PREDIKSI BOLA TANGGAL 24-25 APRIL 2019

Prediksi Pertandingan Bola
TARUHAN BOLA JALAN´╗┐

LigaPelangiLounge – Prediksi Bola Tanggal 24-25 April 2019

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

FC Tokyo [n] VS Kashiwa Reysol 2-0
Vegalta Sendai VS Sagan Tosu 1-0
Oita Trinita VS Nagoya Grampus 1-2
V-Varen Nagasaki VS Consadole Sapporo 1-1
Gamba Osaka VS Jubilo Iwata 1-0
Shimizu S-Pulse VS Matsumoto Yamaga 2-0
Yokohama F.Marinos VS Shonan Bellmare 2-1
Cerezo Osaka VS Vissel Kobe 1-0

Prediksi Bola Liga Pelangi

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Wolverhampton Wanderers VS Arsenal 0-2
Manchester United VS Manchester City 0-3

SPAIN LA LIGA
Atletico Madrid VS Valencia 3-1
Leganes VS Athletic Bilbao 0-2
RCD Espanyol VS Celta Vigo 2-1
Levante VS Real Betis 1-0

ITALY CUP
AC Milan VS Lazio 2-1

GERMANY CUP
Werder Bremen VS Bayern Munchen 1-4

HOLLAND EREDIVISIE
FC Utrecht VS Fortuna Sittard 3-1
PEC Zwolle VS Groningen 2-0
NAC Breda VS Feyenoord 0-3

SWEDEN ALLSVENSKAN

AIK Solna VS BK Hacken 1-0
AFC Eskilstuna VS Ostersunds FK 0-2
Elfsborg VS Orebro 2-1
Falkenbergs VS IK Sirius FK 1-1
Malmo VS Hammarby 3-0

TURKEY CUP
Akhisar Belediyespor VS Umraniyespor 2-0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
Red Bull Salzburg VS Wolfsberger AC 4-1
LASK Linz VS Sturm Graz 3-0
Austria Wien VS SKN St. Polten 2-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Rostov FK VS Lokomotiv Moscow 0-0
Akhmat Grozny VS FC Krasnodar 0-1
Rubin Kazan VS FC Ufa 2-1
Zenit St. Petersburg VS Dynamo Moscow 3-0

AFC CHAMPIONS LEAGUE

Kashima Antlers VS Gyeongnam FC 2-0
Jeonbuk Hyundai Motors VS Urawa Red Diamonds 3-1
Beijing Sinobo Guoan VS Buriram United 3-0
Johor Darul Takzim FC VS Shandong Luneng 0-1

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Pogon Szczecin VS Lechia Gdansk 1-1
Lech Poznan VS Legia Warszawa 0-2

DENMARK 1ST DIV
Naestved VS Fremad Amager 1-0

CZECH REPUBLIC CUP
Banik Ostrav VS Bohemians 1905 2-1
Slavia Praha VS Sparta Praha 3-0

CROATIA CUP
Inter Zapresic VS Rijeka 0-3

POLAND 1ST LIGA

Wigry Suwalki VS LKS Lodz 0-1
Rakow Czestochowa VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 2-0
GKS Jastrzebie VS Bytovia Bytow 2-1
Chrobry Glogow VS Garbarnia Krakow 2-0
Odra Opole VS Stal Mielec 1-1
MKS Puszcza VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1-0
Sandecja Nowy Sacz VS GKS Tychy 2-1
GKS Katowice VS Stomil Olsztyn 3-1
Chojniczanka Chojnice VS Warta Poznan 3-0

ROMANIA CUP
Astra Giurgiu VS CFR Cluj 0-2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

Luch Vladivostok VS PFC Sochi 0-2
FC Tambov VS Shinnik Yaroslavl 3-0
SKA-Khabarovsk VS FC Khimki 2-1
Sibir Novosibirsk VS Tom Tomsk 0-1
FC Tyumen VS Spartak Moscow 2 1-1
FC Krasnodar 2 VS FC Rotor 1-0
Mordovia Saransk VS Fakel Voronezh 3-1
FC Armavir VS Zenit St. Petersburg 2 2-1
Nizhny Novgorod FC VS Baltika Kaliningrad 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Wuppertaler SV VS Borussia Dortmund Am 1-1

BULGARIA CUP
CSKA Sofia VS Botev Plovdiv 4-1

COPA LIBERTADORES

Jorge Wilstermann VS Atletico Paranaense 0-1
Palestino [n] VS River Plate 0-2
Rosario Central VS Universidad Catolica 1-1
Alianza Lima VS Internacional RS 0-3
San Jose Oruro VS Penarol Montevideo 2-1
LDU Quito VS Flamengo 2-0
Deportes Tolima VS Boca Juniors 1-2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
New York City FC VS Chicago Fire 2-0
Columbus Crew VS D.C. United 3-1
New England Revolution VS Montreal Impact 2-1
Minnesota United VS LA Galaxy 1-0
Seattle Sounders VS San Jose Earthquakes 4-1

BRAZIL CUP
Vasco da Gama VS Santos 1-0
Corinthians VS Chapecoense 3-0

COLOMBIA LIGA AGUILA
La Equidad Bogota Aguilas Doradas Rionegro 2-1
Once Caldas VS Deportivo Cali 1-0
Atletico Nacional Medellin VS Independiente Medellin 2-0

RUSSIA YOUTH CHAMPIONSHIP U21
Yenisey Krasnoyarsk U21 VS FC Orenburg U21 3-0

Prediksi Bola Ini Disponsori Oleh LIGAPELANGI

Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!



Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *