JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 APRIL 2019

JADWAL BOLA TANGGAL 07 - 08 MEI 2019

LigaPelangiLounge – Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 21-22 April 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
21/04 14:00 Wellington Phoenix VS Melbourne City

JAPAN J2 LEAGUE

21/04 11:00 Kagoshima United FC VS FC Ryukyu
21/04 12:00 FC Gifu VS Mito Hollyhock
21/04 12:00 Montedio Yamagata VS Renofa Yamaguchi
21/04 12:00 Yokohama FC VS JEF United Ichihara Chiba
21/04 12:00 Zweigen Kanazawa VS Kashiwa Reysol
21/04 13:00 Machida Zelvia VS Omiya Ardija

KOREA K-LEAGUE 1
21/04 12:00 Jeju United VS Gangwon FC
21/04 14:00 FC Seoul VS Incheon United

KOREA K-LEAGUE 2
21/04 14:00 Busan I.Park VS Ansan Greeners FC

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
21/04 13:30 Rockdale City Suns VS Sydney FC [Youth]
21/04 14:00 Hakoah Sydney City East VS Wollongong Wolves

Jadwal Pertandingan Big Match Malam Ini

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21/04 19:30 Everton VS Manchester United
21/04 22:00 Arsenal VS Crystal Palace
21/04 22:00 Cardiff City VS Liverpool

SPAIN LA LIGA

21/04 17:00 Levante VS RCD Espanyol
21/04 19:00 Getafe VS Sevilla
21/04 21:15 Real Madrid VS Athletic Bilbao
21/04 23:30 Villarreal VS Leganes
22/04 01:45 Real Betis VS Valencia

GERMANY BUNDESLIGA
21/04 20:30 SC Freiburg VS Borussia Dortmund
21/04 23:00 Hertha Berlin VS Hannover 96

FRANCE LIGUE 1

21/04 20:00 Nantes VS Amiens
21/04 20:00 Toulouse VS Lille
21/04 22:00 Reims VS Saint Etienne
22/04 02:00 Paris Saint Germain VS AS Monaco

GERMANY BUNDESLIGA 2

21/04 18:30 Arminia Bielefeld VS Ingolstadt 04
21/04 18:30 Dynamo Dresden VS Koln
21/04 18:30 FC Heidenheim VS St. Pauli
21/04 18:30 Jahn Regensburg VS Magdeburg
21/04 18:30 SV Darmstadt 98 VS VfL Bochum
21/04 18:30 Arminia Bielefeld VS Ingolstadt 04

HOLLAND EREDIVISIE
21/04 17:15 Excelsior SBV VS Willem II
21/04 19:30 Fortuna Sittard VS NAC Breda
21/04 21:45 PSV Eindhoven VS ADO Den Haag

SWEDEN ALLSVENSKAN
21/04 20:00 BK Hacken VS Djurgardens
21/04 22:30 Hammarby VS AFC Eskilstuna

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
21/04 21:00 AC Horsens VS Sonderjyske
21/04 23:00 Vejle VS AGF Aarhus

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
21/04 23:00 Anderlecht VS KAA Gent

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
22/04 01:00 Waasland Beveren VS Royal Excel Mouscron

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
21/04 18:00 Hibernian VS Celtic FC

SPAIN LA LIGA 2

21/04 17:00 Cadiz VS Numancia
21/04 21:00 Deportivo La Coruna VS Extremadura UD
21/04 23:00 Real Oviedo VS Cordoba
22/04 01:00 Tenerife VS Almeria

SWEDEN SUPERETTAN
21/04 20:00 Norrby IF VS Jonkopings Sodra
21/04 22:30 Dalkurd FF VS Mjallby

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
21/04 19:30 SKN St. Polten VS Red Bull Salzburg
21/04 19:30 Sturm Graz VS Wolfsberger AC
21/04 22:00 Austria Wien VS LASK Linz

Jadwal Pertandingan Bola

TURKEY SUPER LEAGUE
21/04 17:30 Ankaragucu VS Konyaspor
21/04 20:00 Istanbul Basaksehir VS Caykur Rizespor
21/04 23:00 Alanyaspor VS Fenerbahce Basketbol

RUSSIA PREMIER LEAGUE
21/04 20:30 Ural Sverdlovsk Oblast VS Rubin Kazan
21/04 23:00 Spartak Moscow VS Yenisey Krasnoyarsk

AUSTRIA 2ND LIGA
21/04 15:30 WSG Swarovski Wattens VS SK Vorwarts Steyr

GERMANY 3RD LEAGUE
21/04 18:00 Kaiserslautern VS Hansa Rostock
21/04 19:00 Sportfreunde Lotte VS Energie Cottbus

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21/04 22:00 Banik Ostrava VS SFC Opava
21/04 22:00 Bohemians 1905 VS FK Jablonec
21/04 22:00 FK Pribram VS Viktoria Plzen
21/04 22:00 Sigma Olomouc VS FK Teplice
21/04 22:00 Slovan Liberec VS Slovacko
21/04 22:00 Fastav Zlin VS Slavia Praha
21/04 22:00 Sparta Praha VS MFK Karvina
21/04 22:00 Dukla Praha VS Mlada Boleslav

GREECE SUPER LEAGUE

21/04 23:00 AEK Athens VS AE Larissa
21/04 23:00 Xanthi FC VS Apollon Smyrnis
21/04 23:00 Atromitos VS Panathinaikos
21/04 23:00 PAS Lamia 1964 VS Olympiacos
21/04 23:00 OFI VS Asteras Tripolis
21/04 23:00 PAOK VS Levadiakos
21/04 23:00 Panetolikos VS Aris Thessaloniki
21/04 23:00 Panionios VS PAS Giannina

DENMARK 1ST DIV

21/04 18:45 FC Helsingor VS Thisted FC
21/04 18:45 Fredericia VS Herfolge Koge
21/04 18:45 Hvidovre VS Silkeborg
21/04 18:45 Lyngby VS Nykobing FC
21/04 18:45 Roskilde VS Fremad Amager
21/04 18:45 Viborg VS Naestved

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
21/04 22:00 Gaz Metan Medias VS Dunarea Calarasi
22/04 01:00 Viitorul Constanta VS Steaua Bucuresti

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
21/04 21:00 Lommel SK VS KSV Roeselare

TURKEY 1ST LIG

21/04 18:00 Boluspor VS Gazisehir Gaziantep
21/04 20:30 Altay VS Hatayspor
21/04 20:30 Afjet Afyonspor VS Altinordu
21/04 23:30 Adanaspor VS Adana Demirspor

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
21/04 19:00 Borussia Dortmund Am VS SV Lippstadt
21/04 19:00 Viktoria Koln VS Rot-Weiss Essen
21/04 19:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Koln Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
21/04 22:00 TSV Buchbach VS FC Pipinsried
21/04 23:00 FC Memmingen VS Bayern Munchen Am

Jadwal Pertandingan Bola

SWEDEN 1ST DIV NORTH
21/04 20:00 Team TG FF VS IF Sylvia

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
21/04 21:00 Ljungskile VS Eskilsminne IF

SCOTLAND LEAGUE 1
21/04 22:05 Arbroath VS Raith Rovers

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

21/04 16:30 Sevilla Atletico VS Recreativo Huelva
21/04 17:00 UD Melilla VS Atletico Sanluqueno
21/04 17:00 UCAM Murcia CF VS UD Ibiza
21/04 17:00 Celta Vigo B VS AD Union Adarve
21/04 17:00 Internacional de Madrid CF VS Fuenlabrada
21/04 17:00 CD Ebro VS RCD Espanyol B
21/04 17:00 Valencia B VS Barcelona B
21/04 17:00 Atletico Madrid B VS UD San Sebastian de los Reyes
21/04 17:00 Las Palmas Atletico VS Coruxo Vigo
21/04 22:00 CDA Navalcarnero VS Burgos CF
21/04 23:00 CD Calahorra VS CD Vitoria
21/04 23:00 Racing Santander VS SD Amorebieta
21/04 23:00 Cultural Leonesa VS CF Salmantino

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
22/04 00:00 Beroe Stara Zagora VS Cherno More Varna

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

21/04 22:00 Paradou AC VS JS Saoura
21/04 22:00 JS Kabylie VS MC Oran
21/04 22:00 Olympique Medea VS CS Constantine
21/04 22:00 USM Bel Abbes VS DRB Tadjenanet
21/04 22:00 AS Ain M’lila VS MO Bejaia
21/04 22:00 MC Alger VS CA Bordj Bou Arreridj
21/04 22:00 ES Setif VS USM Alger
21/04 22:00 CR Belouizdad VS NA Hussein Dey

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
21/04 14:30 Dalian Yifang VS Chongqing SWM
21/04 16:30 Jiangsu Suning VS Guangzhou Fuli
21/04 18:30 Wuhan Zall VS Shanghai Greenland Shenhua

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
22/04 03:00 D.C. United VS New York City FC
22/04 06:00 Los Angeles FC VS Seattle Sounders

ARGENTINA SUPERLIGA CUP

21/04 23:15 Club Atletico Tigre VS Colon de Santa Fe
22/04 01:30 Newells Old Boys VS Gimnasia La Plata
22/04 03:45 Union de Santa Fe VS San Martin Tucuman
22/04 06:00 Independiente VS Argentinos Juniors

MEXICO PRIMERA DIVISION
22/04 06:06 Santos Laguna VS Queretaro
22/04 00:00 Toluca VS Club America

BRAZIL PAULISTA
22/04 02:00 Corinthians VS Sao Paulo

BRAZIL CARIOCA
22/04 02:00 Flamengo VS Vasco da Gama

BRAZIL CATARINENSE
22/04 02:00 Avai SC VS Chapecoense

CHILE PRIMERA DIVISION
22/04 02:30 Universidad de Chile VS Curico Unido
22/04 05:00 Antofagasta VS Coquimbo Unido
22/04 07:30 Union Espanola VS Everton Vina del Mar

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

22/04 01:10 Brown de Adrogue VS Nueva Chicago
22/04 01:10 Sarmiento Junin VS Guillermo Brown
22/04 01:10 Defensores de Belgrano VS Arsenal de Sarandi
22/04 07:30 CA Mitre VS Club Almagro

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
22/04 01:30 Flandria Jauregui VS All Boys Floresta

COLOMBIA LIGA AGUILA

22/04 02:00 Patriotas Boyaca VS Cucuta Deportivo
22/04 04:00 Envigado FC VS Union Magdalena
22/04 05:00 America de Cali VS Millonarios Bogota
22/04 06:00 Junior Barranquilla VS Deportivo Pasto
22/04 08:00 Aguilas Doradas Rionegro VS Atletico Nacional Medellin

Jadwal Pertandingan Bola

BRAZIL PARANAENSE
22/04 02:00 Atletico Paranaense VS Toledo EC

BRAZIL PERNAMBUCANO
22/04 02:00 Sport Club do Recife VS Nautico PE

BRAZIL BAIANO
22/04 02:00 Bahia VS Bahia de Feira

BRAZIL PARAENSE
22/04 02:00 Remo Belem VS Independente Tucurui

Jadwal Bola ini disponsori oleh LIGAPELANGI

Jadwal Pertandingan Bola
Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *