JADWAL BOLA TANGGAL 24-25 APRIL 2019

JADWAL BOLA TANGGAL 07 - 08 MEI 2019
TARUHAN BOLA JALAN

LigaPelangiLounge – Jadwal Bola Tanggal 24-25 April 2019

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

24/04 17:00 FC Tokyo [n] VS Kashiwa Reysol
24/04 17:00 Vegalta Sendai VS Sagan Tosu
24/04 17:00 Oita Trinita VS Nagoya Grampus
24/04 17:00 V-Varen Nagasaki VS Consadole Sapporo
24/04 17:00 Gamba Osaka VS Jubilo Iwata
24/04 17:00 Shimizu S-Pulse VS Matsumoto Yamaga
24/04 17:30 Yokohama F.Marinos VS Shonan Bellmare
24/04 17:30 Cerezo Osaka VS Vissel Kobe

Jadwal Bola Liga Pelangi

ENGLISH PREMIER LEAGUE
25/04 01:45 Wolverhampton Wanderers VS Arsenal
25/04 02:00 Manchester United VS Manchester City

SPAIN LA LIGA
25/04 00:30 Atletico Madrid VS Valencia
25/04 01:30 Leganes VS Athletic Bilbao
25/04 01:30 RCD Espanyol VS Celta Vigo
25/04 02:30 Levante VS Real Betis

ITALY CUP
25/04 01:45 AC Milan VS Lazio

GERMANY CUP
25/04 01:45 Werder Bremen VS Bayern Munchen

HOLLAND EREDIVISIE
25/04 00:45 FC Utrecht VS Fortuna Sittard
25/04 00:45 PEC Zwolle VS Groningen
25/04 01:45 NAC Breda VS Feyenoord

SWEDEN ALLSVENSKAN

25/04 00:00 AIK Solna VS BK Hacken
25/04 00:00 AFC Eskilstuna VS Ostersunds FK
25/04 00:00 Elfsborg VS Orebro
25/04 00:00 Falkenbergs VS IK Sirius FK
25/04 00:00 Falkenbergs VS IK Sirius FK
25/04 00:00 Malmo VS Hammarby

TURKEY CUP
25/04 00:00 Akhisar Belediyespor VS Umraniyespor

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
25/04 00:00 Red Bull Salzburg VS Wolfsberger AC
25/04 00:00 LASK Linz VS Sturm Graz
25/04 00:00 Austria Wien VS SKN St. Polten

RUSSIA PREMIER LEAGUE
24/04 23:00 Rostov FK VS Lokomotiv Moscow
24/04 23:00 Akhmat Grozny VS FC Krasnodar
24/04 23:30 Rubin Kazan VS FC Ufa
25/04 01:00 Zenit St. Petersburg VS Dynamo Moscow

AFC CHAMPIONS LEAGUE

24/04 17:00 Kashima Antlers VS Gyeongnam FC
24/04 17:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Urawa Red Diamonds
24/04 19:00 Beijing Sinobo Guoan VS Buriram United
24/04 19:45 Johor Darul Takzim FC VS Shandong Luneng

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
24/04 23:00 Pogon Szczecin VS Lechia Gdansk
25/04 01:30 Lech Poznan VS Legia Warszawa

DENMARK 1ST DIV
24/04 22:30 Naestved VS Fremad Amager

CZECH REPUBLIC CUP
24/04 22:00 Banik Ostrav VS Bohemians 1905
25/04 00:30 Slavia Praha VS Sparta Praha

CROATIA CUP
24/04 23:00 Inter Zapresic VS Rijeka

POLAND 1ST LIGA

24/04 22:00 Wigry Suwalki VS LKS Lodz
24/04 22:30 Rakow Czestochowa VS Podbeskidzie Bielsko-Biala
24/04 23:00 GKS Jastrzebie VS Bytovia Bytow
24/04 23:00 Chrobry Glogow VS Garbarnia Krakow
25/04 00:00 Odra Opole VS Stal Mielec
25/04 00:00 MKS Puszcza VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza
25/04 00:10 Sandecja Nowy Sacz VS GKS Tychy
25/04 01:00 GKS Katowice VS Stomil Olsztyn
25/04 01:00 Chojniczanka Chojnice VS Warta Poznan

ROMANIA CUP
24/04 23:45 Astra Giurgiu VS CFR Cluj

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

24/04 18:00 Luch Vladivostok VS PFC Sochi
24/04 22:15 FC Tambov VS Shinnik Yaroslavl
24/04 18:00 SKA-Khabarovsk VS FC Khimki
24/04 19:00 Sibir Novosibirsk VS Tom Tomsk
24/04 19:00 FC Tyumen VS Spartak Moscow 2
24/04 20:00 FC Krasnodar 2 VS FC Rotor
24/04 22:00 Mordovia Saransk VS Fakel Voronezh
24/04 22:30 FC Armavir VS Zenit St. Petersburg 2
24/04 23:00 Nizhny Novgorod FC VS Baltika Kaliningrad

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
25/04 00:00 Wuppertaler SV VS Borussia Dortmund Am

BULGARIA CUP
25/04 00:00 CSKA Sofia VS Botev Plovdiv

COPA LIBERTADORES

25/04 05:15 Jorge Wilstermann VS Atletico Paranaense
25/04 05:15 Palestino [n] VS River Plate
25/04 05:15 Rosario Central VS Universidad Catolica
25/04 07:30 Alianza Lima VS Internacional RS
25/04 07:30 San Jose Oruro VS Penarol Montevideo
25/04 07:30 LDU Quito VS Flamengo
25/04 07:30 Deportes Tolima VS Boca Juniors

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
25/04 06:00 New York City FC VS Chicago Fire
25/04 06:30 Columbus Crew VS D.C. United
25/04 06:30 New England Revolution VS Montreal Impact
25/04 07:00 Minnesota United VS LA Galaxy
25/04 09:30 Seattle Sounders VS San Jose Earthquakes

BRAZIL CUP
25/04 05:15 Vasco da Gama VS Santos
25/04 07:30 Corinthians VS Chapecoense

COLOMBIA LIGA AGUILA
25/04 04:30 La Equidad Bogota Aguilas Doradas Rionegro
25/04 06:30 Once Caldas VS Deportivo Cali
25/04 08:30 Atletico Nacional Medellin VS Independiente Medellin

RUSSIA YOUTH CHAMPIONSHIP U21
24/04 12:00 Yenisey Krasnoyarsk U21 VS FC Orenburg U21

Jadwal Bola ini Disponsori Oleh LIGAPELANGI

Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!



Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *