PREDIKSI BOLA TANGGAL 28-29 APRIL 2019

Prediksi Pertandingan Bola
TARUHAN BOLA JALAN

LigaPelangiLounge – Prediksi Bola Tanggal 28-29 April 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Perth Glory VS Wellington Phoenix 3-0

JAPAN J1 LEAGUE

Vegalta Sendai VS Gamba Osaka 0-2
Yokohama F.Marinos VS Kashima Antlers 1-0
Vissel Kobe VS Kawasaki Frontale 0-2
Sagan Tosu VS Shonan Bellmare 1-0
FC Tokyo VS Matsumoto Yamaga 2-1
Nagoya Grampus VS Sanfrecce Hiroshima 2-0
Shimizu S-Pulse VS Urawa Red Diamonds 1-3
Jubilo Iwata VS Consadole Sapporo 0-1

JAPAN J2 LEAGUE

JEF United Ichihara Chiba VS Omiya Ardija 0-2
Kashiwa Reysol VS Yokohama FC 3-0
Renofa Yamaguchi VS Zweigen Kanazawa 0-2
Fagiano Okayama VS Tokyo Verdy 2-0
Tochigi SC VS FC Gifu 3-1
Mito Hollyhock VS Albirex Niigata 2-1
Kyoto Sanga VS Tokushima Vortis 0-1

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai Motors VS FC Seoul 3-0
Ulsan Hyundai VS Gyeongnam FC 2-1

KOREA K-LEAGUE 2
Asan Mugunghwa VS Suwon FC 1-0
Daejeon Citizen VS FC Anyang 3-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Burnley VS Manchester City 0-5
Manchester United VS Chelsea 1-2
Leicester City VS Arsenal 0-3

ITALY SERIE A

Frosinone VS Napoli 0-4
S.P.A.L. 2013 VS Genoa 0-1
Chievo VS Parma Calcio 0-2
Sampdoria VS Lazio 1-2
Torino VS AC Milan 0-1

SPAIN LA LIGA

Valencia VS Eibar 3-0
Girona VS Sevilla 1-2
Real Sociedad VS Getafe 1-1
Villarreal VS SD Huesca 4-1
Rayo Vallecano VS Real Madrid 0-3

GERMANY BUNDESLIGA
TSG Hoffenheim VS VfL Wolfsburg 4-0
Nurnberg VS Bayern Munchen 1-5

FRANCE LIGUE 1

Amiens VS Strasbourg 2-1
Angers VS Reims 1-0
Caen VS Dijon 0-1
Lille VS Nimes 2-0
Nice VS Guingamp 1-0
Saint Etienne VS Toulouse 3-0
Marseille VS Nantes 3-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Leeds United VS Aston Villa 2-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
SC Paderborn 07 VS FC Heidenheim 2-0
Erzgebirge Aue VS VfL Bochum 2-1
Union Berlin VS Hamburger SV 1-0

NORWAY ELITESERIEN

Lillestrom VS Haugesund 1-0
Ranheim VS Viking 2-1
Stabaek VS Bodo Glimt 0-2
Stromsgodset VS Kristiansund 3-1
Tromso VS Brann 1-2
Molde VS Rosenborg 3-0

SWEDEN ALLSVENSKAN
BK Hacken VS AFC Eskilstuna 3-0
Hammarby VS Djurgardens 0-1
IFK Norrkoping VS Malmo 0-2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

AGF Aarhus VS AC Horsens 1-2
Sonderjyske VS Vejle 4-1
Brondby IF VS Esbjerg 2-0
FC Copenhagen VS Odense BK 3-0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Club Brugge VS Anderlecht 3-1

PORTUGAL LIGA NOS

Maritimo VS CD Tondela 1-1
GD Chaves VS Nacional da Madeira 2-0
Sporting Braga VS Benfica 1-3
Boavista VS Moreirense 2-0

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Sint-Truidense VS Beerschot Wilrijk 3-0

Prediksi Bola

ITALY SERIE B
Cittadella VS Ascoli Picchio 2-0
Cremonese VS Foggia 1-0
Lecce VS Brescia 3-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Young Boys VS Lugano 4-0
St. Gallen VS Basel 0-2
FC Zurich VS FC Sion 2-1

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Hibernia VS Heart of Midlothian 1-0
Glasgow Rangers VS Aberdeen 3-1

SPAIN LA LIGA 2

Sporting Gijon VS Elche 0-2
Cordoba VS Real Zaragoza 2-1
Rayo Majadahonda VS Cadiz 3-1
Las Palmas VS CD Lugo 4-1
Granada VS Gimnastic Tarragona 0-2

SWEDEN SUPERETTAN
Trelleborgs FF VS Dalkurd FF 2-1
IK Brage VS Varbergs BoIS 0-1
Syrianska FC VS GAIS Goteborg

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
Sturm Graz VS LASK Linz 0-3
Wolfsberger AC VS Red Bull Salzburg 0-1
SKN St. Polten VS Austria Wien 1-2

TURKEY SUPER LEAGUE
Bursaspor VS Akhisar Belediyespor 2-0
Kayserispor VS Alanyaspor 0-1
Besiktas VS Ankaragucu 4-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FC Ufa VS Ural Sverdlovsk Oblast 1-1
Lokomotiv Moscow VS Yenisey Krasnoyarsk 3-0
Zenit St. Petersburg VS Kryliya Sovetov 4-0
FC Krasnodar VS CSKA Moscow 2-1

ENGLISH LEAGUE ONE
Coventry City VS Shrewsbury Town 2-0

Prediksi Bola

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Miedz Legnica VS Wisla Plock 1-1
Korona Kielce VS Arka Gdynia 2-1
Wisla Krakow VS Slask Wroclaw 0-2

AUSTRIA 2ND LIGA
Wacker Innsbruck Am VS WSG Swarovski Wattens 1-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

Penafiel VS Estoril Praia 1-1
FC Arouca VS Pacos de Ferreira 1-0
Famalicao VS Vitoria Guimaraes B 3-0
Academico Viseu VS Benfica B 2-1

GERMANY 3RD LEAGUE
Unterhaching VS Carl Zeiss Jena 2-1
Eintracht Braunschweig VS Preussen Munster 1-0

DENMARK 1ST DIV

Naestved VS Fredericia 1-1
Nykobing FC VS Fremad Amager 1-0
Roskilde VS Hvidovre 2-0
Silkeborg VS FC Helsingor 3-1
Thisted FC VS Lyngby 1-2

NORWAY OBOS LIGAEN

Notodden FK VS Aalesund FK 0-3
Kongsvinger VS FK Jerv 2-0
Nest Sotra VS Ullensaker Kisa 0-1
Sandnes Ulf VS KFUM Oslo 2-0
Skeid Fotball VS Tromsdalen UIL 3-1
Sogndal VS Raufoss 2-0
Strommen IF VS Ham-Kam 2-1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Botosani VS FC Politehnica Iasi 1-0
Steaua Bucuresti VS Astra Giurgiu 3-0

POLAND 1ST LIGA

Warta Poznan VS Odra Opole 1-1
Sandecja Nowy Sacz VS MKS Puszcza 2-0
Podbeskidzie Bielsko-Biala VS GKS Jastrzebie 2-1
GKS Tychy VS Wigry Suwalki 3-1
Stal Mielec VS Chrobry Glogow 2-0

CROATIA PRVA LIGA
Inter Zapresic VS Slaven Koprivnica 0-1
Rijeka VS NK Rudes 4-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Wil 1900 VS Rapperswil Jona 1-0
Kriens VS Chiasso 2-1

TURKEY 1ST LIG

Istanbulspor VS Elazigspor 3-0
Adana Demirspor VS Boluspor 1-0
Osmanlispor VS Umraniyespor 2-1
Denizlispor VS Balikesirspor 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Bischofswerdaer FV 08 VS Rot-Weiss Erfurt 0-2
FSV Wacker Nordhausen VS Budissa Bautzen 3-1
Hertha Berlin Am VS Berliner AK 07 1-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

FC Rotor VS SKA-Khabarovsk 1-1
Spartak Moscow 2 VS FC Tambov 0-2
Shinnik Yaroslavl VS Chertanovo Moscow 2-1
PFC Sochi VS Tom Tomsk 3-1
Nizhny Novgorod FC VS Sibir Novosibirsk 3-0
Avangard Kursk VS Luch Vladivostok 2-0
FC Khimki VS Mordovia Saransk 1-0
Fakel Voronezh VS FC Tyumen 2-1
Baltika Kaliningrad VS FC Armavir 3-2

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Rynninge IK VS Team TG FF 1-0
Umea FC VS Vasalunds IF 2-1
Bodens BK VS Karlslunds IF HFK 0-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FC 08 Homburg VS SV Waldhof Mannheim 1-1
VfB Stuttgart Am VS SC Hessen Dreieich 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
TSV Havelse VS VfB Oldenburg 2-0
Luneburger SK Hansa VS SC Weiche Flensburg 08 2-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Hapoel Beer Sheva VS Maccabi Netanya 1-0

BRAZIL SERIE A

Fluminense VS Goias 2-1
Gremio Porto Alegre VS Santos 2-0
Ceara VS CSA AL 1-0
Bahia VS Corinthians 3-1
Palmeiras VS Fortaleza 4-0
Atletico Paranaense VS Vasco da Gama 2-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

Tianjin Teda VS Shanghai SIPG 0-2
Chongqing SWM VS Guangzhou Evergrande 0-3
Beijing Sinobo Guoan VS Dalian Yifang 3-1
Shandong Luneng VS Wuhan Zall 4-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

Seattle Sounders VS Los Angeles FC 2-0
Montreal Impact VS Chicago Fire 2-1
LA Galaxy VS Real Salt Lake 1-0
Minnesota United VS D.C. United 3-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Pumas U.N.A.M. VS Toluca 1-1
Lobos BUAP VS Cruz Azul 0-2
Queretaro VS Tiburones Rojos Veracruz 3-1

ARGENTINA SUPERLIGA CUP
Argentinos Juniors VS San Lorenzo 1-0
Aldosivi Mar del Plata VS River Plate 0-2

CHILE PRIMERA DIVISION

Union La Calera VS O.Higgins 2-1
Universidad Catolica VS Universidad de Concepcion 3-0
Union Espanola VS Audax Italiano 2-0
Coquimbo Unido VS Palestino 1-0

BRAZIL SERIE B
CRB Maceio VS Londrina 2-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
Sarmiento Junin [n] VS Arsenal de Sarandi 1-0

COLOMBIA LIGA AGUILA

Deportivo Pasto VS Patriotas Boyaca 2-0
Jaguares de Cordoba VS Atletico Bucaramanga 2-1
Millonarios Bogota VS Junior Barranquilla 3-1
Atletico Huila VS Once Caldas 1-1
Cucuta Deportivo VS Deportes Tolima 1-0

Prediksi Bola

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
CA Colegiales VS Tristan Suarez 2-0
Defensores Unidos VS Deportivo Espanol 3-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Blacktown City Demons VS Rockdale City Suns 1-0
Manly United VS Hakoah Sydney City East 3-1

Prediksi Bola Ini Disponsori Oleh LIGAPELANGI

Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!



Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *