JADWAL PERTANDINGAN BOLA 28-29 FEBRUARI 2020

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 28-29 FEBRUARI 2020

Jadwal Pertandingan SepakBola 06 - 07 April 2020

Jadwal Pertandingan SepakBola 06 - 07 April 2020

Jadwal Pertandingan Bola 28-29 Februari 2020

UEFA EUROPA LEAGUE
  • 00.00 Red Bull Salzburg vs Eintracht Frankfurt
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 03.00 Norwich City vs Leicester City
SPAIN LA LIGA
  • 03.00 Real Sociedad vs Real Valladolid
GERMANY BUNDESLIGA
  • 02.30 Fortuna Dusseldorf vs Hertha Berlin
SPAIN LA LIGA 2
  • 03.00 UD Las Palmas vs Malaga CF
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • 15.45 Port Melbourne Sharks vs Eastern Lions SC
  • 16.00 Green Gully Cavaliers vs Avondale FC
  • 16.30 Oakleigh Cannons vs South Melbourne
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • 16.00 Sydney FC vs Western Sydney Wanderers
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • 16.00 Adelaide Raiders vs Campbelltown City
  • 16.45 Croydon Kings vs Adelaide United [Youth]
  • 16.45 Modbury Jets vs Para Hills Knights
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • 22.30 Kryliya Sovetov vs FC Orenburg
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • 23.00 Benfica B vs Leixoes
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • 23.00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs FC Politehnica Iasi
CROATIA PRVA LIGA
  • 23.00 Slaven Koprivnica vs NK Varazdin
FINLAND CUP
  • 23.30 KuPS vs RoPS Rovaniemi
TURKEY SUPER LEAGUE
  • 00.00 Alanyaspor vs Besiktas
POLAND EKSTRAKLASA
  • 00.00 Rakow Czestochowa vs Piast Gliwice
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • 00.00 Dynamo Ceske Budejovice vs Banik Ostrava
DENMARK 1ST DIV
  • 00.00 Viborg vs Hvidovre
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • 00.00 Hertha Berlin Am vs Berliner FC Dynamo

FRANCE NATIONAL

  • 00.00 Pau FC vs USL Dunkerque
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • 00.30 Jahn Regensburg vs Dynamo Dresden
  • 00.30 Karlsruher SC vs Nurnberg
DENMARK SUPER LEAGUE
  • 01.00 AGF Aarhus vs Hobro
GERMANY 3RD LEAGUE
  • 01.00 Unterhaching vs Bayern Munchen Am
CROATIA PRVA LIGA
  • 01.00 HNK Gorica vs Istra 1961 Pula
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • 01.00 SC Weiche Flensburg 08 vs Werder Bremen Am
AUSTRIA 2ND LIGA
  • 01.10 FAC Wien vs SV Horn
  • 01.10 SV Guntamatic Ried vs SC Austria Lustenau
  • 01.10 SK Vorwarts Steyr vs FC Juniors OO
  • 01.10 Violets Austria Wien vs SKU Ertl Glas Amstetten
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • 01.30 Dinamo Bucuresti vs Academica Clinceni
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • 01.30 Lokomotive Leipzig vs ZFC Meuselwitz
HOLLAND EREDIVISIE
  • 02.00 Willem II vs Groningen
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • 02.00 Almere City vs Helmond Sport
  • 02.00 Cambuur Leeuwarden vs Jong PSV Eindhoven
  • 02.00 De Graafschap vs Jong AZ Alkmaar
  • 02.00 FC Eindhoven vs Excelsior SBV
  • 02.00 Jong Ajax vs Telstar
  • 02.00 MVV Maastricht vs Den Bosch
  • 02.00 NEC Nijmegen vs NAC Breda
  • 02.00 Roda JC vs Dordrecht
  • 02.00 Dordrecht vs Jong FC Utrecht
  • 02.00 Volendam vs Go Ahead Eagles
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • 02.00 Auxerre vs Chamois Niortais
  • 02.00 Caen vs Grenoble Foot 38
  • 02.00 Chateauroux vs Le Havre
  • 02.00 Le Mans vs Guingamp
  • 02.00 Nancy vs Clermont Foot
  • 02.00 Sochaux vs Rodez Aveyron
  • 02.00 US Orleans vs Troyes
  • 02.00 Valenciennes vs Ajaccio
ENGLISH LEAGUE ONE
  • 02.45 Portsmouth vs Rochdale
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • 02.00 Grasshopper vs Aarau
FRANCE NATIONAL
  • 02.00 FC Bastia-Borgo vs Lyon Duchere
  • 02.00 FC Villefranche vs Bourg en Bresse Peronnas 01
  • 02.00 Le Puy Foot 43 Auvergne vs SO Cholet
  • 02.00 US Avranches vs Quevilly-Rouen Metropole
  • 02.00 US Boulogne vs Gazelec Ajaccio
  • 02.00 US Concarneau vs AS Beziers
  • 02.00 US Creteil vs Red Star Saint Ouen
  • 02.00 Stade Lavallois vs SC Toulon
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • 02.30 Sint-Truidense vs Sint-Truidense
POLAND EKSTRAKLASA
  • 02.30 Jagiellonia Bialystok vs Lech Poznan

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 02.30 Lommel SK vs KSV Roeselare
  • 02.30 Union Saint-Gilloise vs KVC Westerlo
  • 02.30 Sporting Lokeren vs Beerschot VA
  • 02.30 Royal Excelsior Virton vs Oud-Heverlee Leuven
FRANCE LIGUE 1
  • 02.45 Nimes vs Marseille
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • 02.45 Cork City vs Finn Harps
  • 02.45 Derry City vs Bohemians
  • 02.45 Shelbourne vs St. Patricks Athletic
  • 02.45 Shamrock Rovers vs Dundalk
SCOTLAND FA CUP
  • 02.45 Hibernian vs Inverness
ITALY SERIE B
  • 03.00 Virtus Entella vs Crotone
PORTUGAL LIGA NOS
  • 03.30 Portimonense vs Vitoria Setubal
CHILE PRIMERA DIVISION
  • 04.30 Union La Calera vs Universidad Catolica
ARGENTINA SUPERLIGA
  • 05.00 Racing Club vs Newells Old Boys
  • 07.10 Colon de Santa Fe vs Boca Juniors
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • 08.00 Atletico San Luis vs FC Juarez
  • 08.00 Toluca vs Rayados Monterrey
  • 10.00 Monarcas Morelia vs Cruz Azul
  • 10.10 Club Tijuana vs Puebla

Jadwal Pertandingan Bola 28-29 Februari 2020

Jadwal Pertandingan Bola 25-26 Februari 2020

BOLA ONLINE

Promo Yang berlaku Di LIGAPELANGI HOT PROMO
Bonus Deposit 10% Setiap hari (max 200 Rb) Minimal TO 2x
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Casino 0.8%

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^
Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

WhatsApp : +85515982617
Line : ligapelangi
Instagram : @ligapelangi88
Facebook : @LigaPelangi
Silakan Bossku^^Tags: jadwal pertandingan bolaJudi Online Terpercayajudionlineweb judi terbesarweb judi terbessarweb judi terpercayawebjudi terbesar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *