JADWAL BOLA TANGGAL 06 – 07 AGUSTUS 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 NOVEMBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 NOVEMBER 2019

LIGAPELANGILOUNGE JADWAL BOLA TANGGAL 06 – 07 AGUSTUS 2019

KRATINGDAENG INDONESIA CUP – FINAL LEG II
15:30 PSM Makassar VS Persija Jakarta

ENGLISH CARABAO CUP
01:45 Portsmouth VS Birmingham City

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS
00:00 PAOK VS Ajax
00:00 APOEL Nicosia VS Qarabag FK
01:00 Dinamo Zagreb VS Ferencvarosi
01:30 Club Brugge VS Dynamo Kyiv
01:45 Crvena Zvezda VS FC Copenhagen

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS
22:00 FC Ararat Armenia VS Saburtalo Tbilisi
23:00 Riga FC [n] VS HJK Helsinki
01:15 Sutjeska Niksic [n] VS Linfield FC

SWEDEN SUPERETTAN
00:00 Orgryte VS Halmstads

AFC CHAMPIONS LEAGUE
23:00 Al Duhail SC VS Al Sadd Doha
23:40 Al Ahli Jeddah VS Al Hilal Riyadh

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
02:15 FH Hafnarfjordur VS IA Akranes
02:15 KR Reykjavik VS Grindavik

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

01:45 AFC Fylde VS Chorley FC
01:45 Barrow VS Harrogate Town
01:45 Boreham Wood VS Wrexham
01:45 Bromley VS Ebbsfleet United
01:45 Dover Athletic VS Dagenham & Redbridge
01:45 Halifax Town VS Hartlepool United
01:45 Maidenhead United VS Chesterfield
01:45 Notts County VS Stockport County
01:45 Solihull Moors VS Torquay United
01:45 Sutton United VS Barnet
01:45 Woking VS Aldershot Town
01:45 Yeovil Town VS Eastleigh

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
01:45 AFC Telford United VS Kidderminster Harriers
01:45 Alfreton Town VS Boston United
01:45 Bradford Park Avenue VS Guiseley
01:45 Chester FC VS Altrincham
01:45 Gloucester City VS Hereford FC
01:45 Kings Lynn Town VS Kettering Town
01:45 Leamington VS Brackley Town
01:45 Southport VS Curzon Ashton
01:45 York City VS Farsley Celtic

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

01:45 Welling United VS Maidstone United
01:45 Weymouth VS Bath City
01:45 Braintree Town VS Billericay Town
01:45 Chippenham Town VS Oxford City
01:45 Concord Rangers VS Chelmsford City
01:45 Dartford FC VS St Albans City
01:45 Dorking Wanderers VS Hemel Hempstead Town
01:45 Dulwich Hamlet VS Wealdstone
01:45 Eastbourne Borough VS Tonbridge Angels
01:45 Hampton & Richmond Borough VS Havant & Waterlooville
01:45 Hungerford Town VS Slough Town

LAMAR HUNT US OPEN CUP
06:30 Orlando City VS Atlanta United

COPA SUDAMERICANA
07:30 CA Independiente VS Independiente del Valle

BRAZIL SERIE B
07:30 America Mineiro VS Londrina
05:15 Atletico Goianiense VS CRB Maceio

COLOMBIA LIGA AGUILA
07:45 Atletico Nacional Medellin VS Atletico Huila

MEXICO CUP
07:00 Atletico Zacatepec VS Atlas
07:00 Cafetaleros de Chiapas VS Rayados Monterrey
09:00 FC Juarez VS Venados FC
09:00 Mineros de Zacatecas VS Queretaro
09:00 Monarcas Morelia VS Puebla

JADWAL BOLA INI DIAMBIL DARI PASARAN WWW.LIGAPELANGI.ORG !

Jadwal Bola
liga pelangi

BOLA ONLINE

TARUHAN BOLA JALAN

Promo Yang berlaku Di LIGAPELANGI
HOT PROMO :

– Bonus Deposit 10% Setiap hari (max 200 Rb) Minimal TO 2x
– Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
– Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
– Bonus Rollingan Casino 0.8% 

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

WhatsApp : +85515982617
Line : ligapelangi
Instagram : @ligapelangi88
Facebook : @LigaPelangi
Silakan Bossku^^

Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!
Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *