JADWAL BOLA TANGGAL 28-29 APRIL 2019

Jadwal Bola
TARUHAN BOLA JALAN

LigaPelangiLounge – Jadwal Bola Tanggal 28-29 April 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
28/04 16:00 Perth Glory VS Wellington Phoenix

JAPAN J1 LEAGUE

28/04 11:00 Vegalta Sendai VS Gamba Osaka
28/04 11:00 Yokohama F.Marinos VS Kashima Antlers
28/04 12:00 Vissel Kobe VS Kawasaki Frontale
28/04 12:00 Sagan Tosu VS Shonan Bellmare
28/04 12:00 FC Tokyo VS Matsumoto Yamaga
28/04 13:00 Nagoya Grampus VS Sanfrecce Hiroshima
28/04 14:00 Shimizu S-Pulse VS Urawa Red Diamonds
28/04 13:00 Jubilo Iwata VS Consadole Sapporo

JAPAN J2 LEAGUE

28/04 13:00 JEF United Ichihara Chiba VS Omiya Ardija
28/04 13:00 Kashiwa Reysol VS Yokohama FC
28/04 14:00 Renofa Yamaguchi VS Zweigen Kanazawa
28/04 12:00 Fagiano Okayama VS Tokyo Verdy
28/04 12:00 Tochigi SC VS FC Gifu
28/04 12:00 Mito Hollyhock VS Albirex Niigata
28/04 12:00 Kyoto Sanga VS Tokushima Vortis

KOREA K-LEAGUE 1
28/04 15:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS FC Seoul
28/04 14:00 Ulsan Hyundai VS Gyeongnam FC

KOREA K-LEAGUE 2
28/04 13:00 Asan Mugunghwa VS Suwon FC
28/04 15:00 Daejeon Citizen VS FC Anyang

ENGLISH PREMIER LEAGUE
28/04 20:05 Burnley VS Manchester City
28/04 22:30 Manchester United VS Chelsea
28/04 18:00 Leicester City VS Arsenal

ITALY SERIE A

28/04 17:30 Frosinone VS Napoli
28/04 20:00 S.P.A.L. 2013 VS Genoa
28/04 20:00 Chievo VS Parma Calcio
29/04 23:00 Sampdoria VS Lazio
29/04 01:30 Torino VS AC Milan

SPAIN LA LIGA

28/04 17:00 Valencia VS Eibar
28/04 19:00 Girona VS Sevilla
28/04 21:15 Real Sociedad VS Getafe
29/04 23:30 Villarreal VS SD Huesca
29/04 01:45 Rayo Vallecano VS Real Madrid

GERMANY BUNDESLIGA
28/04 20:30 TSG Hoffenheim VS VfL Wolfsburg
28/04 23:00 Nurnberg VS Bayern Munchen

FRANCE LIGUE 1 -Jadwal Bola

28/04 20:00 Amiens VS Strasbourg
28/04 20:00 Angers VS Reims
28/04 20:00 Caen VS Dijon
28/04 20:00 Lille VS Nimes
28/04 20:00 Nice VS Guingamp
28/04 22:00 Saint Etienne VS Toulouse
29/04 02:00 Marseille VS Nantes

ENGLISH CHAMPIONSHIP
28/04 18:00 Leeds United VS Aston Villa

GERMANY BUNDESLIGA 2
28/04 18:30 SC Paderborn 07 VS FC Heidenheim
28/04 18:30 Erzgebirge Aue VS VfL Bochum
28/04 18:30 Union Berlin VS Hamburger SV

NORWAY ELITESERIEN

28/04 23:00 Lillestrom VS Haugesund
28/04 23:00 Ranheim VS Viking
28/04 23:00 Stabaek VS Bodo Glimt
28/04 23:00 Stromsgodset VS Kristiansund
28/04 23:00 Tromso VS Brann
29/04 01:00 Molde VS Rosenborg

SWEDEN ALLSVENSKAN
28/04 20:00 BK Hacken VS AFC Eskilstuna
28/04 20:00 Hammarby VS Djurgardens
28/04 22:30 IFK Norrkoping VS Malmo

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

28/04 19:00 AGF Aarhus VS AC Horsens
28/04 19:00 Sonderjyske VS Vejle
28/04 21:00 Brondby IF VS Esbjerg
28/04 23:00 FC Copenhagen VS Odense BK

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
28/04 23:00 Club Brugge VS Anderlecht

PORTUGAL LIGA NOS

28/04 21:00 Maritimo VS CD Tondela
28/04 21:00 GD Chaves VS Nacional da Madeira
28/04 23:30 Sporting Braga VS Benfica
29/04 02:00 Boavista VS Moreirense

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
29/04 01:00 Sint-Truidense VS Beerschot Wilrijk

ITALY SERIE B
28/04 20:00 Cittadella VS Ascoli Picchio
28/04 20:00 Cremonese VS Foggia
29/04 02:00 Lecce VS Brescia

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

28/04 21:00 Young Boys VS Lugano
28/04 21:00 St. Gallen VS Basel
28/04 21:00 FC Zurich VS FC Sion

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
28/04 18:15 Hibernia VS Heart of Midlothian
28/04 21:00 Glasgow Rangers VS Aberdeen

SPAIN LA LIGA 2

28/04 21:00 Sporting Gijon VS Elche
29/04 01:00 Cordoba VS Real Zaragoza
28/04 17:00 Rayo Majadahonda VS Cadiz
28/04 23:00 Las Palmas VS CD Lugo
28/04 23:00 Granada VS Gimnastic Tarragona

SWEDEN SUPERETTAN
28/04 20:00 Trelleborgs FF VS Dalkurd FF
28/04 20:00 IK Brage VS Varbergs BoIS
28/04 22:30 Syrianska FC VS GAIS Goteborg

Jadwal Bola

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
28/04 22:00 Sturm Graz VS LASK Linz
28/04 19:30 Wolfsberger AC VS Red Bull Salzburg
28/04 19:30 SKN St. Polten VS Austria Wien

TURKEY SUPER LEAGUE
28/04 20:00 Bursaspor VS Akhisar Belediyespor
28/04 20:00 Kayserispor VS Alanyaspor
28/04 23:00 Besiktas VS Ankaragucu

RUSSIA PREMIER LEAGUE

28/04 15:30 FC Ufa VS Ural Sverdlovsk Oblast
28/04 18:00 Lokomotiv Moscow VS Yenisey Krasnoyarsk
28/04 20:30 Zenit St. Petersburg VS Kryliya Sovetov
28/04 23:00 FC Krasnodar VS CSKA Moscow

ENGLISH LEAGUE ONE
28/04 21:00 Coventry City VS Shrewsbury Town

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
28/04 18:00 Miedz Legnica VS Wisla Plock
28/04 20:30 Korona Kielce VS Arka Gdynia
28/04 23:00 Wisla Krakow VS Slask Wroclaw

AUSTRIA 2ND LIGA
28/04 15:30 Wacker Innsbruck Am VS WSG Swarovski Wattens

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

28/04 22:00 Penafiel VS Estoril Praia
28/04 22:00 FC Arouca VS Pacos de Ferreira
28/04 17:15 Famalicao VS Vitoria Guimaraes B
28/04 21:00 Academico Viseu VS Benfica B

GERMANY 3RD LEAGUE
28/04 18:00 Unterhaching VS Carl Zeiss Jena
28/04 19:00 Eintracht Braunschweig VS Preussen Munster

DENMARK 1ST DIV
28/04 18:45 Naestved VS Fredericia
28/04 18:45 Nykobing FC VS Fremad Amager
28/04 18:45 Roskilde VS Hvidovre
28/04 18:45 Silkeborg VS FC Helsingor
28/04 18:45 Thisted FC VS Lyngby

NORWAY OBOS LIGAEN

28/04 20:00 Notodden FK VS Aalesund FK
28/04 23:00 Kongsvinger VS FK Jerv
28/04 23:00 Nest Sotra VS Ullensaker Kisa
28/04 23:00 Sandnes Ulf VS KFUM Oslo
28/04 23:00 Skeid Fotball VS Tromsdalen UIL
28/04 23:00 Sogndal VS Raufoss
28/04 23:00 Strommen IF VS Ham-Kam

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
28/04 22:00 Botosani VS FC Politehnica Iasi
29/04 01:00 Steaua Bucuresti VS Astra Giurgiu

POLAND 1ST LIGA

28/04 21:00 Warta Poznan VS Odra Opole
28/04 22:00 Sandecja Nowy Sacz VS MKS Puszcza
28/04 22:45 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS GKS Jastrzebie
28/04 23:00 GKS Tychy VS Wigry Suwalki
29/04 01:00 Stal Mielec VS Chrobry Glogow

CROATIA PRVA LIGA
28/04 21:30 Inter Zapresic VS Slaven Koprivnica
29/04 00:00 Rijeka VS NK Rudes

SWISS CHALLENGE LEAGUE
28/04 19:30 Wil 1900 VS Rapperswil Jona
28/04 19:30 Kriens VS Chiasso

TURKEY 1ST LIG

28/04 18:00 Istanbulspor VS Elazigspor
28/04 20:30 Adana Demirspor VS Boluspor
28/04 20:30 Osmanlispor VS Umraniyespor
28/04 23:30 Denizlispor VS Balikesirspor

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
28/04 18:30 Bischofswerdaer FV 08 VS Rot-Weiss Erfurt
28/04 18:30 FSV Wacker Nordhausen VS Budissa Bautzen
28/04 18:30 Hertha Berlin Am VS Berliner AK 07

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

28/04 17:00 FC Rotor VS SKA-Khabarovsk
28/04 18:00 Spartak Moscow 2 VS FC Tambov
28/04 19:00 Shinnik Yaroslavl VS Chertanovo Moscow
28/04 19:00 PFC Sochi VS Tom Tomsk
28/04 19:00 Nizhny Novgorod FC VS Sibir Novosibirsk
28/04 20:00 Avangard Kursk VS Luch Vladivostok
28/04 21:00 FC Khimki VS Mordovia Saransk
28/04 21:00 Fakel Voronezh VS FC Tyumen
28/04 22:00 Baltika Kaliningrad VS FC Armavir

SWEDEN 1ST DIV NORTH
28/04 19:00 Rynninge IK VS Team TG FF
28/04 20:00 Umea FC VS Vasalunds IF
28/04 19:00 Bodens BK VS Karlslunds IF HFK

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
28/04 19:00 FC 08 Homburg VS SV Waldhof Mannheim
28/04 19:00 VfB Stuttgart Am VS SC Hessen Dreieich

Jadwal Bola

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
28/04 19:00 TSV Havelse VS VfB Oldenburg
28/04 20:00 Luneburger SK Hansa VS SC Weiche Flensburg 08

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
29/04 01:30 Hapoel Beer Sheva VS Maccabi Netanya

BRAZIL SERIE A

29/04 05:00 Fluminense VS Goias
28/04 21:00 Gremio Porto Alegre VS Santos
29/04 02:00 Ceara VS CSA AL
29/04 02:00 Bahia VS Corinthians
29/04 05:00 Palmeiras VS Fortaleza
29/04 02:00 Atletico Paranaense VS Vasco da Gama

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
28/04 14:30 Tianjin Teda VS Shanghai SIPG
28/04 18:00 Chongqing SWM VS Guangzhou Evergrande
28/04 18:35 Beijing Sinobo Guoan VS Dalian Yifang
28/04 18:35 Shandong Luneng VS Wuhan Zall

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

29/04 02:30 Seattle Sounders VS Los Angeles FC
28/04 23:30 Montreal Impact VS Chicago Fire
29/04 07:00 LA Galaxy VS Real Salt Lake
29/04 00:30 Minnesota United VS D.C. United

MEXICO PRIMERA DIVISION
29/04 00:00 Pumas U.N.A.M. VS Toluca
29/04 04:00 Lobos BUAP VS Cruz Azul
29/04 06:00 Queretaro VS Tiburones Rojos Veracruz

ARGENTINA SUPERLIGA CUP
29/04 01:30 Argentinos Juniors VS San Lorenzo
29/04 03:45 Aldosivi Mar del Plata VS River Plate

CHILE PRIMERA DIVISION

28/04 23:30 Union La Calera VS O.Higgins
29/04 02:00 Universidad Catolica VS Universidad de Concepcion
29/04 04:30 Union Espanola VS Audax Italiano
29/04 07:00 Coquimbo Unido VS Palestino

BRAZIL SERIE B
29/04 02:00 CRB Maceio VS Londrina

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
29/04 01:00 Sarmiento Junin [n] VS Arsenal de Sarandi

COLOMBIA LIGA AGUILA

29/0402:00 Deportivo Pasto VS Patriotas Boyaca
29/0404:00 Jaguares de Cordoba VS Atletico Bucaramanga
29/0405:00 Millonarios Bogota VS Junior Barranquilla
29/0406:00 Atletico Huila VS Once Caldas
29/0408:00 Cucuta Deportivo VS Deportes Tolima

Jadwal Bola

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
29/0401:30 CA Colegiales VS Tristan Suarez
29/0401:30 Defensores Unidos VS Deportivo Espanol

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
28/04 12:00 Blacktown City Demons VS Rockdale City Suns
28/04 12:00 Manly United VS Hakoah Sydney City East

Jadwal Bola ini Disponsori Oleh LIGAPELANGI

Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!



Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *