JADWAL BOLA 08-09 SEPTEMBER 2019

JADWAL BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

JADWAL BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

LIGAPELANGILOUNGE – JADWAL BOLA 08-09 SEPTEMBER 2019

JAPAN J2 LEAGUE

14:00 Tokyo Verdy vs Renofa Yamaguchi 0 : 0
14:00 Tokyo Verdy vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/4
16:00 Mito Hollyhock vs Zweigen Kanazawa 0 : 0
16:00 Mito Hollyhock vs Zweigen Kanazawa 1/4 : 0
17:00 Fagiano Okayama vs Kyoto Sanga 1/4 : 0
17:00 Ehime FC vs Tokushima Vortis 1/2 : 0

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

14:30 FC Tokyo vs Gamba Osaka 0 : 1/4
16:00 Nagoya Grampus vs Kawasaki Frontale 1/4 : 0
16:30 Kashima Antlers vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/2
17:00 Sanfrecce Hiroshima vs Consadole Sapporo 0 : 1/2

FANTASY MATCH

16:30 Urawa Red Diamonds vs FC Eindhoven 3/4 : 0
20:00 Cruzeiro vs Bosnia-Herzegovina 1/2 : 0
01:45 Santos vs Italy 0 : 1/2

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS

20:00 Armenia vs Bosnia-Herzegovina 1/2 : 0
23:00 Georgia vs Denmark 1 : 0
23:00 Romania vs Malta 0 : 3
23:00 Switzerland vs Gibraltar 0 : 5 1/4
01:45 Finland vs Italy 3/4 : 0
01:45 Sweden vs Norway 0 : 1/2
01:45 Greece vs Liechtenstein 0 : 3 1/4
01:45 Spain vs Faroe Islands 0 : 4 3/4

PORTUGAL LIGA NOS

21:00 Rio Ave vs Vitoria Guimaraes 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

17:00 SD Huesca vs Sporting Gijon0 : 1/2
21:00 Girona FC vs Rayo Vallecano 0 : 1/4
23:00 Elche CF vs CD Lugo 0 : 1/4
23:00 CD Mirandes vs Real Oviedo 0 : 0
23:30 AD Alcorcon vs Real Zaragoza 0 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

17:15 Helmond Sport vs FC Eindhoven 1/4 : 0
19:30 Roda JC vs TOP Oss 0 : 1/2
21:45 Almere City vs Volendam 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

18:45 Naestved vs Roskilde 0 : 1/2
19:00 Fredericia vs Nykobing FC 0 : 1/2
20:00 IF Kolding vs Fremad Amager 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

13:00 Azul Claro Numazu vs Vanraure Hachinohe 0 : 1/4
15:00 Yokohama SCC vs Cerezo Osaka U23 1/4 : 0
15:00 Nagano Parceiro vs Fukushima United 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B

21:00 Royal Excelsior Virton vs Sporting Lokeren 0 : 0

SCOTLAND CHALLENGE CUP

21:00 Dundee vs Elgin City 0 : 1 1/4

INTERNATIONAL FRIENDLY

20:00 Kenya vs Uganda 0 : 1/4

ITALY SERIE C

20:00 ASD Arzignano Valchiampo vs Gubbio 0 : 0
20:00 Fermana FC vs Feralpi Salo 0 : 0
20:00 Virtus Verona vs Cesena FC 0 : 0
20:00 Pontedera vs Olbia Calcio 0 : 1/4
20:00 Pro Patria vs Pergolettese 0 : 1/2
20:00 Giana Erminio vs US Pianese 0 : 1/4
20:00 Cavese vs Vibonese 0 : 1/4
20:00 S.S. Monopoli vs Catanzaro 1/4 : 0
20:00 Rende Calcio vs Ternana 1/2 : 0
20:00 Rieti vs SSC Bari 3/4 : 0
20:00 Virtus Francavilla vs FC Casertana 0 : 1/4
20:00 Reggina vs AS Bisceglie Calcio 0 : 1
22:30 ASD Sicula Leonzio vs Paganese 0 : 1/2
22:30 Potenza vs Catania 1/4 : 0
22:30 Pistoiese vs ASDC Gozzano 0 : 1/4
22:30 Pro Vercelli vs Albinoleffe 0 : 1/4
22:30 Robur Siena vs Carrarese 0 : 1/4
22:30 Como vs Monza 1/4 : 0
22:30 Vis Pesaro vs Sambenedettese 0 : 1/4
22:30 Alessandria vs Renate 0 : 1/4
22:30 Reggio Audace FC vs Imolese Calcio 0 : 1/2
22:30 Rimini vs FC Sudtirol 0 : 0
22:30 Triestina vs Piacenza 0 : 1/4
22:30 AS Viterbese Castrense vs AZ Picerno 0 : 1/2
22:30 Alma Juventus Fano vs Ravenna 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 TSV Havelse vs Hamburger SV Am 0 : 0
19:00 Eintracht Norderstedt vs BSV SW Rehden 0 : 0
19:00 Altona 93 vs St. Pauli Am 3/4 : 0
20:00 Luneburger SK Hansa vs Heider SV 0 : 1 1/4

SWEDEN 1ST DIV NORTH

20:00 Linkoping City vs Umea FC 0 : 0

BRAZIL SERIE A

21:00 Cruzeiro vs Gremio Porto Alegre 0 : 1/2
02:00 Santos vs Atletico Paranaense 0 : 1
02:00 Botafogo RJ vs Atletico Mineiro
05:00 CSA AL vs Chapecoense 0 : 1/4

ARGENTINA CUP

01:05 Villa Mitre vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B

21:00 Coritiba Atletico vs Goianiense 0 : 1/2

CHILE CUP

01:00 Union La Calera vs Universidad Catolica 1/4 : 0
03:30 Audax Italiano vs Union Espanola 0 : 1/4

BRAZIL COPA PAULISTA

20:00 Comercial RP vs Clube Atletico Juventus 0 : 1/2
20:00 Linense Lins vs Desportivo Brasil 0 : 1/4

BRAZIL CAMPEONATO U20

21:00 Sao Paulo U20 vs Internacional RS U20 0 : 3/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11:00 MIO Biwako vs ShigaNara Club 0 : 0
11:00 Tegevajaro Miyazaki vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0 : 1 1/4
13:00 Matsue City FC vs Tokyo Musashino City FC 1 : 0
14:00 FC Imabari vs Veertien Mie FC 0 : 1/2

JADWAL BOLA INI DIAMBIL DARI PASARAN WWW.LIGAPELANGI.ORG!

Prediksi Liga 115 Agustus 02
Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

BOLA ONLINE

TARUHAN BOLA JALAN

Promo Yang berlaku Di LIGAPELANGI
HOT PROMO :

– Bonus Deposit 10% Setiap hari (max 200 Rb) Minimal TO 2x
– Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
– Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
– Bonus Rollingan Casino 0.8% 

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

WhatsApp : +85515982617
Line : ligapelangi
Instagram : @ligapelangi88
Facebook : @LigaPelangi
Silakan Bossku^^

Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *