PREDIKSI BOLA 05-06 OKTOBER 2019

PREDIKSI BOLA 16-17 OKTOBER 2019

PREDIKSI BOLA 16-17 OKTOBER 2019

LIGAPELANGILOUNGE – PREDIKSI BOLA 05-06 OKTOBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Vegalta Sendai VS Matsumoto Yamaga 2 – 1
  • Jubilo Iwata VS Yokohama F.Marinos 1 – 2
  • Nagoya Grampus VS Oita Trinita 2 – 0
  • Sagan Tosu VS FC Tokyo 1 – 3
  • Sanfrecce Hiroshima VS Vissel Kobe 2 – 1
JAPAN J2 LEAGUE
  • Tokyo Verdy VS Fagiano Okayama 1 – 2
  • Albirex Niigata VS Kagoshima United FC 2 – 1
  • Avispa Fukuoka VS FC Ryukyu 1 – 0
  • V-Varen Nagasaki VS Machida Zelvia 1 – 2
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Brighton & Hove Albion 1/4 : 0 Tottenham Hotspur 1 – 2
  • Burnley VS Everton 1 – 3
  • Liverpool VS Leicester City 2 – 0
  • Norwich City VS Aston Villa 1 – 2
  • Watford VS Sheffield United 2 – 0
  • West Ham United VS Crystal Palace 1 – 0
ITALY SERIE A
  • S.P.A.L. 2013 VS Parma Calcio 2 – 1
  • Hellas Verona VS Sampdoria 1 – 0
  • Genoa VS AC Milan 2 – 3
SPAIN LA LIGA
  • Leganes VS Levante 2 – 0
  • Real Madrid VS Granada 3 – 0
  • Valencia VS Alaves 2 – 1
  • Osasuna VS Villarreal 1 – 2
GERMANY BUNDESLIGA
  • SC Freiburg VS Borussia Dortmund 1 – 3
  • SC Paderborn 07 VS FSV Mainz 05 2 – 0
  • Bayern Munchen VS TSG Hoffenheim 3 – 0
  • Bayer Leverkusen VS RB Leipzig 1 – 2
  • Schalke 04 VS Koln 2 – 0
FRANCE LIGUE 1
  • Paris Saint Germain VS Angers 3 – 0
  • Brest VS Metz 1 – 2
  • Dijon VS Strasbourg 2 – 1
  • Montpellier VS Monaco 1 – 3
  • Nantes VS Nice 2 – 0
  • Toulouse VS Bordeaux 1 – 1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Swansea City VS Stoke City 2 – 0
  • Fulham VS Charlton Athletic 3 – 0
  • Bristol City VS Reading 2 – 1
  • Derby County VS Luton Town 1 – 0
  • Huddersfield Town VS Hull City 2 – 1
  • Millwall VS Leeds United 1 – 3
  • Nottingham Forest VS Brentford 2 – 1
  • Preston North End VS Barnsley 2 – 0
  • Queens Park Rangers VS Blackburn Rovers 3 – 2
  • Sheffield Wednesday VS Wigan Athletic 2 – 0
  • W.B.A VS Cardiff City 1 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Dynamo Dresden VS Hannover 96 2 – 0
  • SV Sandhausen VS Erzgebirge Aue 1 – 2
  • Hamburger SV VS Greuther Furth 2 – 0
HOLLAND EREDIVISIE
  • Heracles Almelo VS Emmen 2 – 0
  • Sparta Rotterdam VS FC Twente Enschede 2 – 1
  • Vitesse Arnhem VS FC Utrecht 1 – 2
  • SC Heerenveen VS PEC Zwolle 2 – 0
NORWAY ELITESERIEN
  • Odd BK VS Valerenga 2 – 1
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • GIF Sundsvall VS IFK Norrkoping 1 – 3
  • AIK Solna VS Orebro 2 – 0
  • IK Sirius FK VS Helsingborgs 1 – 2
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Hobro VS Aalborg 1 – 2
PORTUGAL LIGA NOS
  • CD Aves VS CD Tondela 2 – 1

Lanjut Baca : Prediksi Pertandingan Bola 05-06 Oktober 2019

SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Aberdeen VS Hibernian 1 – 0
  • Heart of Midlothian VS Kilmarnock 1 – 2
  • Motherwell VS Saint Mirren 2 – 0
  • Ross County VS Saint Johnstone 3 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Thun VS Luzern 1 – 2
  • Neuchatel Xamax VS Servette 2 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KAS Eupen VS KV Mechelen 2 – 1
  • Zulte Waregem VS Cercle Brugge 2 – 0
  • Waasland Beveren VS Oostende 1 – 2
  • KV Kortrijk VS Sint-Truidense 2 – 0
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Lugo VS UD Las Palmas 1 – 2
  • Elche CF VS Rayo Vallecano 1 – 1
  • SD Ponferradina VS CD Mirandes 2 – 0
  • CD Tenerife VS Extremadura UD 2 – 0
ITALY SERIE B
  • Cosenza VS Venezia 2 – 1
  • Crotone VS Virtus Entella 1 – 0
  • Livorno VS Chievo 3 – 1
  • Pordenone Calcio VS Empoli 1 – 3
  • Spezia VS Benevento 1 – 0
  • Trapani VS Juve Stabia 2 – 0
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Auxerre VS Le Havre 2 – 1
SWEDEN SUPERETTAN
  • Varbergs BoIS VS Vasteras SK 1 – 0
  • Mjallby VS Osters 2 – 1
  • Degerfors VS Brommapojkarna 1 – 0
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Red Bull Salzburg VS SCR Altach 2 – 0
  • SV Mattersburg VS SK Rapid Wien 1 – 3
  • FC Flyeralarm Admira VS WSG Swarovski Tirol 1 – 3
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Kasimpasa VS Konyaspor 2 – 0
  • Goztepe AS VS Kayserispor 2 – 1
  • Genclerbirligi VS Galatasaray 1 – 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Ufa VS Akhmat Grozny 2 – 0
  • FC Orenburg VS Dynamo Moscow 1 – 2
  • Rubin Kazan [n] VS FC Tambov 2 – 0
  • PFC Sochi VS Kryliya Sovetov 2 – 1
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • Sligo Rovers 1/2 : 0 Shamrock Rovers 1 – 2
ENGLISH LEAGUE ONE
  • AFC Wimbledon VS Rochdale 2 – 1
  • Accrington Stanley VS Oxford United 1 – 2
  • Doncaster Rovers VS Portsmouth 2 – 1
  • Fleetwood Town VS Ipswich Town 1 – 2
  • Gillingham VS Southend United 2 – 0
  • Lincoln City VS Sunderland 1 – 3
  • Milton Keynes Dons VS Burton Albion 2 – 1
  • Rotherham United VS Coventry City 1 – 0
  • Tranmere Rovers VS Shrewsbury Town 2 – 1
  • Wycombe Wanderers VS Peterborough United 1 – 2
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City VS Swindon Town 2 – 0
  • Cambridge United VS Macclesfield Town 2 – 1
  • Colchester United VS Stevenage FC 3 – 1
  • Crewe Alexandra VS Exeter City 2 – 0
  • Port Vale VS Morecambe 1 – 1
  • Forest Green Rovers VS Crawley Town 2 – 1
  • Grimsby Town VS Mansfield Town 1 – 2
  • Newport County VS Carlisle United 2 – 0
  • Northampton Town VS Leyton Orient 1 – 0
  • Oldham Athletic VS Cheltenham Town 2 – 1
  • Plymouth Argyle VS Scunthorpe United 1 – 0
  • Walsall VS Salford City 1 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
  • Pogon Szczecin VS Rakow Czestochowa 2 – 1
  • Lech Poznan VS Wisla Krakow 1 – 1
  • Lechia Gdansk VS Zaglebie Lubin 2 – 1
AUSTRIA 2ND LIGA
  • GAK 1902 VS Young Violets Austria Wien 2 – 0
  • SV Licht-Loidl Lafnitz VS FC Mohren Dornbirn 1913 1 – 1

Lanjut Baca : Prediksi Pertandingan Bola 05-06 Oktober 2019

GERMANY 3RD LEAGUE
  • Kaiserslautern VS Carl Zeiss Jena 3 – 0
  • SG Sonnenhof Grossaspach VS Ingolstadt 04 1 – 2
  • Unterhaching VS Preussen Munster 2 – 1
  • Hallescher FC VS FSV Zwickau 3 – 1
  • Viktoria Koln VS SV Waldhof Mannheim 1 – 2
  • Hansa Rostock VS SV Meppen 2 – 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • SFC Opava VS FK Teplice 1 – 2
  • Banik Ostrava VS Fastav Zlin 2 – 0
  • FK Pribram VS Sigma Olomouc 1 – 2
  • Sparta Praha VS MFK Karvina 2 – 0
DENMARK 1ST DIV
  • Hvidovre VS Naestved 2 – 1
GREECE SUPER LEAGUE
  • Panathinaikos VS Xanthi FC 1 – 1
  • AE Larissa VS AEK Athens 1 – 2
NORWAY OBOS LIGAEN
  • FK Jerv VS Start IK 1 – 2
FINLAND YKKONEN
  • AC Kajaani VS Haka 2 – 3
  • Musan Salama VS Ekenas IF 2 – 1
  • AC Oulu VS Jaro 1 – 2
PORTUGAL ALLIANZ CUP
  • Sporting Covilha VS Vitoria Setubal 2 – 1
  • Pacos de Ferreira VS Maritimo 1 – 2
  • Portimonense VS Rio Ave 2 – 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Boreham Wood VS Solihull Moors 1 – 2
  • Bromley VS Barrow 2 – 0
  • Chesterfield VS Eastleigh 1 – 1
  • Chorley FC VS Aldershot Town 1 – 2
  • Dagenham & Redbridge VS Barnet 2 – 0
  • Dover Athletic VS Notts County 2 – 1
  • Hartlepool United VS Yeovil Town 1 – 2
  • Maidenhead United VS Halifax Town 3 – 1
  • Sutton United VS Stockport County 1 – 2
  • Torquay United VS AFC Fylde 2 – 0
  • Woking VS Wrexham 2 – 1
  • Harrogate Town VS Ebbsfleet United 1 – 1
PORTUGAL ALLIANZ CUP
  • Sporting Covilha VS Vitoria Setubal 1 – 2
  • Pacos de Ferreira VS Maritimo 2 – 1
  • Portimonense VS Rio Ave 1 – 2
ROMANIA LIGA 1
  • Gaz Metan Medias VS Academica Clinceni 2 – 0
  • Steaua Bucuresti VS Dinamo Bucuresti 1 – 1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Ayr United VS Inverness 2 – 1
  • Dundee VS Arbroath 1 – 0
  • Greenock Morton VS Dunfermline Athletic 2 – 1
  • Partick Thistle VS Queen of South 2 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KVC Westerlo VS Royal Excelsior Virton 1 – 2
  • Oud-Heverlee Leuven VS Sporting Lokeren 2 – 0

Lanjut Baca : Prediksi Pertandingan Bola 05-06 Oktober 2019

POLAND 1ST LIGA
  • Wigry Suwalki VS Radomiak Radom 1 – 2
  • Chrobry Glogow VS Warta Poznan 1 – 1
  • Zaglebie Sosnowiec VS Sandecja Nowy Sacz 2 – 0
  • Chojniczanka Chojnice VS Odra Opole 3 – 1
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala VS GKS Belchatow 1 – 0
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS GKS Tychy 2 – 0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Chiasso VS Schaffhausen 1 – 0
  • Grasshopper VS Wil 1900 2 – 1
  • Kriens VS Aarau 1 – 1
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Sadd Doha 0 : 2 Al Rayyan 3 – 0
  • Qatar SC 1/2 : 0 Al Ahli Doha 1 – 2
TURKEY 1ST LIG
  • Giresunspor 0 : 0 Akhisar Belediyespor 1 – 0
  • Eskisehirspor 0 : 0 Fatih Karagumruk 1 – 2
  • Istanbulspor 0 : 1/4 Keciorengucu 2 – 0
  • Balikesirspor 0 : 0 Boluspor 1 – 2
ITALY SERIE C
  • Como VS Giana Erminio 2 – 0
  • Novara VS Pro Vercelli 2 – 1
  • Vis Pesaro VS Fermana FC 1 – 0
CROATIA PRVA LIGA
  • Dinamo Zagreb VS Slaven Koprivnica 3 – 0
  • Osijek VS HNK Gorica 2 – 0
  • Hajduk Split VS NK Varazdin 2 – 1
EGYPT PREMIER LEAGUE
  • El-Entag El-Harby VS Arab Contractors 1 – 3
  • Wadi Degla VS Ismaily 1 – 2
  • Al Masry VS Al Ittihad Alexandria 2 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Heider SV VS VfL Wolfsburg Am 1 – 2
  • SSV Jeddeloh VS BSV SW Rehden 2 – 3
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • FC Viktoria Berlin VS ZFC Meuselwitz 1 – 0
  • SV Babelsberg 03 VS Rot-Weiss Erfurt 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SV Rodinghausen VS Fortuna Dusseldorf Am 2 – 0
  • Fortuna Koln VS Bergisch Gladbach 09 3 – 0
  • SV Lippstadt VS TuS Haltern 1 – 0
  • Rot-Weiss Oberhausen VS VfB Homberg
  • SG Wattenscheid 09 VS Koln Am 1 – 2
  • Schalke 04 Am VS Wuppertaler SV 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Greuther Furth Am VS VfB Eichstatt 1 – 2
  • TSV Aubstadt VS TSV 1860 Rosenheim 2 – 0
  • SV Heimstetten VS FV Illertissen 1 – 2
  • TSV Rain am Lech VS SpVgg Bayreuth 1 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SC Freiburg Am VS Saarbrucken 1 – 2
  • FC Giessen VS TSG Hoffenheim Am 1 – 3
  • FK Pirmasens VS TSV Steinbach Haiger 1 – 2
  • FC 08 Homburg VS Rot-Weiss Koblenz 1 – 1
  • Kickers Offenbach VS TSG Balingen 2 – 0
  • Bahlinger SC VS Astoria Walldorf
  • VfR Aalen VS FSV Mainz 05 Am
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Luch Vladivostok VS Avangard Kursk 2 – 0
  • SKA-Khabarovsk VS FC Khimki 1 – 3
  • Nizhny Novgorod FC VS Yenisey Krasnoyarsk 1 – 0
  • Chertanovo Moscow VS Spartak Moscow 2 2 – 0
  • Fakel Voronezh VS Tom Tomsk 1 – 2
  • Mordovia Saransk VS FC Rotor 1 – 3
  • FC Armavir VS Tekstilshchik Ivanovo 2 – 0
  • Torpedo Moscow VS Shinnik Yaroslavl 1 – 2
  • Chayka Peschanokopskoye VS Neftekhimik Nizhnekamsk 1 – 0
  • Baltika Kaliningrad VS FC Krasnodar 2 2 – 1
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Ujpest VS Mezokovesd Zsory 2 – 1
  • Kisvarda FC VS Zalaegerszegi TE 1 – 2
  • Paksi FC VS Kaposvari Rakoczi 2 – 0
  • Diosgyori VTK VS Puskas Akademia 1 – 2
  • MOL Fehervar VS Debreceni VSC 2 – 0
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Clyde VS Montrose 2 – 0
  • Dumbarton VS Forfar Athletic 1 – 2
  • East Fife VS Stranraer 2 – 0
  • Peterhead VS Airdrieonians 1 – 2
  • Raith Rovers VS Falkirk 2 – 1
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers VS Elgin City 1 – 2
  • Brechin City VS Stirling Albion 2 – 0
  • Cowdenbeath VS Edinburgh City 1 – 2
  • Queens Park VS Annan Athletic 2 – 0
  • Stenhousemuir VS Cove Rangers 1 – 3
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Sandvikens IF 0 : 1 1/2 Bodens BK 2 – 0
  • Rynninge IK 0 : 1/4 Gefle 1 – 0
  • IF Sylvia 1/4 : 0 Vasalunds IF 1 – 2
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Eskilsminne IF VS Lindome GIF 2 – 0
  • Tvaakers IF VS Kristianstads FC 2 – 1
  • Torns IF VS Utsiktens BK 1 – 0
  • Atvidabergs VS Ljungskile 1 – 3
  • FC Trollhattan VS Oskarshamns AIK 2 – 0
ENGLISH FA CUP QUALIFIERS
  • Billericay Town VS Bath City 1 – 0
  • Chippenham Town VS Slough Town 2 – 1
  • Dulwich Hamlet VS Eastbourne Borough 1 – 0
  • Farsley Celtic VS Southport 2 – 1
  • Leamington VS Darlington 1 – 2
  • Oxford City VS Hampton & Richmond Borough 2 – 1
  • Weymouth VS St Albans City 1 – 1
WALES PREMIER LEAGUE
  • Airbus UK Broughton VS Cardiff Metropolitan 1 – 0
  • Carmarthen Town VS Connahs Quay Nomads1 – 2
  • Newtown VS Barry Town United 2 – 1

Lanjut Baca : Prediksi Pertandingan Bola 05-06 Oktober 2019

BRAZIL SERIE A
  • Sao Paulo VS Fortaleza 3 – 0
  • Vasco da Gama VS Santos 1 – 2
  • Bahia VS Atletico Paranaense 2 – 1
  • Gremio Porto Alegre VS Corinthians 1 – 2
  • Cruzeiro VS Internacional RS 2 – 1
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Argentinos Juniors VS Arsenal de Sarandi 2 – 1
  • Godoy Cruz Antonio Tomba VS Gimnasia La Plata 2 – 0
  • San Lorenzo VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 1 – 0
  • Estudiantes La Plata VS Atletico Huracan 1 – 0
  • Racing Club VS Aldosivi Mar del Plata 2 – 1
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Club Tijuana VS Atlas 2 – 0
  • Club Leon VS Tiburones Rojos Veracruz 3 – 1
  • Cruz Azul VS Club America 2 – 1
  • Tigres UANL VS Santos Laguna 1 – 2
  • Guadalajara Chivas VS Pumas U.N.A.M. 2 – 0
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Antofagasta VS O.Higgins 2 – 3
  • Colo Colo VS Universidad de Chile 2 – 0
  • Universidad de Concepcion VS Union Espanola 1 – 0
BRAZIL SERIE B
  • Botafogo Ribeirao Preto VS Ponte Preta 1 – 1
  • Parana VS Coritiba 1 – 2
  • Operario Ferroviario Esporte Clube VS Gremio Esportivo Brasil 2 – 1
  • Cuiaba EC VS Londrina 2 – 0
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Jaguares de Cordoba VS Once Caldas 2 – 1
  • Atletico Huila VS Envigado FC 1 – 2
  • Cucuta Deportivo VS Alianza Petrolera 2 – 0
BRAZIL COPA PAULISTA
  • Sao Caetano VS Ferroviaria 2 – 1
  • XV de Piracicaba VS Comercial RP 1 – 0

PREDIKSI BOLA INI DI PREDIKSIKAN DARI WWW.LIGAPELANGI.ORG !

Prediksi Liga 115 Agustus 02
Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

BOLA ONLINE

TARUHAN BOLA JALAN

Promo Yang berlaku Di LIGAPELANGI
HOT PROMO :

– Bonus Deposit 10% Setiap hari (max 200 Rb) Minimal TO 2x
– Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
– Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
– Bonus Rollingan Casino 0.8% 

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

WhatsApp : +85515982617
Line : ligapelangi
Instagram : @ligapelangi88
Facebook : @LigaPelangi
Silakan Bossku^^

Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *