PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

Prediksi BOLA TANGGAL 21 – 22 AGUSTUS 2019

Prediksi BOLA TANGGAL 21 – 22 AGUSTUS 2019

LIGAPELANGILOUNGEPREDIKSI BOLA TANGGAL 10 – 11 AGUSTUS 2019

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo VS Urawa Red Diamonds 2 – 0
Shimizu S-Pulse VS Matsumoto Yamaga 3 – 1
Kashima Antlers VS Yokohama F.Marinos 1 – 0
FC Tokyo VS Vegalta Sendai 2 – 0
Gamba Osaka VS Sanfrecce Hiroshima 1 – 0
Nagoya Grampus VS Kawasaki Frontale 0 – 2
Oita Trinita VS Vissel Kobe 2 – 1

JAPAN J2 LEAGUE
JEF United Ichihara Chiba VS Ehime FC 1 – 0
Yokohama FC VS Mito Hollyhock 2 – 1
Fagiano Okayama VS Omiya Ardija 2 – 0
Machida Zelvia VS Zweigen Kanazawa 0 – 1
FC Ryukyu VS V-Varen Nagasaki 1 – 0
Kashiwa Reysol VS Renofa Yamaguchi 4 – 1
Kyoto Sanga VS Tochigi SC 3 – 0
Tokushima Vortis VS Ventforet Kofu 1 – 0

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
Atletico Madrid [n] VS Juventus 1 – 3

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE
West Ham United VS Manchester City 0 – 4
Bournemouth AFC VS Sheffield United 2 – 0
Burnley VS Southampton 1 – 0
Crystal Palace VS Everton 2 – 1
Watford VS Brighton & Hove Albion 2 – 0
Tottenham Hotspur VS Aston Villa 3 – 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
Motherwell VS Celtic FC
Saint Johnstone VS Livingston
Hamilton Academical VS Kilmarnock
hHeart of Midlothian VS Ross County

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Leeds United VS Nottingham Forest 2 – 0
Birmingham City VS Bristol City 1 – 0
Cardiff City VS Luton Town 2 – 1
Charlton Athletic VS Stoke City 1 – 1
Derby County VS Swansea City 2 – 1
Fulham VS Blackburn Rovers 2 – 0
Hull City VS Reading 1 – 0
Middlesbrough VS Brentford 2 – 0
Preston North End VS Wigan Athletic 1 – 0
Queens Park Rangers VS Huddersfield Town 2 – 0
Sheffield Wednesday VS Barnsley 2 – 0
W.B.A VS Millwall 3 – 1

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

FRANCE LIGUE 1
Marseille VS Reims 3 – 0
Angers VS Bordeaux 2 – 0
Brest VS Toulouse 2 – 1
Dijon VS Saint Etienne 0 – 2
Montpellier VS Rennes 2 – 0
Nice VS Amiens 1 – 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Maitland FC VS Valentine Phoenix FC

NORWAY ELITESERIEN
Rosenborg VS Tromso

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United VS Sangju Sangmu FC
Gyeongnam FC VS Seongnam FC
Suwon Samsung Bluewings VS Incheon United

SWEDEN ALLSVENSKAN
Djurgardens VS IK Sirius FK
GIF Sundsvall VS Ostersunds FK

KOREA K-LEAGUE 2
Bucheon FC 1995 VS Gwangju FC

HOLLAND EREDIVISIE
Ajax VS Emmen
Groningen VS FC Twente Enschede
Willem II VS Vitesse Arnhem

PORTUGAL LIGA NOS
Santa Clara VS Famalicao
Gil Vicente VS Porto
Benfica VS Pacos de Ferreira

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Basel VS Servette
St. Gallen VS Young Boys

BELGIUM FIRST DIVISION A
KV Oostende VS Club Brugge
KAS Eupen VS Waasland Beveren
Cercle Brugge VS KV Kortrijk
KRC Genk VS Zulte Waregem

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
HJK Helsinki VS Lahti
Honka Espoo VS Seinajoen JK
KuPS VS Inter Turku

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
20:00 Clermont Foot VS Lens

SWEDEN SUPERETTAN
21:00 Halmstads VS Dalkurd FF
23:00 Norrby IF VS Degerfors

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 Red Bull Salzburg VS RZ Pellets WAC
22:00 SK Rapid Wien VS SCR Altach
22:00 FC Flyeralarm Admira VS LASK Linz

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 FC Orenburg VS FC Tambov
23:00 FC Krasnodar VS Rubin Kazan
23:00 Dynamo Moscow VS Zenit St. Petersburg

ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 Bristol Rovers VS Wycombe Wanderers
21:00 Fleetwood Town VS AFC Wimbledon
21:00 Gillingham VS Burton Albion
21:00 Ipswich Town VS Sunderland
21:00 Milton Keynes Dons VS Shrewsbury Town
21:00 Oxford United VS Peterborough United
21:00 Portsmouth VS Tranmere Rovers
21:00 Rochdale VS Doncaster Rovers
21:00 Rotherham United VS Lincoln City
21:00 Southend United VS Blackpool

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

ENGLISH LEAGUE TWO
19:00 Grimsby Town VS Bradford City
21:00 Cambridge United VS Newport County
21:00 Cheltenham Town VS Scunthorpe United
21:00 Crawley Town VS Salford City
21:00 Macclesfield Town VS Leyton Orient
21:00 Mansfield Town VS Morecambe
21:00 Oldham Athletic VS Crewe Alexandra
21:00 Plymouth Argyle VS Colchester United
21:00 Port Vale VS Northampton Town
21:00 Stevenage FC VS Exeter City
21:00 Swindon Town VS Carlisle United
21:00 Walsall VS Forest Green Rovers

GERMANY CUP
20:30 Kaiserslautern VS FSV Mainz 05
20:30 Alemannia Aachen VS Bayer Leverkusen
20:30 TuS Dassendorf [n] VS Dynamo Dresden
20:30 FC 08 Villingen VS Fortuna Dusseldorf
20:30 SV Drochtersen / Assel VS Schalke 04
20:30 SC Verl VS Augsburg
20:30 FC Viktoria Berlin [n] VS Arminia Bielefeld
20:30 FSV Wacker Nordhausen VS Erzgebirge Aue
20:30 Magdeburg VS SC Freiburg
23:30 Wurzburger Kickers VS TSG Hoffenheim
23:30 KSV Baunatal VS VfL Bochum
23:30 SSV Ulm 1846 VS FC Heidenheim

HOLLAND EERSTE DIVISIE
00:45 Excelsior SBV VS Jong FC Utrecht

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Nacional da Madeira VS GD Chaves
22:00 Varzim VS UD Oliveirense
CD Mafra VS Cova Piedade
Sporting Farense VS Casa Pia

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 Pogon Szczecin VS Wisla Krakow
22:30 Zaglebie Lubin VS Arka Gdynia
Gornik Zabrze VS Rakow Czestochowa

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35 Tianjin Teda VS Wuhan Zall
18:35 Hebei China Fortune VS Shandong Luneng

JAPAN J3 LEAGUE
14:00 Fukushima United FC [n] VS Fujieda MYFC
15:00 SC Sagamihara VS Cerezo Osaka U23
Giravanz Kitakyushu VS Gamba Osaka U23
Kamatamare Sanuki VS Thespakusatsu Gunma
Gainare Tottori VS Vanraure Hachinohe FC
Roasso Kumamoto VS Yokohama Sports and Culture Club

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

IRELAND FAI CUP
Cobh Ramblers VS Dundalk
Longford Town VS Athlone Town

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 Banik Ostrava VS Bohemians 1905
22:00 FK Pribram VS Dynamo Ceske Budejovice
22:00 Sigma Olomouc VS MFK Karvina
00:30 Slavia Praha VS Slovan Liberec

NORWAY OBOS LIGAEN
20:30 KFUM Oslo VS Sandnes Ulf

ROMANIA LIGA 1
22:00 Gaz Metan Medias VS Astra Giurgiu
CFR Cluj VS AFC Hermannstadt

FINLAND YKKONEN
21:00 AC Kajaani VS Jaro
21:00 Musan Salama VS TPS Turku
21:00 AC Oulu VS Ekenas IF

DENMARK 1ST DIV
21:15 Vendsyssel VS Vejle

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:0 AFC Fylde VS Ebbsfleet United
21:00 Barrow VS Eastleigh
21:00 Boreham Wood VS Chesterfield
21:00 Bromley VS Torquay United
21:00 Dover Athletic VS Wrexham
21:00 Halifax Town VS Dagenham & Redbridge
21:00 Maidenhead United VS Hartlepool United
21:00 Solihull Moors VS Aldershot Town
21:00 Sutton United VS Chorley FC
21:00 Woking VS Harrogate Town
21:00 Yeovil Town VS Stockport County
23:20 Notts County VS Barnet

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21:00 Welling United VS Bath City
21:00 Weymouth VS Chelmsford City
21:00 Braintree Town VS Wealdstone
21:00 Chippenham Town VS Billericay Town
21:00 Concord Rangers VS Slough Town
21:00 Dartford FC VS Havant & Waterlooville
21:00 Dorking Wanderers VS Tonbridge Angels
21:00 Dulwich Hamlet VS St Albans City
21:00 Eastbourne Borough VS Oxford City
21:00 Hampton & Richmond Borough VS Hemel Hempstead Town
21:00 Hungerford Town VS Maidstone United

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
21:00 Coleraine VS Cliftonville
21:00 Dungannon Swifts VS Ballymena United
21:00 Larne FC VS Warrenpoint Town
21:00 Linfield FC VS Institute FC
21:00 Crusaders VS Carrick Rangers

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21:00 Dundee VS Ayr United
21:00 Inverness VS Arbroath
21:00 Greenock Morton VS Alloa Athletic
21:00 Queen of South VS Dunfermline Athletic

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 KSV Roeselare VS Beerschot VA
01:30 Royal Excelsior Virton VS Union Saint-Gilloise

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

POLAND 1ST LIGA
22:45 Miedz Legnica VS Chrobry Glogow
23:00 GKS Tychy VS Odra Opole
Puszcza Niepolomice VS Sandecja Nowy Sacz
GKS Belchatow VS Radomiak Radom
Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Zaglebie Sosnowiec

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Lausanne Sports VS Kriens

CROATIA PRVA LIGA
Inter Zapresic VS NK Varazdin
NK Lokomotiva VS Istra 1961 Pula

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
00:30 Diosgyori VTK VS Ujpest
22:00 Kaposvari Rakoczi VS Mezokovesd Zsory

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
15:00 SKA-Khabarovsk VS Chertanovo Moscow
15:00 Luch Vladivostok VS Torpedo Moscow
18:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Neftekhimik Nizhnekamsk
19:00 Tom Tomsk VS FC Rotor
21:00 Mordovia Saransk VS Baltika Kaliningrad
21:00 Nizhny Novgorod FC VS Fakel Voronezh
22:00 Avangard Kursk VS Spartak Moscow 2
22:00 FC Khimki VS FC Krasnodar 2
23:00 FC Armavir VS Chayka Peschanokopskoye

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
18:00 VfL Wolfsburg Am VS Hamburger SV Am
18:30 SC Weiche Flensburg 08 VS BSV Schwarz Weiss Rehden

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 Schalke 04 Am VS SV Lippstadt
19:00 Fortuna Dusseldorf Am VS Bonner SC
19:00 Sportfreunde Lotte VS VfB Homberg
19:00 Fortuna Koln VS SG Wattenscheid 09

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00 Greuther Furth Am VS VfR Garching
19:00 Turkgucu Munchen VS Augsburg Am
19:00 Nurnberg Am VS TSV 1860 Rosenheim
19:00 TSV Rain am Lech VS SV Schalding Heining
19:00 Wacker Burghausen VS Viktoria Aschaffenburg
19:00 Schweinfurt 05 VS SV Heimstetten

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 FSV Frankfurt VS FSV Mainz 05 Am
19:00 FK Pirmasens VS FC Giessen
19:00 SV Elversberg VS SC Freiburg Am
19:00 TSG Hoffenheim Am VS Bahlinger SC

SCOTLAND LEAGUE 1
21:00 East Fife VS Peterhead
21:00 Falkirk VS Dumbarton
21:00 Forfar Athletic VS Stranraer
21:00 Montrose VS Airdrieonians
21:00 Raith Rovers VS Clyde

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

SCOTLAND LEAGUE 2
21:00 Albion Rovers VS Cove Rangers
21:00 Annan Athletic VS Elgin City
21:00 Cowdenbeath VS Stirling Albion
21:00 Edinburgh City VS Brechin City
21:00 Queens Park VS Stenhousemuir

BRAZIL SERIE A
Ceara VS Chapecoense
Sao Paulo VS Santos
Flamengo VS Gremio Porto Alegre
Atletico Mineiro VS Fluminense

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Seattle Sounders VS New England Revolution
Colorado Rapids VS San Jose Earthquakes
07:30 Sporting Kansas City VS Real Salt Lake
06:30 Toronto FC VS Orlando City
Portland Timbers VS Vancouver Whitecaps
Chicago Fire VS Montreal Impact
FC Dallas VS Minnesota United
06:30 Columbus Crew VS FC Cincinnati

MEXICO PRIMERA DIVISION
Cruz Azul VS FC Juarez
Queretaro VS Pachuca
Tigres UANL VS Necaxa Aguascalientes
Guadalajara Chivas VS Atletico San Luis

CHILE PRIMERA DIVISION
00:30 Cobresal VS Deportes Iquique
Universidad de Chile VS Antofagasta
05:30 Everton Vina del Mar VS Union Espanola
Audax Italiano VS Huachipato

PREDIKSI BOLA TANGGAL 10–11 AGUSTUS 2019

BRAZIL SERIE B
03:30 Coritiba VS Figueirense
Vitoria BA VS Parana
Cuiaba EC VS Sao Bento

COLOMBIA LIGA AGUILA
Union Magdalena VS Deportivo Cali
La Equidad Bogota VS Atletico Nacional Medellin
Envigado FC VS Deportes Tolima
08:45 Independiente Medellin VS America de Cali

PREDIKSI BOLA INI DI PREDIKSIKAN DARI WWW.LIGAPELANGI.ORG !

Prediksi
liga pelangi

BOLA ONLINE

TARUHAN BOLA JALAN

Promo Yang berlaku Di LIGAPELANGI
HOT PROMO :

– Bonus Deposit 10% Setiap hari (max 200 Rb) Minimal TO 2x
– Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
– Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
– Bonus Rollingan Casino 0.8% 

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

WhatsApp : +85515982617
Line : ligapelangi
Instagram : @ligapelangi88
Facebook : @LigaPelangi
Silakan Bossku^^

Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!
Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *