PREDIKSI BOLA TANGGAL 21-22 APRIL 2019

Prediksi Pertandingan Bola

LigaPelangiLounge – Prediksi Bola Tanggal 21-22 April 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

Wellington Phoenix VS Melbourne City 2-1

JAPAN J2 LEAGUE

Kagoshima United FC VS FC Ryukyu 0-1
FC Gifu VS Mito Hollyhock 1-2
Montedio Yamagata VS Renofa Yamaguchi 2-1
Yokohama FC VS JEF United Ichihara Chiba 2-0
Zweigen Kanazawa VS Kashiwa Reysol 0-0
Machida Zelvia VS Omiya Ardija 0-1

KOREA K-LEAGUE 1

Jeju United VS Gangwon FC 2-0
FC Seoul VS Incheon United 2-1

KOREA K-LEAGUE 2
Busan I.Park VS Ansan Greeners FC 3-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

Rockdale City Suns VS Sydney FC [Youth] 2-0
Hakoah Sydney City East VS Wollongong Wolves 0-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Everton VS Manchester United 1-2
Arsenal VS Crystal Palace 2-0
Cardiff City VS Liverpool 0-3

SPAIN LA LIGA

Levante VS RCD Espanyol 2-1
Getafe VS Sevilla 0-2
Real Madrid VS Athletic Bilbao 3-1
Villarreal VS Leganes 1-0
Real Betis VS Valencia 0-1

GERMANY BUNDESLIGA
SC Freiburg VS Borussia Dortmund 0-3
Hertha Berlin VS Hannover 96 3-1

FRANCE LIGUE 1

Nantes VS Amiens 2-0
Toulouse VS Lille 1-2
Reims VS Saint Etienne 2-1
Paris Saint Germain VS AS Monaco 3-0

GERMANY BUNDESLIGA 2

Arminia Bielefeld VS Ingolstadt 04 1-0
Dynamo Dresden VS Koln 0-2
FC Heidenheim VS St. Pauli 2-1
Jahn Regensburg VS Magdeburg 2-0
SV Darmstadt 98 VS VfL Bochum 3-1

HOLLAND EREDIVISIE
Excelsior SBV VS Willem II 0-2
Fortuna Sittard VS NAC Breda 1-0
PSV Eindhoven VS ADO Den Haag 4-0

SWEDEN ALLSVENSKAN
BK Hacken VS Djurgardens 2-1
Hammarby VS AFC Eskilstuna 3-0

Prediksi Bola

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
AC Horsens VS Sonderjyske 0-2
Vejle VS AGF Aarhus 2-1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Anderlecht VS KAA Gent 1-0

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Waasland Beveren VS Royal Excel Mouscron 0-2

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Hibernian VS Celtic FC 1-3

SPAIN LA LIGA 2
Cadiz VS Numancia 3-0
Deportivo La Coruna VS Extremadura UD 2-0
Real Oviedo VS Cordoba 2-1
Tenerife VS Almeria 1-1

SWEDEN SUPERETTAN
Norrby IF VS Jonkopings Sodra 0-1
Dalkurd FF VS Mjallby 2-0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
SKN St. Polten VS Red Bull Salzburg 0-3
Sturm Graz VS Wolfsberger AC 2-1
Austria Wien VS LASK Linz 0-2

TURKEY SUPER LEAGUE

Ankaragucu VS Konyaspor 2-0
Istanbul Basaksehir VS Caykur Rizespor 3-0
Alanyaspor VS Fenerbahce Basketbol 1-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast VS Rubin Kazan 1-0
Spartak Moscow VS Yenisey Krasnoyarsk 3-0

AUSTRIA 2ND LIGA
WSG Swarovski Wattens VS SK Vorwarts Steyr 4-1

GERMANY 3RD LEAGUE
Kaiserslautern VS Hansa Rostock 1-0
Sportfreunde Lotte VS Energie Cottbus 2-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

Banik Ostrava VS SFC Opava 2-0
Bohemians 1905 VS FK Jablonec 0-1
FK Pribram VS Viktoria Plzen 1-3
Sigma Olomouc VS FK Teplice 2-1
Slovan Liberec VS Slovacko 2-0
Fastav Zlin VS Slavia Praha 0-4
Sparta Praha VS MFK Karvina 3-0
Dukla Praha VS Mlada Boleslav 0-1

GREECE SUPER LEAGUE

AEK Athens VS AE Larissa 4-0
Xanthi FC VS Apollon Smyrnis 4-1
Atromitos VS Panathinaikos 2-1
PAS Lamia 1964 VS Olympiacos 0-3
OFI VS Asteras Tripolis 2-0
PAOK VS Levadiakos 4-0
Panetolikos VS Aris Thessaloniki 0-1
Panionios VS PAS Giannina 1-3

DENMARK 1ST DIV

FC Helsingor VS Thisted FC 2-0
Fredericia VS Herfolge Koge 1-0
Hvidovre VS Silkeborg 1-2
Lyngby VS Nykobing FC 3-1
Roskilde VS Fremad Amager 2-0
Viborg VS Naestved 3-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Gaz Metan Medias VS Dunarea Calarasi 2-0
Viitorul Constanta VS Steaua Bucuresti 1-2

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
Lommel SK VS KSV Roeselare 1-1

TURKEY 1ST LIG

Boluspor VS Gazisehir Gaziantep 1-0
Altay VS Hatayspor 0-2
Afjet Afyonspor VS Altinordu 2-1
Adanaspor VS Adana Demirspor 3-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Borussia Dortmund Am VS SV Lippstadt 2-0
Viktoria Koln VS Rot-Weiss Essen 3-0
Rot-Weiss Oberhausen VS Koln Am 4-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
TSV Buchbach VS FC Pipinsried 2-1
FC Memmingen VS Bayern Munchen Am 0-2

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Team TG FF VS IF Sylvia 3-1

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Ljungskile VS Eskilsminne IF 2-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath VS Raith Rovers 1-0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

Sevilla Atletico VS Recreativo Huelva 0-2
UD Melilla VS Atletico Sanluqueno 4-0
UCAM Murcia CF VS UD Ibiza 2-1
Celta Vigo B VS AD Union Adarve 3-0
Internacional de Madrid CF VS Fuenlabrada 0-1
CD Ebro VS RCD Espanyol B 1-0
Valencia B VS Barcelona B 1-1
Atletico Madrid B VS UD San Sebastian de los Reyes 2-0
Las Palmas Atletico VS Coruxo Vigo 1-0
CDA Navalcarnero VS Burgos CF 0-2
CD Calahorra VS CD Vitoria 3-1
Racing Santander VS SD Amorebieta 3-0
Cultural Leonesa VS CF Salmantino 4-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
Beroe Stara Zagora VS Cherno More Varna 2-1

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

Paradou AC VS JS Saoura 3-0
JS Kabylie VS MC Oran 2-0
Olympique Medea VS CS Constantine 1-1
USM Bel Abbes VS DRB Tadjenanet 2-1
AS Ain M’lila VS MO Bejaia 2-0
MC Alger VS CA Bordj Bou Arreridj 3-1
ES Setif VS USM Alger 1-0
CR Belouizdad VS NA Hussein Dey 1-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Dalian Yifang VS Chongqing SWM 3-0
Jiangsu Suning VS Guangzhou Fuli 2-0
Wuhan Zall VS Shanghai Greenland Shenhua 2-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
D.C. United VS New York City FC 2-0
Los Angeles FC VS Seattle Sounders 3-1

ARGENTINA SUPERLIGA CUP
Club Atletico Tigre VS Colon de Santa Fe 2-0
Newells Old Boys VS Gimnasia La Plata 1-1
Union de Santa Fe VS San Martin Tucuman 2-1
Independiente VS Argentinos Juniors 3-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Santos Laguna VS Queretaro 2-1
Toluca VS Club America 2-0

BRAZIL PAULISTA
Corinthians VS Sao Paulo 1-0

BRAZIL CARIOCA
Flamengo VS Vasco da Gama 4-1

Prediksi Bola

BRAZIL CATARINENSE
Avai SC VS Chapecoense 2-1

CHILE PRIMERA DIVISION
Universidad de Chile VS Curico Unido 2-1
Antofagasta VS Coquimbo Unido 1-0
Union Espanola VS Everton Vina del Mar 2-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Brown de Adrogue VS Nueva Chicago 1-0
Sarmiento Junin VS Guillermo Brown 3-0
Defensores de Belgrano VS Arsenal de Sarandi 0-2
CA Mitre VS Club Almagro 3-1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Flandria Jauregui VS All Boys Floresta 2-0

COLOMBIA LIGA AGUILA
Patriotas Boyaca VS Cucuta Deportivo 1-0
Envigado FC VS Union Magdalena 1-1
America de Cali VS Millonarios Bogota 2-1
Junior Barranquilla VS Deportivo Pasto 2-0
Aguilas Doradas Rionegro VS Atletico Nacional Medellin 1-3

BRAZIL PARANAENSE
Atletico Paranaense VS Toledo EC 4-1

BRAZIL PERNAMBUCANO
Sport Club do Recife VS Nautico PE 2-0

BRAZIL BAIANO
Bahia VS Bahia de Feira 3-1

BRAZIL PARAENSE
Remo Belem VS Independente Tucurui 3-0

Prediksi Bola ini disponsori oleh LIGAPELANGI

Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *