JADWAL BOLA TANGGAL 11 – 12 AGUSTUS 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 NOVEMBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 NOVEMBER 2019

LIGAPELANGILOUNGEJADWAL BOLA TANGGAL 11 – 12 AGUSTUS 2019

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 Cerezo Osaka VS Sagan Tosu
17:00 Jubilo Iwata VS Shonan Bellmare

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 FC Gifu VS Avispa Fukuoka
17:00 Montedio Yamagata VS Albirex Niigata
17:00 Montedio Yamagata VS Albirex Niigata
17:00 Tokyo Verdy VS Kagoshima United FC

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:00 Leicester City VS Wolverhampton Wanderers
20:00 Newcastle United VS Arsenal
22:30 Manchester United VS Chelsea

FRANCE LIGUE 1
20:00 Lille VS Nantes
22:00 Strasbourg VS Metz
02:00 Paris Saint Germain VS Nimes

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 Fortuna Sittard VS Heracles Almelo
17:15 Fortuna Sittard VS Heracles Almelo
19:30 SC Heerenveen VS Feyenoord
19:30 RKC Waalwijk VS AZ Alkmaar
21:45 FC Utrecht VS PEC Zwolle
01:00 PSV Eindhoven VS ADO Den Haag

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Bodo Glimt VS Viking
23:00 Haugesund VS Ranheim
23:00 Kristiansund VS Odd BK
23:00 Kristiansund VS Odd BK
01:00 Stromsgodset VS Valerenga
01:00 Stromsgodset VS Valerenga

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 AFC Eskilstuna VS AIK Solna
20:00 BK Hacken VS Malmo
22:30 Hammarby VS Helsingborgs
22:30 IFK Norrkoping VS Elfsborg
20:00 BK Hacken VS Malmo

DENMARK SUPER LEAGUE
17:00 Nordsjaelland VS Silkeborg
19:00 Aalborg VS Esbjerg
21:00 AC Horsens VS Midtjylland
23:00 Hobro VS Brondby IF

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 Boavista VS CD Aves
22:00 Maritimo VS Sporting Lisbon
22:00 Sporting Braga VS Moreirense
22:00 Rio Ave VS Vitoria Guimaraes

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 FC Zurich VS Neuchatel Xamax
21:00 Lugano VS FC Sion
21:00 Luzern VS Thun

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 Glasgow Rangers VS Hibernian
21:00 Saint Mirren VS Aberdeen

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 Sint-Truidense VS Standard Liege
23:00 Sporting Charleroi VS Royal Antwerp
01:00 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS KAA Gent

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 IFK Mariehamn VS Ilves Tampere
21:00 RoPS Rovaniemi VS Vaasa VPS
21:00 IFK Mariehamn VS Ilves Tampere

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 IK Brage VS Osters
20:00 Trelleborgs FF VS Brommapojkarna
22:30 Vasteras SK VS Orgryte
22:30 GAIS Goteborg VS Mjallby

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 SV Mattersburg VS FK Austria Wien
22:00 TSV Prolactal Hartberg VS SK Sturm Graz
22:00 WSG Swarovski Tirol VS Spusu SKN St. Polten

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Arsenal Tula VS FC Ufa
20:30 Lokomotiv Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast
23:00 CSKA Moscow VS PFC Sochi
01:30 Akhmat Grozny VS Spartak Moscow

JADWAL BOLA TANGGAL 11 – 12 AGUSTUS 2019

GERMANY CUP
20:30 Germania Halberstadt VS Union Berlin
20:30 SV Rodinghausen VS SC Paderborn 07
20:30 SV Waldhof Mannheim VS Eintracht Frankfurt
20:30 FC Oberneuland VS SV Darmstadt 98
20:30 Saarbrucken VS Jahn Regensburg
20:30 VfB Lubeck VS St. Pauli
20:30 VfB Eichstatt [n] VS Hertha Berlin
20:30 VfL Osnabruck VS RB Leipzig
23:30 Chemnitzer VS Hamburger SV
23:30 MSV Duisburg VS Greuther Furth
23:30 SV Wehen Wiesbaden VS Koln

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:15 Academica Coimbra VS Leixoes
22:00 Feirense VS Vilafranquense
00:00 Benfica B VS Estoril Praia
00:00 Penafiel VS Academico Viseu
00:00 Sporting Covilha VS Porto B

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 LKS Lodz VS Piast Gliwice
22:30 Cracovia Krakow VS Korona Kielce

KOREA K-LEAGUE 1
17:30 Ulsan Hyundai VS Daegu FC
18:00 Pohang Steelers VS Jeonbuk Hyundai Motors
18:00 FC Seoul VS Gangwon FC

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

18:35 Chongqing SWM VS Tianjin Tianhai
18:35 Beijing Sinobo Guoan VS Guangzhou Evergrande

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 SV Guntamatic Ried VS SKU Ertl Glas Amstetten

IRELAND FAI CUP
21:00 Maynooth University Town VS Waterford FC

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:30 Viktoria Plzen VS Slovacko
21:30 FK Jablonec VS SFC Opava
00:00 Mlada Boleslav VS Sparta Praha

NORWAY OBOS LIGAEN
23:00 Notodden FK VS Sogndal
23:00 Aalesund FK VS Strommen IF
23:00 Tromsdalen UIL VS Skeid Fotball
23:00 Ullensaker Kisa VS Nest Sotra
20:00 Kongsvinger VS Raufoss IL
23:00 FK Jerv VS Ham-Kam

DENMARK 1ST DIV
18:45 Fremad Amager VS Skive IK
19:00 Fredericia VS Naestved
20:00 IF Kolding VS Roskilde
20:00 Viborg VS Herfolge Koge
23:00 Nykobing FC VS Hvidovre

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

23:00 IA Akranes VS Breidablik
23:00 HK Kopavogur VS KR Reykjavik
23:00 KA Akureyri VS Stjarnan Gardabaer
23:00 Vikingur Reykjavik VS IBV Vestmannaeyjar
03:00 Valur Reykjavik VS FH Hafnarfjordur

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 Olympic FC Brisbane VS Brisbane City

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 Hamilton Olympic FC VS Broadmeadow Magic FC
11:30 Lake Macquarie City FC VS Lambton Jaffas FC
11:30 Newcastle Jets [Youth] [n] VS Charlestown City Blues

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 Azul Claro Numazu FC VS Iwate Grulla Morioka
15:00 AC Nagano Parceiro VS FC Tokyo U23
16:00 Blaublitz Akita VS Kataller Toyama

KOREA K-LEAGUE 2
18:00 Busan I.Park VS Daejeon Citizen
18:00 FC Anyang VS Jeonnam Dragons

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF
14:30 Logan Lightning VS Ipswich Knights

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
11:00 Sunshine Coast FC U20 VS Peninsula Power U20
12:30 Brisbane Olympic FC U20 VS Brisbane City FC U20

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 Sporting Lokeren VS Lommel SK

POLAND 1ST LIGA
22:45 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Stal Mielec
23:00 Wigry Suwalki VS Warta Poznan

ROMANIA LIGA 1
22:00 U Craiova 1948 CS VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
01:00 Steaua Bucuresti [n] VS FC Voluntari

SWISS CHALLENGE LEAGUE
19:30 Wil 1900 VS FC Stade Lausanne Ouchy
21:00 Vaduz VS Winterthur

CROATIA PRVA LIGA
23:00 Slaven Koprivnica VS Hajduk Split
01:00 HNK Gorica VS Rijeka

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00 Paksi FC VS Budapest Honved
23:00 Puskas Akademia VS MOL Fehervar
23:00 Debreceni VSC VS Kisvarda FC

JADWAL BOLA TANGGAL 11 – 12 AGUSTUS 2019

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 Holstein Kiel Am VS Werder Bremen Am
19:00 St. Pauli Am VS Eintracht Norderstedt
20:00 Luneburger SK Hansa VS Hannover 96 Am
20:00 HSC Hannover VS VfB Oldenburg

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 Rot-Weiss Essen VS Koln Am

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:45 FC Arda Kardzhali VS Lokomotiv Plovdiv
00:30 Ludogorets Razgrad VS CSKA Sofia

BRAZIL SERIE A
21:00 Internacional RS VS Corinthians
02:00 Palmeiras VS Bahia
02:00 Botafogo RJ VS Atletico Paranaense
02:00 Avai SC VS Cruzeiro
05:00 Goias VS Vasco da Gama

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:30 D.C. United VS LA Galaxy
09:00 Los Angeles FC VS New York Red Bulls
05:00 Philadelphia Union VS Houston Dynamo
03:00 Atlanta United VS New York City FC

JADWAL BOLA TANGGAL 11 – 12 AGUSTUS 2019

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 Toluca VS Club America
06:45 Santos Laguna VS Puebla

BRAZIL SERIE B
21:00 Ponte Preta VS Guarani SP
02:00 Criciuma VS Sport Club do Recife

CHILE PRIMERA DIVISION
23:30 Palestino VS Union La Calera
02:00 O.Higgins VS Colo Colo
04:30 Universidad Catolica VS Coquimbo Unido

COLOMBIA LIGA AGUILA
02:00 Santa Fe Bogota VS Patriotas Boyaca
03:15 Jaguares de Cordoba VS Deportivo Pasto
05:00 Atletico Huila VS Millonarios Bogota
06:00 Aguilas Doradas Rionegro VS Junior Barranquilla
08:00 Atletico Bucaramanga VS Cucuta Deportivo

JADWAL BOLA INI DIAMBIL DARI PASARAN WWW.LIGAPELANGI.ORG !

Jadwal Bola
liga pelangi

BOLA ONLINE

TARUHAN BOLA JALAN

Promo Yang berlaku Di LIGAPELANGI
HOT PROMO :

– Bonus Deposit 10% Setiap hari (max 200 Rb) Minimal TO 2x
– Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
– Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
– Bonus Rollingan Casino 0.8% 

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

WhatsApp : +85515982617
Line : ligapelangi
Instagram : @ligapelangi88
Facebook : @LigaPelangi
Silakan Bossku^^

Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!
Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *