PREDIKSI BOLA 13-14 SEPTEMBER 2019

PREDIKSI BOLA 20-21 SEPTEMBER 2019

PREDIKSI BOLA 20-21 SEPTEMBER 2019

LIGAPELANGILOUNGE – PREDIKSI BOLA 13-14 SEPTEMBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE

Shimizu S-Pulse vs Nagoya Grampus 1-0
Urawa Red Diamonds vs Cerezo Osaka 0-1
Shimizu S-Pulse vs Nagoya Grampus 0-1

SPAIN LA LIGA

Mallorca vs Athletic Bilbao 1-0

GERMANY BUNDESLIGA

Fortuna Dusseldorf vs VfL Wolfsburg 1-2

FRANCE LIGUE 1

Lille vs Angers 1-2
Amiens vs Lyon 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

Derby County vs Cardiff City 1-0

GERMANY BUNDESLIGA 2

Greuther Furth vs SV Wehen Wiesbaden 1-2
Karlsruher SC vs SV Sandhausen 2-1

SWEDEN ALLSVENSKAN

IK Sirius FK vs Falkenbergs 1-0

DENMARK SUPER LEAGUE

Sonderjyske vs AC Horsens 2-0

PORTUGAL LIGA NOS

Vitoria Setubal vs Sporting Braga 0-2

BELGIUM FIRST DIVISION A

Sporting Charleroi vs KRC Genk 0-1

SPAIN LA LIGA 2

Rayo Vallecano vs Racing Santander 2-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

HIFK Helsinki vs KPV Kokkola 1-0
Seinajoen JK vs Vaasa VPS 1-3

ITALY SERIE B

Pordenone Calcio vs Spezia 1-0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

Ajaccio vs US Orleans 2-1
Chamois Niortais vs Grenoble Foot 38 1-2
FC Chambly vs Auxerre 0-1
Guingamp vs Nancy 0-2
Le Havre vs Paris FC 0-3
Rodez Aveyron vs Le Mans 2-0
Sochaux vs Valenciennes 3-2
Troyes vs Caen 1-0

PREDIKSI BOLA 13-14 SEPTEMBER 2019

SWEDEN SUPERETTAN

GAIS Goteborg vs Halmstads 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE

Galatasaray vs Kasimpasa 1-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Zenit St. Petersburg vs Arsenal Tula 2-1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

Bohemians vs Waterford FC 1-0
St. Patricks Athletic vs UC Dublin 1-2
Sligo Rovers vs Finn Harps 1-3

HOLLAND EERSTE DIVISIE

Cambuur Leeuwarden vs Helmond Sport 2-0
De Graafschap vs Jong Ajax 1-3
Den Bosch vs NEC Nijmegen 2-0
Excelsior SBV vs Almere City 3-1
FC Eindhoven vs Roda JC 2-0
Jong PSV Eindhoven vs Jong AZ Alkmaar 2-3
MVV Maastricht vs Telstar 1-2
NAC Breda vs Jong FC Utrecht 1-0
Volendam vs Dordrecht 0-2

DENMARK 1ST DIV

Skive IK vs Fredericia 0-1

BELGIUM FIRST DIVISION B

Sporting Lokeren vs KVC Westerlo 1-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

Benfica B vs Academico Viseu 2-0

POLAND EKSTRAKLASA

Zaglebie Lubin vs Wisla Plock 1-0
Jagiellonia Bialystok vs Legia Warszawa 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

Shenzhen FC vs Beijing Sinobo Guoan 0-3
Jiangsu Suning vs Guangzhou Evergrande 0-2
Shandong Luneng vs Shanghai SIPG 1-2

AUSTRIA 2ND LIGA

SKU Ertl Glas Amstetten vs SK Vorwarts Steyr 2-3
Young Violets Austria Wien vs SV Guntamatic Ried 2-0
SV Horn vs KSV 1919 1-0
SK Austria Klagenfurt vs SC Austria Lustenau 0-1
FAC Wien vs SV Licht-Loidl Lafnitz 1-2

GERMANY 3RD LEAGUE

Magdeburg vs MSV Duisburg 2-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

Sigma Olomouc vs SFC Opava 1-0

SWISS CUP

Grasshopper vs Servette 0-2
Winterthur vs St. Gallen 1-3

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

Arbroath vs Partick Thistle 1-0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

Cabinteely FC vs Athlone Town 2-0
Drogheda United vs Shelbourne 1-0
Galway United vs Cobh Ramblers 1-3
Limerick FC vs Wexford FC 1-2

ROMANIA LIGA 1

Academica Clinceni vs Astra Giurgiu 2-3
CFR Cluj vs FC Voluntari 2-0

POLAND 1ST LIGA

Odra Opole vs Sandecja Nowy Sacz 1-2
Stomil Olsztyn vs Stal Mielec 2-3

TURKEY 1ST LIG

Balikesirspor vs Umraniyespor 1-0

CROATIA PRVA LIGA

Dinamo Zagreb vs Istra 1961 Pula 1-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
SC Weiche Flensburg 08 vs Hannover 96 Am 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Lokomotive Leipzig vs Berliner AK 07 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

SC Verl vs Borussia Monchengladbach Am 1-2
SV Lippstadt vs Rot-Weiss Essen 3-0
VfB Homberg vs Fortuna Dusseldorf Am 1-0
Rot-Weiss Oberhausen vs Wuppertaler SV 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

Augsburg Am vs TSV Rain am Lech 2-0
TSV 1860 Rosenheim vs Viktoria Aschaffenburg 1-2
FC Memmingen vs SV Heimstetten 2-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

Astoria Walldorf vs SSV Ulm 1846 1-2

FRANCE NATIONAL

Stade Lavallois vs Red Star Saint Ouen 1-0
Le Puy Foot 43 Auvergne vs US Boulogne 1-2
FC Bastia-Borgo vs SO Cholet 2-1
Pau FC vs Bourg en Bresse Peronnas 01 2-0
US Avranches vs Lyon Duchere 1-2
US Concarneau vs Quevilly-Rouen Metropole 1-2
US Creteil vs AS Beziers 2-1
USL Dunkerque vs Gazelec Ajaccio 2-3
FC Villefranche SC Toulon 2-0

WALES PREMIER LEAGUE

Connahs Quay Nomads vs Aberystwyth Town 1-2

MEXICO PRIMERA DIVISION

Puebla vs Atletico San Luis 1-3
Tiburones Rojos Veracruz vs Cruz Azul 1-2
Club Tijuana vs Tigres UANL 1-0

CHILE PRIMERA DIVISION

Huachipato vs Curico Unido 1-2

BRAZIL SERIE B

Botafogo Ribeirao Preto vs Sao Bento 0-2
Oeste Itapolis vs Operario Ferroviario Esporte Clube 1-0
Atletico Goianiense vs Bragantino 2-1

COLOMBIA LIGA AGUILA

Atletico Bucaramanga vs Aguilas Doradas Rionegro 1-0

PREDIKSI BOLA INI DI PREDIKSIKAN DARI WWW.LIGAPELANGI.ORG !

Prediksi Liga 115 Agustus 02
Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

BOLA ONLINE

TARUHAN BOLA JALAN

Promo Yang berlaku Di LIGAPELANGI
HOT PROMO :

– Bonus Deposit 10% Setiap hari (max 200 Rb) Minimal TO 2x
– Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
– Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
– Bonus Rollingan Casino 0.8% 

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

WhatsApp : +85515982617
Line : ligapelangi
Instagram : @ligapelangi88
Facebook : @LigaPelangi
Silakan Bossku^^

Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *