JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29-1 MARET 2020

Jadwal Pertandingan SepakBola 09 - 10 April 2020

Jadwal Pertandingan SepakBola 09 - 10 April 2020

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29-1 MARET 2020

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13.00 Newcastle Jets vs Perth Glory
15.30 Melbourne Victory vs Adelaide United

JAPAN J2 LEAGUE
12.00 Omiya Ardija vs Tokushima Vortis
12.00 Renofa Yamaguchi vs Giravanz Kitakyushu
13.05 FC Ryukyu vs Fagiano Okayama

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19.30 Brighton & Hove Albion vs Crystal Palace
22.00 Bournemouth AFC vs Chelsea
22.00 Newcastle United vs Burnley
22.00 West Ham United vs Southampton
22.00 Watford vs Liverpool

ITALY SERIE A
21.00 Lazio vs Bologna
00.00 Udinese vs Fiorentina
02.45 Napoli vs Torino

SPAIN LA LIGA
19.00 Eibar vs Levante
22.00 Valencia vs Real Betis
00.30 Leganes vs Alaves
00.30 Granada vs Celta Vigo

GERMANY BUNDESLIGA
21.30 FSV Mainz 05 vs SC Paderborn 07
21.30 Augsburg vs Borussia Monchengladbach
21.30 Borussia Dortmund vs SC Freiburg
21.30 TSG Hoffenheim vs Bayern Munchen
00.30 Koln vs Schalke 04

FRANCE LIGUE 1
23.30 Paris Saint Germain vs Dijon
02.00 Amiens vs Metz
02.00 AS Monaco vs Reims
02.00 Brest vs Angers
02.00 Montpellier vs Strasbourg
02.00 Toulouse vs Rennes

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19.30 Hull City vs Leeds United
22.00 Blackburn Rovers vs Swansea City
22.00 Cardiff City vs Brentford
22.00 Fulham vs Preston North End
22.00 Huddersfield Town vs Charlton Athletic
22.00 Luton Town vs Stoke City
22.00 Millwall vs Bristol City
22.00 Queens Park Rangers vs Birmingham City
22.00 Reading vs Barnsley
22.00 Sheffield Wednesday vs Derby County
22.00 W.B.A vs Wigan Athletic

GERMANY BUNDESLIGA 2
19.00 SV Darmstadt 98 vs FC Heidenheim
19.00 Greuther Furth vs VfB Stuttgart
19.00 Erzgebirge Aue vs Hamburger SV

HOLLAND EREDIVISIE
00.30 ADO Den Haag vs Heracles Almelo
01.45 PEC Zwolle vs Vitesse Arnhem
01.45 VVV-Venlo vs Fortuna Sittard
02.45 FC Twente Enschede vs SC Heerenveen

DENMARK SUPER LEAGUE
22.00 Esbjerg vs Nordsjaelland

PORTUGAL LIGA NOS
01.00 Rio Ave vs Belenenses
03.30 Boavista vs Gil Vicente

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01.00 FC Sion vs St. Gallen
01.00 Young Boys vs FC Zurich

SPAIN LA LIGA 2
22.00 SD Huesca vs Extremadura UD
22.00 SD Ponferradina vs Sporting Gijon
00.15 Cadiz CF vs UD Almeria
02.30 Albacete Balompie vs Rayo Vallecano
03.00 Racing Santander vs Real Zaragoza

BELGIUM FIRST DIVISION A
00.00 Waasland Beveren vs Anderlecht
02.00 KAS Eupen vs Royal Excel Mouscron Peruwelz
02.00 Zulte Waregem vs KV Kortrijk
02.30 Royal Antwerp vs KV Oostende

ITALY SERIE B
21.00 Benevento vs Spezia
21.00 Cittadella vs Cremonese
21.00 Empoli vs Pordenone Calcio
21.00 Juve Stabia vs Trapani
21.00 Pisa vs Perugia
21.00 Venezia vs Cosenza
00.00 Chievo vs Livorno
00.00 Frosinone vs Salernitana

Salernitana
21.00 Lorient vs FC Chambly

TURKEY SUPER LEAGUE
18.00 Konyaspor vs Kasimpasa
21.00 Trabzonspor vs Caykur Rizespor
00.00 Antalyaspor vs Fenerbahce

RUSSIA PREMIER LEAGUE
14.00 CSKA Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast
20.30 Dynamo Moscow vs Spartak Moscow
23.00 Zenit St. Petersburg vs Lokomotiv Moscow
23.00 Akhmat Grozny vs Rostov FK

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
02.45 Sligo Rovers vs Waterford FC

ENGLISH LEAGUE ONE
22.00 Blackpool vs Ipswich Town
22.00 Bolton Wanderers vs Accrington Stanley
22.00 Bristol Rovers vs Shrewsbury Town
22.00 Burton Albion vs Peterborough United
22.00 Doncaster Rovers vs Wycombe Wanderers
22.00 Gillingham vs AFC Wimbledon
22.00 Oxford United vs Southend United
22.00 Rotherham United vs Milton Keynes Dons
22.00 Tranmere Rovers vs Fleetwood Town

SWEDEN CUP
18.30 Sollentuna FK vs IFK Goteborg
18.30 IK Sirius FK vs Vasteras SK
20.30 Eskilsminne IF vs BK Hacken
20.30 Ostersunds FK vs GAIS Goteborg
22.30 Oskarshamns AIK vs Elfsborg
22.30 Orebro vs IK Brage

ENGLISH LEAGUE TWO
22.00 Grimsby Town vs Northampton Town
22.00 Bradford City vs Plymouth Argyle
22.00 Cambridge United vs Carlisle United
22.00 Colchester United vs Cheltenham Town
22.00 Exeter City vs Crawley Town
22.00 Forest Green Rovers vs Leyton Orient
22.00 Mansfield Town vs Swindon Town
22.00 Morecambe vs [3] Crewe Alexandra
22.00 Oldham Athletic vs Newport County
22.00 Port Vale vs Scunthorpe United
22.00 Stevenage FC vs Walsall

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18.00 Sporting Farense vs Academico Viseu
22.00 Penafiel vs Nacional da Madeira
00.15 Feirense vs Academica Coimbra

POLAND EKSTRAKLASA
21.00 Wisla Krakow vs Wisla Plock
23.30 Gornik Zabrze vs Pogon Szczecin
02.00 Legia Warszawa vs Cracovia Krakow

KOREA K-LEAGUE 1
12.00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon Samsung Bluewings
14.00 Ulsan Hyundai vs FC Seoul

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
15.00 Dandenong Thunder vs Bentleigh Greens
13.00 Heidelberg United vs Altona Magic
16.00 Hume City vs Dandenong City

AUSTRIA 2ND LIGA
20.30 SV Licht-Loidl Lafnitz vs KSV 1919
21.30 FC Blau Weiss Linz vs GAK 1902
23.30 FC Liefering vs SK Austria Klagenfurt

GERMANY 3RD LEAGUE
20.00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Hallescher FC
20.00 Hallescher FC vs Carl Zeiss Jena
20.00 TSV 1860 Munchen vs Chemnitzer
20.00 Eintracht Braunschweig vs KFC Uerdingen 05
20.00 FSV Zwickau vs Wurzburger Kickers
20.00 SV Waldhof Mannheim vs Kaiserslautern

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20.30 FK Pribram vs FK Pribram
20.30 FK Teplice vs Slovan Liberec
20.30 SFC Opava vs Sigma Olomouc
20.30 FK Jablonec vs Viktoria Plzen
23.00 Sparta Praha vs Fastav Zlin

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
22.00 Shamrock Rovers II vs Galway United

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29-1 MARET 2020

DENMARK 1ST DIV
19.00 IF Kolding Team FOG vs Naestved
20.00 Fremad Amager vs Fredericia

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
11.30 Cumberland United vs North Eastern Metro Stars
15.30 Adelaide Olympic vs Adelaide Comets

SCOTLAND FA CUP
00.30 Heart of Midlothian vs Glasgow Rangers
02.20 Saint Mirren vs Aberdeen

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22.00 Barrow vs Dagenham & Redbridge
22.00 Boreham Wood vs Hartlepool United
22.00 Bromley vs Sutton United
22.00 Eastleigh vs Halifax Town
22.00 Ebbsfleet United vs Stockport County
22.00 Solihull Moors vs Dover Athletic
22.00 Torquay United vs Chorley FC
22.00 Woking vs Maidenhead United
22.00 Yeovil Town vs Wrexham

POLAND 1ST LIGA
18.40 Miedz Legnica vs Zaglebie Sosnowiec
23.00 GKS Belchatow vs GKS Jastrzebie
23.00 GKS Tychy vs Sandecja Nowy Sacz
23.30 Stomil Olsztyn vs Odra Opole
00.00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Chojniczanka Chojnice

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22.00 Alloa Athletic vs Ayr United
22.00 Dundee vs Arbroath
22.00 Dunfermline Athletic vs Dundee United
22.00 Queen of South vs Greenock Morton

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
22.30 Viitorul Constanta vs FC Voluntari
01.30 Botosani vs Steaua Bucuresti

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23.00 Stade Lausanne Ouchy vs Chiasso
23.30 Wil 1900 vs Lausanne Sports
23.30 Kriens vs Schaffhausen

CROATIA PRVA LIGA
21.00 Osijek vs Hajduk Split
23.30 Dinamo Zagreb vs Rijeka

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19.00 VfL Wolfsburg Am vs VfB Lubeck
20.00 Heider SV vs SSV Jeddeloh
20.00 BSV SW Rehden vs Hamburger SV Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19.30 Energie Cottbus vs Optik Rathenow
19.30 SV Lichtenberg 47 vs BSG Chemie Leipzig

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
21.30 Fortuna Koln vs Schalke 04 Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20.00 Kickers Offenbach vs TSG Hoffenheim Am
20.00 FC Giessen vs Rot-Weiss Koblenz
20.00 SSV Ulm 1846 vs TSV Steinbach Haiger
20.00 Bahlinger SC vs SV Elversberg
20.00 Bayern Alzenau vs FSV Frankfurt

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22.00 Blyth Spartans vs Kettering Town
22.00 Boston United vs Farsley Celtic
22.00 Chester FC vs Gateshead
22.00 Darlington vs Brackley Town
22.00 Gloucester City vs Alfreton Town
22.00 Hereford FC vs Altrincham
22.00 Kidderminster Harriers vs Guiseley
22.00 Kings Lynn Town vs Southport
22.00 Leamington vs Bradford Park Avenue
22.00 Spennymoor Town vs AFC Telford United
22.00 York City vs Curzon Ashton

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22.00 Braintree Town vs Bath City
22.00 Chippenham Town vs St Albans City
22.00 Dartford FC vs Wealdstone
22.00 Dorking Wanderers vs Slough Town
22.00 Dulwich Hamlet vs Tonbridge Angels
22.00 Eastbourne Borough vs Billericay Town

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22.00 Hampton & Richmond Borough vs Chelmsford City
22.00 Hungerford Town vs Hemel Hempstead Town
22.00 Welling United vs Havant & Waterlooville
22.00 Weymouth vs Maidstone United

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23.00 Budapest Honved vs Diosgyori VTK
23.00 Kisvarda FC vs Paksi FC
23.00 Mezokovesd Zsory vs Zalaegerszegi TE
23.00 MOL Fehervar vs Kaposvari Rakoczi
23.00 Ujpest vs Puskas Akademia
01.30 Ferencvarosi vs Debreceni VSC

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29-1 MARET 2020

SCOTLAND LEAGUE 1
22.00 Clyde vs Falkirk
22.00 Dumbarton vs Raith Rovers
22.00 Forfar Athletic vs East Fife
22.00 Montrose vs Airdrieonians
22.00 Stranraer vs Peterhead

SCOTLAND LEAGUE 2
22.00 SCOTLAND LEAGUE 2 vs Stirling Albion
22.00 Albion Rovers vs Elgin City
22.00 Cowdenbeath vs Edinburgh City
22.00 Queens Park vs Annan Athletic
22.00 Stenhousemuir vs Cove Rangers

ARGENTINA SUPERLIGA
03.30 Gimnasia La Plata vs Atletico Tucuman
05.40 River Plate vs Defensa y Justicia
07.45 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Banfield
07.50 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Union de Santa Fe

MEXICO PRIMERA DIVISION
06.00 Pachuca vs Queretaro
08.00 Club America vs Necaxa Aguascalientes
10.00 Tigres UANL vs Pumas U.N.A.M.

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
01.00 D.C. United vs Colorado Rapids
03.00 Montreal Impact vs New England Revolution
03.30 Houston Dynamo vs LA Galaxy
05.30 San Jose Earthquakes vs Toronto FC
06.00 FC Dallas vs Philadelphia Union
06.00 Orlando City vs Real Salt Lake
08.00 Nashville SC vs Atlanta United
10.30 Vancouver Whitecaps vs Sporting Kansas City

CHILE PRIMERA DIVISION
22.00 Cobresal vs Deportes Iquique
04.00 Colo Colo vs Universidad de Concepcion
06.30 Union Espanola vs Everton Vina del Mar

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29-1 MARET 2020

Jadwal Pertandingan Bola 25-26 Februari 2020

BOLA ONLINE

Promo Yang berlaku Di LIGAPELANGI HOT PROMO
Bonus Deposit 10% Setiap hari (max 200 Rb) Minimal TO 2x
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Casino 0.8%

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^
Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

WhatsApp : +85515982617
Line : ligapelangi
Instagram : @ligapelangi88
Facebook : @LigaPelangi
Silakan Bossku^^

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *