JADWAL BOLA 05-06 OKTOBER 2019

JADWAL BOLA 15-16 OKTOBER 2019

JADWAL BOLA 15-16 OKTOBER 2019

LIGAPELANGILOUNGE – JADWAL BOLA 05-06 OKTOBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE
12 : 00 Jubilo Iwata vs Yokohama F.Marinos 1/2 : 0
12 : 00 Nagoya Grampus vs Oita Trinita 0 : 1/4
12 : 00 Sagan Tosu vs FC Tokyo 1/2 : 0
12 : 00 Vegalta Sendai vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/2
14 : 00 Sanfrecce Hiroshima vs Vissel Kobe 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
12 : 00 Albirex Niigata vs Kagoshima United FC 0 : 1/2
12 : 00 Tokyo Verdy vs Fagiano Okayama 1/2 : 0
14 : 05 Avispa Fukuoka vs FC Ryukyu 0 : 1/2
16 : 00 V-Varen Nagasaki vs Machida Zelvia 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21 : 00 Liverpool vs Leicester City 0 : 1 1/2
21 : 00 Norwich City vs Aston Villa 0 : 0
21 : 00 Watford vs Sheffield United 0 : 1/2
23 : 30 West Ham United vs Crystal Palace 0 : 1/4

ITALY SERIE A
20 : 00 S.P.A.L. 2013 vs Parma Calcio 0 : 1/4
23 : 00 Hellas Verona vs Sampdoria 0 : 0
01 : 45 Genoa vs AC Milan 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
20 : 30 SC Freiburg vs Borussia Dortmund 1 : 0
20 : 30 SC Paderborn 07 vs FSV Mainz 05 0 : 0
20 : 30 Bayern Munchen vs TSG Hoffenheim 0 : 2 3/4
20 : 30 Bayer Leverkusen vs RB Leipzig 0 : 0
23 : 30 Schalke 04 vs Koln 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1
22 : 30 Paris Saint Germain vs Angers 0 : 2
01 : 00 Brest vs Metz 0 : 0
01 : 00 Dijon vs Strasbourg 0 : 0
01 : 00 Montpellier vs AS Monaco 1/4 : 0
01 : 00 Nantes vs Nice 0 : 1/4
01 : 00 Toulouse vs Bordeaux 0 : 0

JADWAL BOLA 05-06 OKTOBER 2019

SPAIN LA LIGA
18 : 00 Leganes vs Levante 0 : 1/2
21 : 00 Real Madrid vs Granada 0 : 1 3/4
23 : 30 Valencia vs Alaves 0 : 3/4
02 : 00 Osasuna vs Villarreal 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18 : 30 Fulham vs Charlton Athletic 0 : 1 1/4
21 : 00 Bristol City vs Reading 0 : 1/4
21 : 00 Derby County vs Luton Town 0 : 1/4
21 : 00 Huddersfield Town vs Hull City 0 : 0
21 : 00 Millwall vs Leeds United 1 : 0

21 : 00 Nottingham Forest vs Brentford 0 : 0
21 : 00 Preston North End vs Barnsley 0 : 1
21 : 00 Queens Park Rangers vs Blackburn Rovers 0 : 0
21 : 00 Sheffield Wednesday vs Wigan Athletic 0 : 1/2
21 : 00 Swansea City vs Stoke City 0 : 1/4
21 : 00 W.B.A vs Cardiff City 0 : 1/2
22 : 00 Huddersfield Town vs Hull City 0 : 1/4
21 : 00 Nottingham Forest vs Brentford 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
18 : 00 Dynamo Dresden vs Hannover 96 0 : 0
18 : 00 SV Sandhausen vs Erzgebirge Aue 0 : 1/4
18 : 00 Hamburger SV vs Greuther Furth 0 : 1

NORWAY ELITESERIEN
23 : 00 Odd BK vs Valerenga 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
18 : 30 GIF Sundsvall vs IFK Norrkoping 3/4 : 0
21 : 00 AIK Solna vs Orebro 0 : 1 1/2
21 : 00 IK Sirius FK vs Helsingborgs 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
21 : 00 Hobro vs Aalborg 3/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
21 : 30 CD Aves vs CD Tondela 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
21 : 00 Aberdeen vs Hibernian 0 : 1/4
21 : 00 Heart of Midlothian vs Kilmarnock 0 : 1/4
21 : 00 Motherwell vs Saint Mirren 0 : 3/4
21 : 00 Ross County vs Saint Johnstone 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00 : 00 Thun vs Luzern 0 : 0
00 : 00 Neuchatel Xamax vs Servette 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
23 : 00 KAS Eupen vs KV Mechelen 0 : 0
01 : 00 Zulte Waregem vs Cercle Brugge 0 : 3/4
01 : 00 Waasland Beveren vs KV Oostende 0 : 1/4
01 : 30 KV Kortrijk vs Sint-Truidense 0 : 3/4

JADWAL BOLA 05-06 OKTOBER 2019

SPAIN LA LIGA 2
21 : 00 CD Lugo vs UD Las Palmas 0 : 0
23 : 00 Elche CF vs Rayo Vallecano 1/4 : 0
01 : 00 SD Ponferradina vs CD Mirandes 0 : 3/4
01 : 30 CD Tenerife vs Extremadura UD 0 : 1/4

ITALY SERIE B
20 : 00 Cosenza vs Venezia 0 : 1/4
20 : 00 Crotone vs Virtus Entella 0 : 1/2
20 : 00 Livorno vs Chievo 0 : 0
20 : 00 Pordenone Calcio vs Empoli 1/4 : 0
20 : 00 Spezia vs Benevento 0 : 0
23 : 00 Trapani vs Juve Stabia 0 : 1/4

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
19 : 45 Auxerre vs Le Havre 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
18 : 30 Varbergs BoIS vs Vasteras SK 0 : 3/4
21 : 00 Mjallby vs Osters 0 : 1/2
23 : 00 Degerfors vs Brommapojkarna 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA
22 : 00 Red Bull Salzburg vs SCR Altach 0 : 2 1/2
22 : 00 SV Mattersburg vs SK Rapid Wien 1 : 0
22 : 00 FC Flyeralarm Admira vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
19 : 00 Kasimpasa vs Konyaspor 0 : 1/4
21 : 30 Goztepe AS vs Kayserispor 0 : 3/4
00 : 00 Genclerbirligi vs Galatasaray 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
15 : 30 FC Ufa vs Akhmat Grozny 0 : 1/4
18 : 00 FC Orenburg vs Dynamo Moscow 0 : 0
20 : 30 Rubin Kazan [n] vs FC Tambov 0 : 1/4
23 : 00 PFC Sochi vs Kryliya Sovetov 0 : 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
01 : 45 Sligo Rovers vs Shamrock Rovers 3/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
21 : 00 AFC Wimbledon vs Rochdale 0 : 0
21 : 00 Accrington Stanley vs Oxford United 1/4 : 0
21 : 00 Doncaster Rovers vs Portsmouth 0 : 1/4
21 : 00 Fleetwood Town vs Ipswich Town 0 : 0
21 : 00 Gillingham vs Southend United 0 : 3/4

JADWAL BOLA 05-06 OKTOBER 2019

21 : 00 Lincoln City vs Sunderland 1/4 : 0
21 : 00 Milton Keynes Dons vs Burton Albion 1/4 : 0
21 : 00 Rotherham United vs Coventry City 0 : 0
21 : 00 Tranmere Rovers vs Shrewsbury Town 0 : 1/4
21 : 00 Wycombe Wanderers vs Peterborough United 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
21 : 00 Bradford City vs Swindon Town 0 : 0
21 : 00 Cambridge United vs Macclesfield Town 0 : 1/2
21 : 00 Colchester United vs Stevenage FC 0 : 3/4
21 : 00 Crewe Alexandra vs Exeter City 0 : 0
21 : 00 Forest Green Rovers vs Crawley Town 0 : 0

21 : 00 Grimsby Town vs Mansfield Town 0 : 0
21 : 00 Newport County vs Carlisle United 0 : 3/4
21 : 00 Northampton Town vs Leyton Orient 0 : 1/4
21 : 00 Oldham Athletic vs Cheltenham Town 0 : 1/4
21 : 00 Plymouth Argyle vs Scunthorpe United 0 : 1/2
21 : 00 Port Vale vs Morecambe 0 : 3/4
21 : 00 Walsall vs Salford City 0 : 1/2

BERIKUT JADWAL PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

POLAND EKSTRAKLASA
20 : 00 Pogon Szczecin vs Rakow Czestochowa 0 : 1/2
22 : 30 Lech Poznan vs Wisla Krakow 0 : 1
01 : 00 Lechia Gdansk vs Zaglebie Lubin 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA
19 : 30 GAK 1902 vs Young Violets Austria Wien 0 : 1/2
00 : 00 SV Licht-Loidl Lafnitz vs FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
19 : 00 Kaiserslautern vs Carl Zeiss Jena 0 : 1
19 : 00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Ingolstadt 04 1/2 : 0
19 : 00 Unterhaching vs Preussen Munster 0 : 1
19 : 00 Hallescher FC vs FSV Zwickau 0 : 3/4
19 : 00 Viktoria Koln vs SV Waldhof Mannheim 1/4 : 0
19 : 00 Hansa Rostock vs SV Meppen 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21 : 30 SFC Opava vs FK Teplice 0 : 0
21 : 30 Banik Ostrava vs Fastav Zlin 0 : 3/4
21 : 30 FK Pribram vs Sigma Olomouc 0 : 1/4
00 : 00 Sparta Praha vs MFK Karvina 0 : 1 3/4

GREECE SUPER LEAGUE
21 : 15 Panathinaikos vs Xanthi FC 0 : 3/4
23 : 30 AE Larissa vs AEK Athens 1/2 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20 : 30 FK Jerv vs Start IK 1/2 : 0

FINLAND YKKONEN
19 : 00 AC Kajaani vs Haka 1 1/4 : 0
19 : 00 Musan Salama vs Ekenas IF 0 : 0
21 : 00 AC Oulu vs Jaro 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21 : 00 Boreham Wood vs Solihull Moors 1/4 : 0
21 : 00 Bromley vs Barrow 0 : 1/2
21 : 00 Chesterfield vs Eastleigh 0 : 1/4
21 : 00 Chorley FC vs Aldershot Town 0 : 0
21 : 00 Dagenham & Redbridge vs Barnet 0 : 1/4
21 : 00 Dover Athletic vs Notts County 0 : 1/4

JADWAL BOLA 05-06 OKTOBER 2019

21 : 00 Hartlepool United vs Yeovil Town 0 : 0
21 : 00 Maidenhead United vs Halifax Town 0 : 0
21 : 00 Sutton United vs Stockport County 0 : 1/4
21 : 00 Torquay United vs AFC Fylde 0 : 1/4
21 : 00 Woking vs Wrexham 0 : 1/4
23 : 20 Harrogate Town vs Ebbsfleet United 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1
18 : 30 Gaz Metan Medias vs Academica Clinceni 0 : 1
00 : 30 Steaua Bucuresti vs Dinamo Bucuresti 0 : 1/2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21 : 00 Ayr United vs Inverness 0 : 1/4
21 : 00 Dundee vs Arbroath 0 : 1/2
21 : 00 Greenock Morton vs Dunfermline Athletic 0 : 0
21 : 00 Partick Thistle vs Queen of South 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
03 : 30 Universidad de Concepcion vs Union Espanola 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
21 : 00 Botafogo Ribeirao Preto vs Ponte Preta 0 : 0
02 : 30 Parana vs Coritiba 0 : 0
02 : 30 Operario Ferroviario Esporte Clube vs Gremio Esportivo Brasil 0 : 1/2
05 : 00 Cuiaba EC vs Londrina 0 : 1/2

COLOMBIA LIGA AGUILA
06 : 00 Jaguares de Cordoba vs Once Caldas 0 : 0
06 : 00 Atletico Huila vs Envigado FC 0 : 0
08 : 00 Cucuta Deportivo vs Alianza Petrolera 0 : 1/4

BRAZIL COPA PAULISTA
01 : 00 Sao Caetano vs Ferroviaria 0 : 1/2
03 : 00 XV de Piracicaba vs Comercial RP 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE
11 : 00 Yokohama SCC vs Fukushima United 0 : 0
12 : 00 Thespakusatsu Gunma vs Fujieda MYFC 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
19 : 30 Ujpest vs Mezokovesd Zsory 0 : 1/2
22 : 00 Kisvarda FC vs Zalaegerszegi TE 0 : 0
22 : 00 Paksi FC vs Kaposvari Rakoczi 0 : 1
22 : 00 Diosgyori VTK vs Puskas Akademia 0 : 0
00 : 30 MOL Fehervar vs Debreceni VSC 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE 1
21 : 00 Clyde vs Montrose 0 : 1/2
21 : 00 Dumbarton vs Forfar Athletic 0 : 0
21 : 00 East Fife vs Stranraer 0 : 1
21 : 00 Peterhead vs Airdrieonians 0 : 0
21 : 00 Raith Rovers vs Falkirk 0 : 0

JADWAL BOLA 05-06 OKTOBER 2019

SCOTLAND LEAGUE 2
21 : 00 Albion Rovers vs Elgin City 0 : 0
21 : 00 Brechin City vs Stirling Albion 0 : 0
21 : 00 Cowdenbeath vs Edinburgh City 0 : 0
21 : 00 Queens Park vs Annan Athletic 0 : 1/4
21 : 00 Stenhousemuir vs Cove Rangers 1 1/4 : 0

SWEDEN 1ST DIV NORTH
18 : 30 Sandvikens IF vs Bodens BK 0 : 1 1/2
19 : 00 Rynninge IK vs Gefle 0 : 1/4
21 : 00 IF Sylvia vs Vasalunds IF 1/4 : 0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
19 : 00 Eskilsminne IF vs Lindome GIF 0 : 1/4
19 : 00 Tvaakers IF vs Kristianstads FC 0 : 3/4
19 : 00 Torns IF vs Utsiktens BK 0 : 1/4
21 : 00 Atvidabergs vs Ljungskile 1 1/4 : 0
21 : 00 FC Trollhattan vs Oskarshamns AIK 0 : 1

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS
21 : 00 Billericay Town vs Bath City 0 : 1/4
21 : 00 Chippenham Town vs Slough Town 0 : 0
21 : 00 Dulwich Hamlet vs Eastbourne Borough 0 : 1/2
21 : 00 Farsley Celtic vs Southport 0 : 1/4
21 : 00 Leamington vs Darlington 0 : 0
21 : 00 Oxford City vs Hampton & Richmond Borough 0 : 1/4
21 : 00 Weymouth vs St Albans City 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B
22 : 00 KVC Westerlo vs Royal Excelsior Virton 0 : 1/4
01 : 30 Oud-Heverlee Leuven vs Sporting Lokeren 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA
22 : 00 Wigry Suwalki vs Radomiak Radom 1/4 : 0
22 : 45 Chrobry Glogow vs Warta Poznan 1/4 : 0
23 : 00 Zaglebie Sosnowiec vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
23 : 00 Chojniczanka Chojnice vs Odra Opole 0 : 1/2
23 : 00 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs GKS Belchatow 0 : 3/4
00 : 00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs GKS Tychy 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
22 : 00 Chiasso vs Schaffhausen 0 : 1/4
22 : 30 Grasshopper vs Wil 1900 0 : 1/2
23 : 30 Kriens vs Aarau 1/4 : 0

JADWAL BOLA 05-06 OKTOBER 2019

QATAR QNB STARS LEAGUE
21 : 40 Al Sadd Doha vs Al Rayyan 0 : 2
23 : 50 Qatar SC vs Al Ahli Doha 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG
18 : 00 Giresunspor vs Akhisar Belediyespor 0 : 0
20 : 30 Eskisehirspor vs Fatih Karagumruk 0 : 0
20 : 30 Istanbulspor vs Keciorengucu 0 : 1/4
23 : 00 Balikesirspor vs Boluspor 0 : 0

ITALY SERIE C
01 : 45 Como vs Giana Erminio 0 : 3/4
01 : 45 Novara vs Pro Vercelli 0 : 3/4
01 : 45 Vis Pesaro vs Fermana FC 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
20 : 30 Hajduk Split vs NK Varazdin 0 : 2 1/4
21 : 30 Dinamo Zagreb vs Slaven Koprivnica 0 : 2
00 : 00 Osijek vs HNK Gorica 0 : 3/4

EGYPT PREMIER LEAGUE
20 : 00 Aswan SC vs Al Ahly Cairo 1 1/2 : 0
22 : 30 El-Entag El-Harby vs Arab Contractors 0 : 0
22 : 30 Wadi Degla vs Ismaily 0 : 0
01 : 00 Al Masry vs Al Ittihad Alexandria 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19 : 00 Heider SV vs VfL Wolfsburg Am 2 : 0
21 : 00 SSV Jeddeloh vs BSV SW Rehden 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18 : 30 FC Viktoria Berlin vs ZFC Meuselwitz 0 : 1/2
18 : 30 SV Babelsberg 03 vs Rot-Weiss Erfurt 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19 : 00 SV Rodinghausen vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1 3/4
19 : 00 Fortuna Koln vs Bergisch Gladbach 09 0 : 1 1/4
19 : 00 SV Lippstadt vs TuS Haltern 0 : 1/4
19 : 00 Rot-Weiss Oberhausen vs VfB Homberg 0 : 1 1/2
20 : 30 SG Wattenscheid 09 vs Koln Am 1/4 : 0
20 : 30 Schalke 04 Am vs Wuppertaler SV 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19 : 00 Greuther Furth Am vs VfB Eichstatt 0 : 0
19 : 00 TSV Aubstadt vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1/2
19 : 00 SV Heimstetten vs FV Illertissen 0 : 0
19 : 00 TSV Rain am Lech vs SpVgg Bayreuth 1/2 : 0

JADWAL BOLA 05-06 OKTOBER 2019

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19 : 00 SC Freiburg Am vs Saarbrucken 3/4 : 0
19 : 00 FC Giessen vs TSG Hoffenheim Am 1/4 : 0
19 : 00 FK Pirmasens vs TSV Steinbach Haiger 1 : 0
19 : 00 FC 08 Homburg vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 1 3/4
19 : 00 Kickers Offenbach vs TSG Balingen 0 : 1
19 : 00 Bahlinger SC vs Astoria Walldorf 1/4 : 0
19 : 00 VfR Aalen vs FSV Mainz 05 Am 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

15 : 00 Luch Vladivostok vs Avangard Kursk 0 : 1/4
15 : 00 SKA-Khabarovsk vs FC Khimki 1/4 : 0
19 : 00 Nizhny Novgorod FC vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 3/4
19 : 00 Chertanovo Moscow vs Spartak Moscow 2 0 : 1/2
21 : 00 Fakel Voronezh vs Tom Tomsk 1/4 : 0
21 : 00 Mordovia Saransk vs FC Rotor 1/2 : 0
21 : 00 FC Armavir vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/2
22 : 00 Torpedo Moscow vs Shinnik Yaroslavl 0 : 3/4
22 : 00 Chayka Peschanokopskoye vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1/4
22 : 00 Baltika Kaliningrad vs FC Krasnodar 2 0 : 1/2

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS
20 : 30 Airbus UK Broughton vs Cardiff Metropolitan 1/4 : 0
20 : 30 Carmarthen Town vs Connahs Quay 3/4 : 0
20 : 30 Newtown vs Barry Town United 0 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2
11 : 00 Bunnys Kyoto SC [w] vs Cerezo Osaka Sakai [w] 1 : 0
11 : 00 Yokohama FC Seagulls [w] vs Orca Kamogawa [w] 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
03 : 00 Sao Paulo vs Fortaleza 0 : 1
03 : 00 Vasco da Gama vs Santos 1/4 : 0
05 : 00 Bahia vs Atletico Paranaense 0 : 0
05 : 00 Gremio Porto Alegre vs Corinthians 0 : 1/4
07 : 00 Cruzeiro vs Internacional RS 0 : 0

JADWAL BOLA 05-06 OKTOBER 2019

ARGENTINA SUPERLIGA
23 : 15 Argentinos Juniors vs Arsenal de Sarandi 0 : 1/2
23 : 15 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Gimnasia La Plata 0 : 1/4
01 : 30 San Lorenzo vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 3/4
03 : 45 Estudiantes La Plata vs Atletico Huracan 0 : 3/4
06 : 00 Racing Club vs Aldosivi Mar del Plata 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
05 : 00 Club Leon vs Tiburones Rojos Veracruz 0 : 1 3/4
07 : 00 Cruz Azul vs Club America 0 : 0
07 : 00 Tigres UANL vs Santos Laguna 0 : 1/2
09 : 05 Guadalajara Chivas vs Pumas U.N.A.M. 0 : 1/2
09 : 06 Club Tijuana vs Atlas 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
22 : 00 Antofagasta vs O.Higgins 0 : 1/4
01 : 00 Colo Colo vs Universidad de Chile 0 : 1/2
03 : 30 Universidad de Concepcion vs Union Espanola 0 : 1/2

JADWAL BOLA INI DIAMBIL DARI PASARAN WWW.LIGAPELANGI.ORG!

JADWAL BOLA
Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

BOLA ONLINE

TARUHAN BOLA JALAN

Promo Yang berlaku Di LIGAPELANGI
HOT PROMO :

– Bonus Deposit 10% Setiap hari (max 200 Rb) Minimal TO 2x
– Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
– Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
– Bonus Rollingan Casino 0.8% 

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

WhatsApp : +85515982617
Line : ligapelangi
Instagram : @ligapelangi88
Facebook : @LigaPelangi
Silakan Bossku^^

Daftar Sekarang Juga Di Liga Pelangi !!!

Tags: Agen Judi Bola, Berita Bola, Berita Terbaru, berita terkini, berita terupdate, BERITABOLA, betting bola, bola jalan ligapelangilounge, Bola Online, Casino Online, Jadwal Pertandingan, jadwal pertandingan bola, ligapelangilounge

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *