JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 15 – 16 FEBRUARI 2020

JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 15 – 16 FEBRUARI 2020

JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 15 – 16 FEBRUARI 2020

LigaPelangiLoungeJADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 15 – 16 FEBRUARI 2020

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15/02 13:00 Wellington Phoenix [n] VS Melbourne City
15/02 15:30 Western Sydney Wanderers VS Newcastle Jets

ENGLISH PREMIER LEAGUE
15/02 19:30 Southampton VS Burnley
16/02 00:30 Norwich City VS Liverpool
15/02 19:30 Southampton VS Burnley

ITALY SERIE A
15/02 21:00 Lecce VS S.P.A.L. 2013
16/02 00:00 Bologna VS Genoa
16/02 02:45 Atalanta VS AS Roma

SPAIN LA LIGA
15/02 19:00 Mallorca VS Alaves
15/02 22:00 Barcelona VS Getafe
16/02 03:00 Granada VS Real Valladolid
16/02 00:30 Villarreal VS Levante
16/02 03:00 Valencia VS Atletico Madrid

GERMANY BUNDESLIGA
15/02 21:30 RB Leipzig VS Werder Bremen
15/02 21:30 TSG Hoffenheim VS VfL Wolfsburg
15/02 21:30 SC Paderborn 07 VS Hertha Berlin
15/02 21:30 Union Berlin VS Bayer Leverkusen
15/02 21:30 Augsburg VS SC Freiburg
16/02 00:30 Fortuna Dusseldorf VS Borussia Monchengladbach

FRANCE LIGUE 1
15/02 23:30 Amiens VS Paris Saint Germain
16/02 02:00 Bordeaux VS Dijon
16/02 02:00 Nantes VS Metz
16/02 02:00 Nimes VS Angers
16/02 02:00 Toulouse VS Nice

ENGLISH CHAMPIONSHIP
15/02 19:30 W.B.A VS Nottingham Forest
15/02 22:00 Birmingham City VS Brentford
15/02 22:00 Cardiff City VS Wigan Athletic
15/02 22:00 Charlton Athletic VS Blackburn Rovers
15/02 22:00 Derby County VS Huddersfield Town
15/02 22:00 Fulham VS Barnsley
15/02 22:00 Leeds United VS Bristol City
15/02 22:00 Middlesbrough VS Luton Town
15/02 22:00 Preston North End VS Millwall
15/02 22:00 Queens Park Rangers VS Stoke City
15/02 22:00 Sheffield Wednesday VS Reading

GERMANY BUNDESLIGA 2
15/02 19:00 Greuther Furth VS Arminia Bielefeld
15/02 19:00 Hannover 96 VS Hamburger SV
15/02 19:00 Jahn Regensburg VS SV Wehen Wiesbaden

HOLLAND EREDIVISIE
16/02 00:30 FC Twente Enschede VS AZ Alkmaar
16/02 01:45 ADO Den Haag VS PSV Eindhoven
16/02 02:45 Fortuna Sittard VS Emmen

PORTUGAL LIGA NOS
15/02 22:30 Portimonense VS Moreirense
15/02 22:30 Santa Clara VS CD Tondela
16/02 01:00 Benfica VS Sporting Braga
16/02 03:30 Rio Ave VS Sporting Lisbon

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
16/02 01:00 Basel VS Thun
16/02 01:00 FC Sion VS Neuchatel Xamax

BELGIUM FIRST DIVISION A
16/02 00:00 Club Brugge VS Waasland Beveren
16/02 02:00 KV Oostende VS KV Kortrijk
16/02 02:00 Sint-Truidense VS Cercle Brugge
16/02 02:30 KV Mechelen VS Anderlecht

SPAIN LA LIGA 2
15/02 22:00 SD Huesca VS UD Almeria
16/02 00:15 CD Numancia VS UD Las Palmas
16/02 00:15 Real Oviedo VS AD Alcorcon
16/02 03:00 Elche CF VS Real Zaragoza

SCOTLAND PREMIERSHIP
15/02 22:00 Heart of Midlothian VS Hamilton Academical
15/02 22:00 Motherwell VS Saint Mirren
15/02 22:00 Glasgow Rangers VS Livingston
15/02 22:00 Ross County VS Saint Johnstone

ITALY SERIE B
15/02 21:00 Benevento VS Pordenone Calcio
15/02 21:00 Juve Stabia VS Crotone
15/02 21:00 Livorno VS Cosenza
15/02 21:00 Venezia VS Virtus Entella
16/02 00:00 Spezia VS Ascoli Calcio 1898 FC

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
15/02 21:00 Lorient VS Clermont Foot
15/02 21:00 Nancy VS Guingamp

AUSTRIA BUNDESLIGA
15/02 23:00 SCR Altach VS FK Austria Wien
15/02 23:00 SCR Altach VS Austria Wien
15/02 23:00 RZ Pellets WAC VS TSV Prolactal Hartberg

TURKEY SUPER LEAGUE
15/02 18:00 Denizlispor VS Kayserispor
15/02 21:00 Konyaspor VS Goztepe AS
16/02 00:00 Ankaragucu VS Fenerbahce

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
15/02 21:00 Bohemians VS Shamrock Rovers

ENGLISH LEAGUE ONE
15/02 22:00 Accrington Stanley VS Lincoln City
15/02 22:00 Bolton Wanderers VS Wycombe Wanderers
15/02 22:00 Bristol Rovers VS Blackpool
15/02 22:00 Fleetwood Town VS Peterborough United
15/02 22:00 Gillingham VS Doncaster Rovers
15/02 22:00 Ipswich Town VS Burton Albion
15/02 22:00 Oxford United VS Sunderland
15/02 22:00 Portsmouth VS Shrewsbury Town
15/02 22:00 Rochdale VS Tranmere Rovers
15/02 22:00 Rotherham United VS AFC Wimbledon
15/02 22:00 Southend United VS Coventry City

ENGLISH LEAGUE TWO
15/02 22:00 Cambridge United VS Bradford City
15/02 22:00 Cheltenham Town VS Leyton Orient
15/02 22:00 Crawley Town VS Carlisle United
15/02 22:00 Grimsby Town VS Morecambe
15/02 22:00 Mansfield Town VS Newport County
15/02 22:00 Oldham Athletic VS Forest Green Rovers
15/02 22:00 Plymouth Argyle VS Crewe Alexandra
15/02 22:00 Port Vale VS Colchester United
15/02 22:00 Stevenage FC VS Salford City
15/02 22:00 Swindon Town VS Scunthorpe United
15/02 22:00 Walsall VS Northampton Town
15/02 22:00 Macclesfield Town VS Exeter City

POLAND EKSTRAKLASA
15/02 20:00 LKS Lodz VS Wisla Plock
16/02 23:30 Pogon Szczecin VS Slask Wroclaw
16/02 02:00 Rakow Czestochowa VS Legia Warszawa

GERMANY 3RD LEAGUE
15/02 20:00 Magdeburg VS Chemnitzer
15/02 20:00 Ingolstadt 04 VS KFC Uerdingen 05
15/02 20:00 Eintracht Braunschweig VS Kaiserslautern
15/02 20:00 SV Meppen VS TSV 1860 Munchen
15/02 20:00 Unterhaching VS Viktoria Koln
15/02 20:00 SG Sonnenhof Grossaspach VS Hansa Rostock

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
15/02 20:30 Slovacko VS Banik Ostrava
15/02 20:30 FK Teplice VS Sigma Olomouc
15/02 20:30 MFK Karvina VS Fastav Zlin
15/02 23:00 Sparta Praha VS Slovan Liberec

GREECE SUPER LEAGUE
15/02 21:15 AE Larissa VS PAOK
16/02 00:30 Olympiacos VS Panionios

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
15/02 18:00 Academica Coimbra VS CD Mafra
15/02 22:00 Varzim VS Estoril Praia
15/02 22:00 Nacional da Madeira VS Vilafranquense
16/02 00:15 Feirense VS Leixoes

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
15/02 22:00 AFC Fylde VS Maidenhead United
15/02 22:00 Aldershot Town VS Boreham Wood
15/02 22:00 Barnet VS Harrogate Town
15/02 22:00 Barrow VS Dagenham & Redbridge
15/02 22:00 Eastleigh VS Dover Athletic
15/02 22:00 Ebbsfleet United VS Chorley FC
15/02 22:00 Halifax Town VS Sutton United
15/02 22:00 Notts County VS Woking
15/02 22:00 Solihull Moors VS Hartlepool United
15/02 22:00 Stockport County VS Bromley
15/02 22:00 Wrexham VS Torquay United
16/02 00:20 Yeovil Town VS Chesterfield

ROMANIA LIGA 1
15/02 19:30 Academica Clinceni VS Gaz Metan Medias
16/02 01:00 FC Politehnica Iasi VS U Craiova 1948 CS

BELGIUM FIRST DIVISION B
15/02 23:00 Union Saint-Gilloise VS KSV Roeselare
16/02 02:30 Lommel SK VS KVC Westerlo

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
15/02 22:00 Arbroath VS Queen of South
15/02 22:00 Ayr United VS Greenock Morton

SWISS CHALLENGE LEAGUE
15/02 23:30 Wil 1900 VS Schaffhausen

CROATIA PRVA LIGA
15/02 21:00 Inter Zapresic VS NK Varazdin
15/02 23:30 Slaven Koprivnica VS Hajduk Split

TURKEY 1ST LIG
15/02 18:00 Hatayspor VS Akhisar Belediyespor
15/02 20:30 Boluspor VS Umraniyespor
15/02 23:00 Menemenspor VS Eskisehirspor

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
15/02 20:00 Wuppertaler SV VS SV Rodinghausen
15/02 20:00 TuS Haltern VS VfB Homberg

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
15/02 22:00 AFC Telford United VS Curzon Ashton
15/02 22:00 Alfreton Town VS Chester FC
15/02 22:00 Blyth Spartans VS Altrincham
15/02 22:00 Brackley Town VS Boston United
15/02 22:00 Darlington VS Leamington
15/02 22:00 Gateshead VS Kidderminster Harriers
15/02 22:00 Gloucester City VS Farsley Celtic
15/02 22:00 Kettering Town VS Guiseley
15/02 22:00 Kings Lynn Town VS Bradford Park Avenue
15/02 22:00 Southport VS Spennymoor Town
15/02 22:00 York City VS Hereford FC

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
15/02 22:00 Billericay Town VS Dartford FC
15/02 22:00 Braintree Town VS Hemel Hempstead Town
15/02 22:00 Chippenham Town VS Maidstone United
15/02 22:00 Concord Rangers VS Bath City
15/02 22:00 Dorking Wanderers VS Chelmsford City
15/02 22:00 Dulwich Hamlet VS Welling United
15/02 22:00 Eastbourne Borough VS Wealdstone
15/02 22:00 Hampton & Richmond Borough VS Weymouth
15/02 22:00 Slough Town VS Havant & Waterlooville
15/02 22:00 St Albans City VS Oxford City
15/02 22:00 Tonbridge Angels VS Hungerford Town

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
15/02 23:00 Debreceni VSC VS Mezokovesd Zsory
15/02 23:00 Zalaegerszegi TE VS Ujpest
15/02 23:00 Kaposvari Rakoczi VS Budapest Honved
15/02 23:00 Puskas Akademia VS Kisvarda FC
15/02 23:00 Diosgyori VTK VS Paksi FC
16/02 01:30 Ferencvarosi VS MOL Fehervar

SCOTLAND LEAGUE 1
15/02 22:00 Airdrieonians VS Clyde
15/02 22:00 East Fife VS Peterhead
15/02 22:00 Forfar Athletic VS Stranraer
15/02 22:00 Montrose VS Dumbarton

SCOTLAND LEAGUE 2
15/02 22:00 Brechin City VS Annan Athletic
15/02 22:00 Cove Rangers VS Edinburgh City
15/02 22:00 Cowdenbeath VS Stirling Albion
15/02 22:00 Queens Park VS Elgin City
15/02 22:00 Stenhousemuir VS Albion Rovers

ARGENTINA SUPERLIGA
16/02 03:35 Atletico Huracan VS Aldosivi Mar del Plata
16/02 05:40 Rosario Central VS Gimnasia La Plata
16/02 05:40 Atletico Tucuman VS Argentinos Juniors
16/02 07:45 Talleres Cordoba VS San Lorenzo

MEXICO PRIMERA DIVISION
16/02 06:00 Pachuca VS Puebla
16/02 08:00 Club America VS Atlas
16/02 08:06 Rayados Monterrey VS FC Juarez
16/02 10:00 Guadalajara Chivas VS Cruz Azul
16/02 06:00 Toluca VS Pumas U.N.A.M.

CHILE PRIMERA DIVISION
15/02 22:00 Santiago Wanderers VS Universidad de Chile
16/02 03:30 Palestino VS O.Higgins
16/02 07:00 Deportes Iquique VS Antofagasta

JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 15 – 16 FEBRUARI 2020

BOLA ONLINE

Promo Yang berlaku Di LIGAPELANGI HOT PROMO
Bonus Deposit 10% Setiap hari (max 200 Rb) Minimal TO 2x
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Casino 0.8%

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^
Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

WhatsApp : +85515982617
Line : ligapelangi
Instagram : @ligapelangi88
Facebook : @LigaPelangi
Silakan Bossku^^

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *