JADWAL PERTANDINGAN BOLA 07-08 SEPTEMBER 2019

JADWAL BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

JADWAL BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

LIGAPELANGILOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 07-08 SEPTEMBER 2019

JAPAN J2 LEAGUE
  • Yokohama FC 0 : 1/2 Ventforet Kofu 17.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 : 0 Avispa Fukuoka 17.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 0 : 1 Montedio Yamagata 17.00 WIB
  • Albirex Niigata 0 : 1/4 JEF United Ichihara Chiba 17.00 WIB
  • FC Gifu 0 : 1/4 Tochigi SC 17.00 WIB
  • FC Ryukyu 0 : 1/4 Kagoshima United FC 17.00 WIB
  • Omiya Ardija 0 : 1/4 Machida Zelvia 17.00 WIB
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Kosovo 0 : 0 Czech Republic 20.00 WIB
  • Iceland 0 : 1 3/4 Moldova 23.00 WIB
  • Lithuania 1 1/4 : 0 Ukraine 00.00 WIB
  • England 0 : 2 1/2 Bulgaria 00.00 WIB
  • Serbia 1/2 : 0 Portugal 01.45 WIB
  • France 0 : 2 1/2 Albania 01.45 WIB
  • Turkey 0 : 2 3/4 Andorra 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • RC Deportivo La Coruna 0 : 1/2 Albacete Balompie 21.00 WIB
  • Malaga CF 0 : 1/4 UD Almeria 23.00 WIB
  • Extremadura UD 0 : 1/2 CD Numancia 01.00 WIB
  • CF Fuenlabrada 0 : 1/4 SD Ponferradina 01.00 WIB
  • CD Tenerife 0 : 1/2 UD Las Palmas 02.00 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Dordrecht 0 : 0 MVV Maastricht 23.30 WIB
  • Telstar 0 : 0 Cambuur Leeuwarden 23.30 WIB
  • Go Ahead Eagles 0 : 1/4 Excelsior SBV 01.45 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Milton Keynes Dons 0 : 1/2 AFC Wimbledon 18.00 WIB
  • Doncaster Rovers 0 : 0 Rotherham United 18.30 WIB
  • Bristol Rovers 0 : 1/4 Accrington 21.00 WIB
  • Coventry City 0 : 1/4 Blackpool 21.00 WIB
  • Fleetwood Town 0 : 1/4 Oxford United 21.00 WIB
  • Tranmere Rovers 0 : 0 Gillingham 21.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 0 : 0 Lincoln City 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City 0 : 1/4 Northampton Town 21.00 WIB
  • Cambridge United 0 : 1/4 Forest Green Rovers
  • Carlisle United 0 : 0 Exeter City 21.00 WIB
  • Cheltenham Town 0 : 1/4 Stevenage FC 21.00 WIB
  • Colchester United 0 : 1/2 Walsall 21.00 WIB
  • Grimsby Town 0 : 0 Crewe Alexandra 21.00 WIB
  • Leyton Orient 1/4 : 0 Swindon Town 21.00 WIB
  • Macclesfield Town 0 : 0 Crawley Town 21.00 WIB
  • Mansfield Town 0 : 3/4 Scunthorpe United 21.00 WIB
  • Morecambe 0 : 0 Salford City 21.00 WIB
  • Newport County 0 : 1/4 Port Vale 21.00 WIB
  • Plymouth Argyle 0 : 3/4 Oldham Athletic 21.00 WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Avondale FC 0 : 1/4 Oakleigh Cannons 11.00 WIB
  • Heidelberg United [n] 0 : 3/4 Bentleigh Greens 15.00 WIB
IRELAND FAI CUP
  • Sligo Rovers 0 : 1 1/2 UC Dublin 01.45 WIB
FINLAND YKKONEN
  • Ekenas IF 0 : 1 MyPa 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfB Lubeck 0 : 1/2 SC Weiche Flensburg 08 19.00 WIB
  • Werder Bremen Am 0 : 1/4 VfB Oldenburg 19.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 1/4 : 0 Holstein Kiel Am 21.00 WIB
  • SV Drochtersen / Assel 3/4 : 0 VfL Wolfsburg Am 21.00 WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Adelaide Comets 0 : 1/2
  • North Eastern Metro Stars 12.00 WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Floreat Athena 0 : 1/4 Balcatta FC 14.00 WIB
  • Perth SC 0 : 3/4 Inglewood United 14.00 WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Queensland Lions [n] 0 : 1 1/4 Olympic FC Brisbane 15.30 WIB
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • South Hobart FC 1 : 0 Devonport Strikers 11.00 WIB
  • Hobart Zebras FC 0 : 2 1/4 Riverside Olympic FC 11.15 WIB
  • Kingborough Lions United 1/4 : 0 Glenorchy Knights 11.15 WIB
  • Olympia FC Warriors 0 : 2 1/4 Launceston City FC 11.15 WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Lambton Jaffas FC 0 : 0 Edgeworth FC 12.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • SC Sagamihara 3/4 : 0 Thespakusatsu Gunma 15.00 WIB
  • Fujieda MYFC 0 : 1 Iwate Grulla Morioka 15.00 WIB
  • FC Tokyo U23 1/2 : 0 Giravanz Kitakyushu 15.00 WIB
  • Kamatamare Sanuki 0 : 0 Kataller Toyama 16.00 WIB
  • Gainare Tottori 0 : 1/2 Blaublitz Akita 17.00 WIB
  • Roasso Kumamoto 0 : 1/4 Gamba Osaka U23 17.00 WIB

Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 07-08 September 2019

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Maruyasu Okazaki 1/4 : 0 Honda Lock SC 12.00 WIB
  • Sony Sendai FC 0 : 1/2 FC Osaka 13.00 WIB
  • Verspah Oita 1/2 : 0 Honda FC 13.00 WIB
  • Suzuka Unlimited 0 : 0 ReinMeer Aomori FC 10.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Aldershot Town 0 : 0 Barrow 21.00 WIB
  • Boreham Wood 0 : 0 Dover Athletic 21.00 WIB
  • Bromley 0 : 1/4 Chesterfield 21.00 WIB
  • Chorley FC 1/4 : 0 Stockport County 21.00 WIB
  • Ebbsfleet United 0 : 0 Eastleigh 21.00 WIB
  • Halifax Town 0 : 1/2 Yeovil Town 21.00 WIB
  • Maidenhead United 0 : 1/4 Dagenham & Redbridge 21.00 WIB
  • Sutton United 0 : 0 Notts County 21.00 WIB
  • Torquay United 0 : 1/4 Harrogate Town 21.00 WIB
  • Hartlepool United 0 : 1/4 Woking 01.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KVC Westerlo 0 : 0 Beerschot VA 22.00 WIB
  • Oud-Heverlee Leuven 0 : 3/4 KSV Roeselare 01.30 WIB
SCOTLAND CHALLENGE CUP
  • Airdrieonians 1/4 : 0 Bohemians 19.00 WIB
  • Clyde 1/4 : 0 Queen of South 21.00 WIB
  • Dundee United 0 : 1/2 Arbroath 21.00 WIB
  • Dunfermline Athletic 0 : 1/2 Alloa Athletic 21.00 WIB
  • Inverness 0 : 1/2 Greenock Morton 21.00 WIB
  • Montrose 1/2 : 0 Partick Thistle 21.00 WIB
  • Raith Rovers 0 : 0 Falkirk 21.00 WIB
  • Stenhousemuir 3/4 : 0 The New Saints 21.00 WIB
  • Wrexham 0 : 1/4 Ayr United 21.00 WIB
  • Connahs Quay Nomads 0 : 1/2 Cove Rangers 23.15 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Chojniczanka Chojnice 0 : 1/4 Stomil Olsztyn 19.45 WIB
  • Wigry Suwalki 0 : 0 Puszcza Niepolomice 23.00 WIB
  • Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4 GKS Jastrzebie 00.10 WIB
ITALY SERIE C
  • Carpi 0 : 0 L.R. Vicenza Virtus 01.45 WIB
  • Novara 0 : 1/2 Lecco 01.45 WIB
  • Avellino 0 : 0 Teramo 01.45 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Borussia Dortmund Am 0 : 1 1/2 VfB Homberg 19.00 WIB
  • TuS Haltern 1/4 : 0 Koln Am 19.00 WIB
  • Alemannia Aachen 1/2 : 0 SV Rodinghausen 19.00 WIB
  • Wuppertaler SV 0 : 1/2 SG Wattenscheid 09 19.00 WIB
  • Fortuna Dusseldorf Am 1/2 : 0 SC Verl 19.00 WIB
  • Sportfreunde Lotte 1/2 : 0 Rot-Weiss Oberhausen 19.00 WIB
  • Bergisch Gladbach 09 0 : 0 SV Lippstadt 19.00 WIB
  • Fortuna Koln 0 : 1/2 Bonner SC 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Greuther Furth Am 0 : 3/4 FV Illertissen 19.00 WIB
  • VfB Eichstatt 0 : 1/4 SpVgg Bayreuth 19.00 WIB
  • Turkgucu Munchen 0 : 1 1/2 TSV 1860 Rosenheim 19.00 WIB
  • Schweinfurt 05 0 : 1 1/4 FC Memmingen 19.00 WIB
  • Wacker Burghausen 0 : 1/2 Augsburg Am 19.00 WIB
  • TSV Aubstadt 0 : 0 Nurnberg Am 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • FC Giessen 1/2 : 0 Astoria Walldorf 19.00 WIB
  • Bayern Alzenau 0 : 1/2 FSV Mainz 05 Am 19.00 WIB
  • Saarbrucken 0 : 1 1/2 TSG Hoffenheim Am 19.00 WIB
  • SV Elversberg 0 : 1/2 FC 08 Homburg 19.00 WIB
  • Kickers Offenbach 0 : 1 1/2 FK Pirmasens 19.00 WIB
  • Bahlinger SC 1/2 : 0 TSV Steinbach Haiger 19.00 WIB
  • VfR Aalen 0 : 1 1/4 Rot-Weiss Koblenz 19.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE’
  • SKA-Khabarovsk 0 : 1/2 Avangard Kursk 12.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 0 : 1/2 FC Armavir 19.00 WIB
  • Shinnik Yaroslavl 0 : 1/4 Tom Tomsk 19.00 WIB
  • Chertanovo Moscow 0 : 3/4 Neftekhimik Nizhnekamsk 19.00 WIB
  • Spartak Moscow 2 0 : 1/2 FC Krasnodar 20.00 WIB
  • Mordovia Saransk 0 : 1/4 Luch Vladivostok 21.00 WIB
  • Fakel Voronezh 0 : 1/4 Yenisey Krasnoyarsk 22.00 WIB
  • Chayka Peschanokopskoye 1/2 : 0 FC Rotor 23.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Alfreton Town 0 : 3/4 Curzon Ashton 21.00 WIB
  • Altrincham 0 : 1/4 Leamington 21.00 WIB
  • Blyth Spartans 1/4 : 0 Kidderminster Harriers 21.00 WIB
  • Boston United 0 : 1 1/2 Bradford Park Avenue 21.00 WIB
  • Brackley Town 0 : 1/2 AFC Telford United 21.00 WIB
  • Chester FC 0 : 1/4 Guiseley 21.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 : 1/2 Kettering Town 21.00 WIB
  • Gloucester City 0 : 0 Darlington 21.00 WIB
  • Spennymoor Town 0 : 0 Kings Lynn Town 21.00 WIB
  • York City 0 : 1 Southport 21.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town 0 : 1/4 Bath City 21.00 WIB
  • Braintree Town 0 : 0 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
  • Chippenham Town 0 : 1/4 Tonbridge Angels 21.00 WIB
  • Dartford FC 0 : 0 Dorking Wanderers 21.00 WIB
  • Eastbourne Borough 0 : 0 Slough Town 21.00 WIB
  • Hampton & Richmond Borough 1/4 : 0 Concord Rangers 21.00 WIB
  • Hemel Hempstead Town 0 : 0 Chelmsford City 21.00 WIB
  • Hungerford Town 1/4 : 0 St Albans City 21.00 WIB
  • Maidstone United 1/4 : 0 Havant & Waterlooville 21.00 WIB
  • Wealdstone 0 : 1 Oxford City 21.00 WIB
  • Weymouth 0 : 1/2 Welling United 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Forfar Athletic 0 : 1/4 East Fife 21.00 WIB

Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 07-08 September 2019

SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • BK Forward 0 : 0 Sollentuna FK 19.00 WIB
  • Vasalunds IF 0 : 1 1/2 Bodens BK 19.00 WIB
  • Carlstad United BK 0 : 1 1/4 Rynninge IK 20.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Lindome GIF 0 : 1/4 Torns IF 18.00 WIB
  • Tvaakers IF 0 : 1/4 IFK Varnamo 19.00 WIB
  • Eskilsminne IF 1 : 0 Ljungskile 19.00 WIB
  • Lunds BK 1/4 : 0 Landskrona BoIS 19.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Corinthians 0 : 3/4 Ceara 21.00 WIB
  • Vasco da Gama 0 : 0 Bahia 21.00 WIB
  • Avai SC [n] 1 3/4 : 0 Flamengo 03.00 WIB
  • Fortaleza 0 : 0 Fluminense 03.00 WIB
  • Internacional RS 0 : 0 Sao Paulo 05.00 WIB
  • Goias 1 : 0 Palmeiras 07.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • New York City FC 0 : 3/4 New England Revolution 02.30 WIB
  • FC Cincinnati 3/4 : 0 Toronto FC 06.30 WIB
  • Orlando City 1/2 : 0 Los Angeles FC 06.30 WIB
  • Colorado Rapids 0 : 1/2 Seattle Sounders 08.00 WIB
  • Portland Timbers 0 : 3/4 Sporting Kansas City 19.30 WIB
ARGENTINA CUP
  • Lanus [n] 0 : 0 Argentinos Juniors 03.10 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Botafogo Ribeirao Preto 0 : 0 America Mineiro 21.00 WIB
  • Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4 Cuiaba EC 02.30 WIB
  • Guarani SP 0 : 1/4 Oeste Itapolis 02.30 WIB
  • Sport Club do Recife 0 : 0 Bragantino 07.00 WIB
MEXICO CUP
  • Alebrijes de Oaxaca 1/2 : 0 Deportivo Toluca 07.00 WIB
BRAZIL SERIE C PLAYOFF
  • Ypiranga Erechim 0 : 1/2 Confianca Sergipe 03.00 WIB
  • Sampaio Correa 0 : 1/2 Sao Jose Porto Alegre 05.15 WIB
CHILE CUP
  • Cobresal 1/4 : 0 Universidad de Chile 02.00 WIB
  • Colo Colo 0 : 1/2 Everton Vina del Mar 04.30 WIB

JADWAL BOLA INI DIAMBIL DARI PASARAN WWW.LIGAPELANGI.ORG!

Prediksi Liga 115 Agustus 02
liga pelangi wp

BOLA ONLINE

TARUHAN BOLA JALAN

Promo Yang berlaku Di LIGAPELANGI
HOT PROMO :

– Bonus Deposit 10% Setiap hari (max 200 Rb) Minimal TO 2x
– Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
– Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
– Bonus Rollingan Casino 0.8% 

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

WhatsApp : +85515982617
Line : ligapelangi
Instagram : @ligapelangi88
Facebook : @LigaPelangi
Silakan Bossku^^

Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!
Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *