawley Town 0-0
22.00 Forest Green Rovers vs Leyton Orient 2-3
22.00 Mansfield Town vs Swindon Town 2-1
22.00 Morecambe vs [3] Crewe Alexandra 0-0
22.00 Oldham Athletic vs Newport County 0-2
22.00 Port Vale vs Scunthorpe United 3-1
22.00 Stevenage FC vs Walsall 1-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18.00 Sporting Farense vs Academico Viseu 2-0
22.00 Penafiel vs Nacional da Madeira 1-0
00.15 Feirense vs Academica Coimbra 0-1

POLAND EKSTRAKLASA
21.00 Wisla Krakow vs Wisla Plock 1-0
23.30 Gornik Zabrze vs Pogon Szczecin 1-2
02.00 Legia Warszawa vs Cracovia Krakow 2-1

KOREA K-LEAGUE 1
12.00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon Samsung Bluewings 2-3
14.00 Ulsan Hyundai vs FC Seoul 2-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
15.00 Dandenong Thunder vs Bentleigh Greens 2-0
13.00 Heidelberg United vs Altona Magic 1-2
16.00 Hume City vs Dandenong City 1-3

AUSTRIA 2ND LIGA
20.30 SV Licht-Loidl Lafnitz vs KSV 1919 2-1
21.30 FC Blau Weiss Linz vs GAK 1902 0-0
23.30 FC Liefering vs SK Austria Klagenfurt 1-2

GERMANY 3RD LEAGUE
20.00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Hallescher FC 2-4
20.00 Hallescher FC vs Carl Zeiss Jena 2-1
20.00 TSV 1860 Munchen vs Chemnitzer 0-0
20.00 Eintracht Braunschweig vs KFC Uerdingen 05 3-1
20.00 FSV Zwickau vs Wurzburger Kickers 0-0
20.00 SV Waldhof Mannheim vs Kaiserslautern 2-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20.30 FK Pribram vs FK Pribram 1-2
20.30 FK Teplice vs Slovan Liberec 3-0
20.30 SFC Opava vs Sigma Olomouc 2-3
20.30 FK Jablonec vs Viktoria Plzen 0-0
23.00 Sparta Praha vs Fastav Zlin 2-1

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
22.00 Shamrock Rovers II vs Galway United 1-2

DENMARK 1ST DIV
19.00 IF Kolding Team FOG vs Naestved 1-1
20.00 Fremad Amager vs Fredericia 1-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
11.30 Cumberland United vs North Eastern Metro Stars 2-1
15.30 Adelaide Olympic vs Adelaide Comets 2-0

SCOTLAND FA CUP
00.30 Heart of Midlothian vs Glasgow Rangers 1-3
02.20 Saint Mirren vs Aberdeen 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22.00 Barrow vs Dagenham & Redbridge 1-1
22.00 Boreham Wood vs Hartlepool United 2-0
22.00 Bromley vs Sutton United 1-1
22.00 Eastleigh vs Halifax Town4-2
22.00 Ebbsfleet United vs Stockport County 1-2
22.00 Solihull Moors vs Dover Athletic 2-2
22.00 Torquay United vs Chorley FC 3-1
22.00 Woking vs Maidenhead United 2-1
22.00 Yeovil Town vs Wrexham 2-2

POLAND 1ST LIGA
18.40 Miedz Legnica vs Zaglebie Sosnowiec 1-0
23.00 GKS Belchatow vs GKS Jastrzebie 2-1
23.00 GKS Tychy vs Sandecja Nowy Sacz 2-2
23.30 Stomil Olsztyn vs Odra Opole 3-1
00.00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Chojniczanka Chojnice 2-4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22.00 Alloa Athletic vs Ayr United 1-0
22.00 Dundee vs Arbroath 0-0
22.00 Dunfermline Athletic vs Dundee United 1-0
22.00 Queen of South vs Greenock Morton 1-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
22.30 Viitorul Constanta vs FC Voluntari 2-2
01.30 Botosani vs Steaua Bucuresti 3-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23.00 Stade Lausanne Ouchy vs Chiasso 2-1
23.30 Wil 1900 vs Lausanne Sports 1-0
23.30 Kriens vs Schaffhausen 1-2

CROATIA PRVA LIGA
21.00 Osijek vs Hajduk Split 1-1
23.30 Dinamo Zagreb vs Rijeka 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19.00 VfL Wolfsburg Am vs VfB Lubeck 1-0
20.00 Heider SV vs SSV Jeddeloh 2-1
20.00 BSV SW Rehden vs Hamburger SV Am 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19.30 Energie Cottbus vs Optik Rathenow 1-0
19.30 SV Lichtenberg 47 vs BSG Chemie Leipzig 2-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
21.30 Fortuna Koln vs Schalke 04 Am 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20.00 Kickers Offenbach vs TSG Hoffenheim Am 1-1
20.00 FC Giessen vs Rot-Weiss Koblenz 2-3
20.00 SSV Ulm 1846 vs TSV Steinbach Haiger 3-1
20.00 Bahlinger SC vs SV Elversberg 2-1
20.00 Bayern Alzenau vs FSV Frankfurt 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22.00 Blyth Spartans vs Kettering Town 1-2
22.00 Boston United vs Farsley Celtic 3-2
22.00 Chester FC vs Gateshead 4-1
22.00 Darlington vs Brackley Town 3-1
22.00 Gloucester City vs Alfreton Town 4-1
22.00 Hereford FC vs Altrincham 2-3
22.00 Kidderminster Harriers vs Guiseley 1-1
22.00 Kings Lynn Town vs Southport 1-2
22.00 Leamington vs Bradford Park Avenue 1-3
22.00 Spennymoor Town vs AFC Telford United 1-1
22.00 York City vs Curzon Ashton 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22.00 Braintree Town vs Bath City 1-3
22.00 Chippenham Town vs St Albans City 1-1
22.00 Dartford FC vs Wealdstone 0-0
22.00 Dorking Wanderers vs Slough Town 2-1
22.00 Dulwich Hamlet vs Tonbridge Angels 1-0
22.00 Eastbourne Borough vs Billericay Town 2-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22.00 Hampton & Richmond Borough vs Chelmsford City 1-2
22.00 Hungerford Town vs Hemel Hempstead Town 1-1
22.00 Welling United vs Havant & Waterlooville 1-3
22.00 Weymouth vs Maidstone United 1-4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23.00 Budapest Honved vs Diosgyori VTK 1-2
23.00 Kisvarda FC vs Paksi FC 0-0
23.00 Mezokovesd Zsory vs Zalaegerszegi TE 1-1
23.00 MOL Fehervar vs Kaposvari Rakoczi 2-1
23.00 Ujpest vs Puskas Akademia 2-3
01.30 Ferencvarosi vs Debreceni VSC 1-1

SCOTLAND LEAGUE 1
22.00 Clyde vs Falkirk 1-2
22.00 Dumbarton vs Raith Rovers 2-3
22.00 Forfar Athletic vs East Fife 1-3
22.00 Montrose vs Airdrieonians 0-0
22.00 Stranraer vs Peterhead 1-0

SCOTLAND LEAGUE 2
22.00 SCOTLAND LEAGUE 2 vs Stirling Albion 2-1
22.00 Albion Rovers vs Elgin City 3-1
22.00 Cowdenbeath vs Edinburgh City 1-2
22.00 Queens Park vs Annan Athletic 0-0
22.00 Stenhousemuir vs Cove Rangers 1-0

ARGENTINA SUPERLIGA
03.30 Gimnasia La Plata vs Atletico Tucuman 2-1
05.40 River Plate vs Defensa y Justicia 3-1
07.45 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Banfield 1-0
07.50 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Union de Santa Fe 1-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
06.00 Pachuca vs Queretaro 2-1
08.00 Club America vs Necaxa Aguascalientes 1-0
10.00 Tigres UANL vs Pumas U.N.A.M. 2-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
01.00 D.C. United vs Colorado Rapids 2-1
03.00 Montreal Impact vs New England Revolution 1-2
03.30 Houston Dynamo vs LA Galaxy 1-2
05.30 San Jose Earthquakes vs Toronto FC 2-1
06.00 FC Dallas vs Philadelphia Union 1-2
06.00 Orlando City vs Real Salt Lake 3-1
08.00 Nashville SC vs Atlanta United 1-2
10.30 Vancouver Whitecaps vs Sporting Kansas City 0-1

CHILE PRIMERA DIVISION
22.00 Cobresal vs Deportes Iquique 1-2
04.00 Colo Colo vs Universidad de Concepcion 1-3
06.30 Union Espanola vs Everton Vina del Mar 1-0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29-01 MARET 2020

Prediksi Pertandingan Bola 25-26 Februari

BOLA ONLINE

Promo Yang berlaku Di LIGAPELANGI HOT PROMO
Bonus Deposit 10% Setiap hari (max 200 Rb) Minimal TO 2x
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Casino 0.8%

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^
Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

WhatsApp : +85515982617
Line : ligapelangi
Instagram : @ligapelangi88
Facebook : @LigaPelangi
Silakan Bossku^^

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *