JADWAL BOLA TANGGAL 23-24 APRIL 2019

JADWAL BOLA TANGGAL 07 - 08 MEI 2019
TARUHAN BOLA JALAN´╗┐

LigaPelangiLounge – Jadwal Bola Tanggal 23-24 April 2019

AFC CUP 2019

23/04 15:30 Persija Jakarta VS Ceres Negros

ENGLISH PREMIER LEAGUE
24/04 01:45 Tottenham Hotspur VS Brighton & Hove Albion
24/04 01:45 Watford VS Southampton

SPAIN LA LIGA
24/04 00:30 SD Huesca VS Eibar
24/04 01:30 Real Valladolid VS Girona
24/04 02:30 Alaves VS Barcelona

GERMANY CUP
24/04 01:45 Hamburger SV VS RB Leipzig

HOLLAND EREDIVISIE
23:30 De Graafschap VS Emmen
24/04 00:45 SC Heerenveen VS VVV-Venlo
24/04 00:45 AZ Alkmaar VS Heracles Almelo
24/04 01:45 Ajax VS Vitesse Arnhem

NORWAY ELITESERIEN
24/04 00:00 Odd BK VS Viking

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
24/04 00:00 Esbjerg VS Odense BK

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
23/04 22:30 HJK Helsinki VS HIFK Helsinki

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2\

24/04 01:00 Ajaccio VS Brest
24/04 01:00 AS Beziers VS Clermont Foot
24/04 01:00 Auxerre VS Le Havre
24/04 01:00 Chamois Niortais VS Gazelec Ajaccio
24/04 01:00 Lens VS Lorient
24/04 01:00 Metz VS Grenoble Foot 38
24/04 01:00 Nancy VS US Orleans
24/04 01:00 Sochaux VS Chateauroux
24/04 01:00 Troyes VS Red Star Saint Ouen

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
24/04 00:00 Wacker Innsbruck VS Rheindorf Altach
24/04 00:00 Admira Wacker Modling VS Mattersburg
24/04 00:00 TSV Hartberg VS Rapid Wien

SWISS CUP
24/04 01:15 Luzern VS Thun

AFC CHAMPIONS LEAGUE

23/04 16:30 Melbourne Victory VS Guangzhou Evergrande
23/04 17:00 Kawasaki Frontale VS Ulsan Hyundai
23/04 18:00 Daegu FC VS Sanfrecce Hiroshima
23/04 18:30 Shanghai SIPG VS Sydney FC
23/04 22:00 Al Zawraa [n] VS Al Nassr Riyadh
23/04 22:00 Al Hilal Riyadh [n] VS Esteghlal Tehran
23/04 22:30 Zob Ahan VS Al Wasl Dubai
23/04 23:00 Al Ain VS Al Duhail SC

CROATIA CUP
23/04 23:00 Dinamo Zagreb VS Osijek

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
24/04 02:00 Shamrock Rovers VS Bohemians

ENGLISH LEAGUE ONE
24/04 01:45 Doncaster Rovers VS Accrington Stanley
24/04 01:45 Luton Town VS AFC Wimbledon

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
23/04 23:00 Piast Gliwice VS Zaglebie Lubin
24/04 01:30 Cracovia Krakow VS Jagiellonia Bialystok

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
23/04 22:00 Porto B VS Varzim

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
24/04 01:45 Ayr United VS Partick Thistle

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
23/04 23:00 Maccabi Netanya VS Hapoel Hadera
24/04 00:30 Bnei Yehuda Tel Aviv VS Maccabi Tel Aviv

COPA LIBERTADORES

24/04 03:00 Deportivo Lara VS Cruzeiro
24/04 05:15 Universidad de Concepcion VS Olimpia Asuncion
24/04 05:15 Atletico Huracan VS Emelec Guayaquil
24/04 05:15 Libertad Asuncion VS Gremio Porto Alegre
24/04 07:30 Godoy Cruz Antonio Tomba VS Sporting Cristal
24/04 07:30 Atletico Mineiro VS Nacional Montevideo

CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE
24/04 09:00 Tigres UANL VS Rayados Monterrey

Jadwal Bola ini Disponsori Oleh LIGAPELANGI

Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *