JADWAL BOLA TANGGAL 13 – 14 AGUSTUS 2019

JADWAL BOLA TANGGAL 25 - 26 AGUSTUS 2019

JADWAL BOLA TANGGAL 25 - 26 AGUSTUS 2019

LIGAPELANGILOUNGEJADWAL BOLA TANGGAL 13 – 14 AGUSTUS 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS

23:30 Qarabag FK [n] VS APOEL Nicosia
00:00 Rosenborg VS Maribor
00:30 Dynamo Kyiv VS Club Brugge
01:00 FC Copenhagen VS Crvena Zvezda
01:00 Ferencvarosi VS Dinamo Zagreb
01:30 LASK Linz VS Basel
01:30 Olympiacos VS Istanbul Basaksehir
01:30 Ajax VS PAOK
01:45 Celtic FC VS CFR Cluj
02:00 Porto VS FC Krasnodar

JADWAL BOLA TANGGAL 13 – 14 AGUSTUS 2019

ENGLISH CARABAO CUP
01:45 Accrington Stanley VS Sunderland
01:45 AFC Wimbledon VS Milton Keynes Dons
01:45 Barnsley VS Carlisle United
01:45 Blackburn Rovers VS Oldham Athletic
01:45 Blackpool VS Macclesfield Town
01:45 Bradford City VS Preston North End
01:45 Brentford VS Cambridge United
01:45 Bristol Rovers VS Cheltenham Town
01:45 Charlton Athletic VS Forest Green Rovers
01:45 Colchester United VS Swindon Town
01:45 Coventry City VS Exeter City
01:45 Gillingham VS Newport County
01:45 Grimsby Town VS Doncaster Rovers
01:45 Huddersfield Town VS Lincoln City
01:45 Luton Town VS Ipswich Town
01:45 Mansfield Town VS Morecambe
01:45 Middlesbrough VS Crewe Alexandra
01:45 Nottingham Forest VS Fleetwood Town
01:45 Oxford United VS Peterborough United
01:45 Plymouth Argyle VS Leyton Orient
01:45 Port Vale VS Burton Albion
01:45 Queens Park Rangers VS Bristol City
01:45 Scunthorpe United VS Derby County
01:45 Shrewsbury Town VS Rotherham United
01:45 Stevenage FC VS Southend United
01:45 Swansea City VS Northampton Town
01:45 Tranmere Rovers VS Hull City
01:45 Wycombe Wanderers VS Reading
01:45 Walsall VS Crawley Town
01:45 Wigan Athletic VS Stoke City
02:00 W.B.A VS Millwall

AFC CHAMPIONS LEAGUE
23:15 Al Sadd Doha VS Al Duhail SC
00:30 Al Hilal Riyadh VS Al Ahli Jeddah

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS
23:00 JK Nomme Kalju VS F91 Dudelange
02:00 Dundalk VS Slovan Bratislava
01:45 Linfield FC VS Sutjeska Niksic

FRANCE LEAGUE CUP

01:00 Clermont Foot VS Le Havre
01:00 Grenoble Foot 38 VS Rodez Aveyron
01:00 Paris FC VS Sochaux
01:00 Chamois Niortais VS Chateauroux
01:00 Caen VS Nancy
01:00 Ajaccio VS Valenciennes
01:00 Auxerre VS AS Beziers
01:00 US Orleans VS Guingamp
02:05 Troyes VS Lens

IRELAND FAI CUP
01:45 Longford Town VS Athlone Town

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35 Jiangsu Suning VS Henan Jianye

COPA SUDAMERICANA
07:30 Independiente del Valle VS CA Independiente

SCOTLAND IRN-BRU CUP
01:30 Stenhousemuir VS Edinburgh City
01:45 Brechin City VS Elgin City
01:45 East Fife VS Stirling Albion
01:45 Montrose VS Forfar Athletic

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

01:45 Aldershot Town VS Bromley
01:45 Barnet VS Dover Athletic
01:45 Chesterfield VS Woking
01:45 Chorley FC VS Solihull Moors
01:45 Dagenham & Redbridge VS Boreham Wood
01:45 Eastleigh VS Sutton United
01:45 Ebbsfleet United VS Yeovil Town
01:45 Harrogate Town VS Notts County
01:45 Hartlepool United VS AFC Fylde
01:45 Stockport County VS Barrow
01:45 Torquay United VS Maidenhead United
01:45 Wrexham VS Halifax Town

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
23:15 TSV Rain am Lech VS Greuther Furth Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
23:00 FC Giessen VS TSV Steinbach Haiger
23:00 Bayern Alzenau VS Rot-Weiss Koblenz
00:00 Astoria Walldorf VS TSG Hoffenheim Am

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

01:45 Altrincham VS Alfreton Town
01:45 Blyth Spartans VS York City
01:45 Boston United VS Leamington
01:45 Brackley Town VS Kings Lynn Town
01:45 Farsley Celtic VS Southport
01:45 Gateshead VS Bradford Park Avenue
01:45 Guiseley VS Spennymoor Town
01:45 Hereford FC VS AFC Telford United
01:45 Kettering Town VS Chester FC
01:45 Kidderminster Harriers VS Gloucester City

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

01:45 Bath City VS Hungerford Town
01:45 Billericay Town VS Welling United
01:45 Hemel Hempstead Town VS Dulwich Hamlet
01:45 Maidstone United VS Eastbourne Borough
01:45 Oxford City VS Hampton & Richmond Borough
01:45 Slough Town VS Weymouth
01:45 St Albans City VS Braintree Town
01:45 Tonbridge Angels VS Concord Rangers
01:45 Wealdstone VS Chippenham Town

BRAZIL SERIE B
07:30 Coritiba VS Gremio Esportivo Brasil
05:15 Atletico Goianiense VS Oeste Itapolis

JADWAL BOLA INI DIAMBIL DARI PASARAN WWW.LIGAPELANGI.ORG !

Jadwal Bola
liga pelangi

BOLA ONLINE

TARUHAN BOLA JALAN

Promo Yang berlaku Di LIGAPELANGI
HOT PROMO :

– Bonus Deposit 10% Setiap hari (max 200 Rb) Minimal TO 2x
– Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
– Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
– Bonus Rollingan Casino 0.8% 

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

WhatsApp : +85515982617
Line : ligapelangi
Instagram : @ligapelangi88
Facebook : @LigaPelangi
Silakan Bossku^^

Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!
Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *